Error 1719. The Windows Installer Service could not be accessed - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Полезное / Common > Операционные системы / Operating systems

Операционные системы / Operating systems
Форум на котором Вы сможете обсудить существующие операционные системы Unix, Windows, а так же получить помощь в установке, настройке, и обслуживании этих систем. Если не получается установить программу на вашу систему, пожалуйста, спрашивайте.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 09.10.2012, 15:00   #1
Аватар для Dementor
Герой

Автор темы (Топик Стартер) Error 1719. The Windows Installer Service could not be accessed

Error 1719. The Windows Installer Service could not be accessed. This can occur if you are running Windows in safe mode, or if the Windows installer is not correctly installed. Contact your support personnel for assistance.

Перевод: Установщику Wndows не удается получить доступ. Такое может случаться, если Windows запущен в безопасном режиме, или Установщик Windows неправильно установлен...

С чего все началось: Началось с того, что у меня диск С заполнился до предела. Мне это надоело и как выяснилось, такое большое пространство занимает папка WINSxS, которая была разработана специально на Windows 7, как говорят разработчики "для ускорения производительности" и что она будет постоянно расти.
Но я нашел какой-то *.bat скрипт, с помощью которого освободил 1,5гб на диске С. Тогда я уже понял, что-то нето с системой стало.
Сегодня попытался запустить фотошоп, на что он выбил мне ошибку ссылаясь на Visual C++ Redistributable Package

Думаю, дай-ка я переустановлю этот vc++, после чего мне уже выбила ошибка 1719.

Что я побывал сделать:

1. Система загружена не в безопасном режиме
2. Пытался переустановить установщик Windows, но он ссылался либо на то, что эта пакет не подходит для этой версии винды, либо не хватает памяти. Хотя память и на С диске и на ОЗУ предостаточно.
3. Другие программы устанавливаются.

Ничего не помогло. Что можно еще сделать?
Dementor вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 09.10.2012, 15:03   #2
Аватар для NanoZet
Пользователь

По умолчанию Re: Error 1719. The Windows Installer Service could not be accessed

=) Чем меньше запускаешь какието бат скрипты, тем лучше.
Вообще для чистки системы есть ccleaner например.
NanoZet вне форума Отправить сообщение для NanoZet с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 09.10.2012, 15:07   #3
Аватар для Dementor
Герой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Error 1719. The Windows Installer Service could not be accessed

Цитата:
Сообщение от NanoZet Посмотреть сообщение
=) Чем меньше запускаешь какието бат скрипты, тем лучше.
Вообще для чистки системы есть ccleaner например.
Я ожидал это услышать, только у меня не было выбора Перебивать систему, которую я недавно поставил тоже не вариант. Касательно ccleaner - он не чистит подобные вещи.
Dementor вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 09.10.2012, 15:08   #4
Аватар для NanoZet
Пользователь

По умолчанию Re: Error 1719. The Windows Installer Service could not be accessed

Значит и не надо чистить как ты говоришь такие вещи.
NanoZet вне форума Отправить сообщение для NanoZet с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 09.10.2012, 15:09   #5
Аватар для Dementor
Герой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Error 1719. The Windows Installer Service could not be accessed

Забыл упомянуть про связь этого бат скрипта. Дело в том, что "нельзя просто так взять и удалить папку WinSxS". А он там видать чего-то лишнего начистил. Хотя может быть дело кроется вовсе в другом.
Dementor вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 09.10.2012, 15:10   #6
Забанен за кидаловo/обман/развод

По умолчанию Re: Error 1719. The Windows Installer Service could not be accessed

На сколько я помню еще с Висты, подобные вещи (Оптимизаторы поиска, хранение бекапов и прочее), нужно выключать...Ибо системе со временем приедет найс полный
KilRoy вне форума Отправить сообщение для KilRoy с помощью ICQ Отправить сообщение для KilRoy с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 09.10.2012, 15:11   #7
Аватар для Dementor
Герой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Error 1719. The Windows Installer Service could not be accessed

Цитата:
Сообщение от KilRoy Посмотреть сообщение
На сколько я помню еще с Висты, подобные вещи (Оптимизаторы поиска, хранение бекапов и прочее), нужно выключать...Ибо системе со временем приедет найс полный
а у меня отключены точки восстановления и т. п. ересь, которая переполняет диск С

Добавлено через 34 минуты
Новая ошибка.

При попытке удалить (говорит о том что теперь у меня вообще нету виндовс инсталлера):


При попытке установить Windows Installer

Последний раз редактировалось Dementor; 09.10.2012 в 15:46. Причина: Добавлено сообщение
Dementor вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 09.10.2012, 16:25   #8
Аватар для ExLite
.

По умолчанию Re: Error 1719. The Windows Installer Service could not be accessed

Проверь запущена ли служба "Windows Installer".
Да и проще посмотреть внутренность .bat файла чем гадать что он сделал.
ExLite вне форума Отправить сообщение для ExLite с помощью ICQ Отправить сообщение для ExLite с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 09.10.2012, 17:08   #9
Аватар для Dementor
Герой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Error 1719. The Windows Installer Service could not be accessed

Цитата:
Сообщение от ExLite Посмотреть сообщение
Проверь запущена ли служба "Windows Installer".
Да и проще посмотреть внутренность .bat файла чем гадать что он сделал.
он не запускается.Вначале писал, что не вовремя приложение отвечает. теперь и вовсе исчез из служб.

Добавлено через 11 минут
Вот, то что я юзал http://rghost.ru/40832838

батник:
Свернуть ↑Развернуть ↓

Последний раз редактировалось Dementor; 09.10.2012 в 17:19. Причина: Добавлено сообщение
Dementor вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 09.10.2012, 17:19   #10
Аватар для Ne@Flax
Пользователь

По умолчанию Re: Error 1719. The Windows Installer Service could not be accessed

Скачай снова сайта MS - она там отдельной утилкой есть.
Ne@Flax вне форума Отправить сообщение для Ne@Flax с помощью ICQ Отправить сообщение для Ne@Flax с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
вход на серв roo_lez Lineage II 15 12.03.2011 14:50
Не запускается сервер lolpwnz Lineage II 12 08.11.2010 13:30
Проблема с запуском сервера Phoenix Gangste_uZ Lineage II 13 18.07.2010 23:48
Гейм сервер не видет логин сервер. Scopa Lineage II 6 29.06.2009 19:55


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 13:44. Часовой пояс GMT +3.

Вверх