Отображение скилла - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II > Игровой клиент

Игровой клиент Есть вопросы по поводу редактирования dat, utx и других файлов клиента, пожалуйста, задавайте их здесь.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 21.10.2012, 15:40   #11
Аватар для Zubastic
ZG troll squad

По умолчанию Re: Отображение скилла

Начните с id 500 и проблем не будет, как говорил finfan.
Zubastic вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 21.10.2012, 15:53   #12
Аватар для finfan
fin-ex.corp

По умолчанию Re: Отображение скилла

Цитата:
Сообщение от HastemaNS Посмотреть сообщение
Возможно Вы правы, но все таки хотелось бы начать историю с чистого листа, так сказать. В вашем случае иконки не работали в самом списке умений? Просто в моем случае в списке умений они работают полностью корректно.
Для начинаний с чистого листа, требуется абсолютное знание всех частиц и уголоков клиента. Пожелаю вам удачи.

Далее, посмотрев ваш skillgrp, я начинаю понимать, что необходимо знание клиента (повторюсь). Я могу лишь предположить вариант:
Skill Id = 1 (Triple Slash) у вас не показывается иконка.
Теория: Тёмные иконки бывают только в одном случае, если неправельно указанны lvls скилов или не указанны сами иконки, у вас присутствует и то и то, но если данные ид скилов закреплены в клиенте, то у вас неполучится изменить их, пока не внесёте изменения в клиенте (в глубине клиента). Дело в том, что возможно, клиент ссылается на ID1 как на закреплённый и у клиента в ID1 ровно 37 уровней способности (т.е. ваши 10 лвлов он видит, но иконку он ставит с предполагаемого максимального уровня старого Triple Slash 37 уровня) как бы вы их не меняли в skillgrp, вы можете это проверить, попробуйте сделать 37 лвлов вашего нового скила с ИД 1 и посмотреть будет ли там иконка, если да, то проблема кроется именно в этом.

Попробую сегодня сделать тоже самое с данной способностью и отпишу результат.

Добавлено через 11 минут
Итак, у себя я проверил данное дело. Итог:

скиллгрп 15 лвлов иконка от фокус майнда:
Свернуть ↑Развернуть ↓




Моя теория не годится, здесь я бессилен, помог чем смог. Удачи Вам.

Последний раз редактировалось finfan; 21.10.2012 в 16:05. Причина: Добавлено сообщение
finfan вне форума Отправить сообщение для finfan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 21.10.2012, 17:45   #13
Аватар для HastemaNS
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Отображение скилла

Большое спасибо всем, кто отписался в моей теме. В особенности finfan'y. Возможно действительно будет проще начать с 500+ айди.
Иконки, как оказалось, привязаны у лимита веса и штрафа смерти. В остальных случаях все работает более менее, видимо они привязаны в недрах клиента. Тему можно закрыть.

Кстати, как давать плюс в репутацию, если у меня не появляется этого пункта у тех, у кого есть аватара?

Последний раз редактировалось HastemaNS; 21.10.2012 в 17:47. Причина: ..
HastemaNS вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.10.2012, 18:01   #14
Аватар для finfan
fin-ex.corp

По умолчанию Re: Отображение скилла

Цитата:
Сообщение от HastemaNS Посмотреть сообщение
Большое спасибо всем, кто отписался в моей теме. В особенности finfan'y. Возможно действительно будет проще начать с 500+ айди.
Иконки, как оказалось, привязаны у лимита веса и штрафа смерти. В остальных случаях все работает более менее, видимо они привязаны в недрах клиента. Тему можно закрыть.

Кстати, как давать плюс в репутацию, если у меня не появляется этого пункта у тех, у кого есть аватара?
Попробуйте клацнуть на аватарку, там сюрприз.
finfan вне форума Отправить сообщение для finfan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 21.10.2012, 18:41   #15
Аватар для HastemaNS
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Отображение скилла

Оффтоп:
Свернуть ↑Развернуть ↓
HastemaNS вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новое обновление на офф серверах lineage 2 xamelion Курилка / Yak floor 28 16.01.2011 17:08
[Продам] Lineage2 Interlude от команды RusTeam TARAN Рынок / Marketplace 2 29.05.2010 17:17
Holywar Ihgap Курилка / Yak floor 28 19.05.2010 21:12
Ihgap Sources Ozzy Lineage II 38 11.05.2010 12:31
ГМ команды PROGRAMMATOR Документация 44 19.12.2009 21:39


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 19:45. Часовой пояс GMT +3.

Вверх