[Продам] Портал по Lineage 2 - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 22.10.2012, 19:56   #11
Аватар для Hard
Куда ТП?

По умолчанию Re: Портал по Lineage 2

Цитата:
Сообщение от GottMitUns Посмотреть сообщение
На сайте более 90% уникального контента, а некоторый софт мне сами разрабы предоставляли.

А то что сайт находится в топ 1, 3, 5, 10 по многим запросам - это уже не считается?
По каким критериям запросов? В каких поисковиках?
Hard вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.10.2012, 20:02   #12
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Портал по Lineage 2

Цитата:
Сообщение от Mafio Посмотреть сообщение
если у вас нет возможности и времени следить за порталом то о какой вашей работе на портале вы говорите? Портал специфический, основной трафик и доход зависит именно от услуг которые предоставляет портал. не будет этих услуг и трафик упадет!

Вы выгнали персонал который хоть как то разбирался в специфике работы (вывод может быть только 1, найти лоха и впарить проект пока он стоит хоть что то)
Я написал что она возможна, я в любом случае покажу и объясню что и как делается, там по сути нет ничего сложного. А стримы проводить я и так буду. Другие услуги при правильном объяснении с моей стороны сможет выполнить любой. А поработать я там смогу в сторону развития и мозгового центра - какие сервисы можно добавить, как лучше сделать то или это и т.п.

Что помешает нанять/обучить человека новому владельцу? Десятки людей мечтают работать на портале даже бесплатно и таких людей я смогу найти, если это потребуется.
GottMitUns вне форума Отправить сообщение для GottMitUns с помощью ICQ Отправить сообщение для GottMitUns с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 22.10.2012, 20:04   #13
Аватар для Hard
Куда ТП?

По умолчанию Re: Портал по Lineage 2

И снова мнение которое никого не е?*:%т:
Свернуть ↑Развернуть ↓
Hard вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.10.2012, 20:06   #14
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Портал по Lineage 2

Цитата:
Сообщение от Hard Посмотреть сообщение
По каким критериям запросов? В каких поисковиках?
Запросы тематические - софт, гайды, спец.запросы (Стримы по Lineage 2 1 и 2 место в гугле)

При посещаемости в 1.5к хостов, как минимум 1100-1200 идут с поисковиков (60% гугл, 25% яндекс, 10% мэйл и 5% остальные)

При добавлении новых статей, которые я сам кстати и пишу, или при добавлении популярного софта, посещаемость увеличивается на глазах, так как сайт хорошо и быстро индексируется.
GottMitUns вне форума Отправить сообщение для GottMitUns с помощью ICQ Отправить сообщение для GottMitUns с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 22.10.2012, 20:12   #15
Пользователь

По умолчанию Re: Портал по Lineage 2

GottMitUns, я уже давненько в асе предлогал занятся вашим сайтом\проектом (доход был бы по полам + со стримов профит тоже вам), но вы отказались.

Если хотите продать проект велкам ту telderi.ru. Мб там кто-то заинтересуется вашим проектом за данную сумму.

ЗЫ: сайт действительно хорошо индексируется и по некоторым запросов в топе. Это факт.
cokol вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.10.2012, 20:13   #16
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Портал по Lineage 2

Цитата:
Сообщение от Hard Посмотреть сообщение
И снова мнение которое никого не е?*:%т:
Свернуть ↑Развернуть ↓
65 страниц с разными запросами из поисковиков, с учетом того, что контента на сайте не так много, как на других, как вы выразились "более кликабельных" сайтах.

GottMitUns вне форума Отправить сообщение для GottMitUns с помощью ICQ Отправить сообщение для GottMitUns с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 22.10.2012, 20:17   #17
Аватар для Hard
Куда ТП?

По умолчанию Re: Портал по Lineage 2

Конечное мнение которое никого не Е?:*?т:
Свернуть ↑Развернуть ↓


Добавлено через 3 минуты
Людей надо привлекать и привлекать а не надеются на то, что человек зайдет к вам в поисках кликера, что его там задержит? Ничего. Скачает и уйдет не более. Вывод в привлечении новых людей вы не заинтересованы и в том, что бы люди остались тоже.

Последний раз редактировалось Hard; 22.10.2012 в 20:20. Причина: Добавлено сообщение
Hard вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.10.2012, 20:31   #18
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: Портал по Lineage 2

Цитата:
Сообщение от GottMitUns Посмотреть сообщение
65 страниц с разными запросами из поисковиков, с учетом того, что контента на сайте не так много, как на других, как вы выразились "более кликабельных" сайтах.



это называется напихай в сайт разного г..... и увеличь количество посещений!
Проще открыть очередной говносайт и накидать на него разный хлам с кликерами, шапочками и т.д. и легко добится такого же посещения чем покупать его у вас за 200.

+ этим вы сейчас показали откуда у вас столько посещений и чего стоят на самом деле ваши стримы. а они нафиг не кому не нужны! и трафик накручен за счет этого хлама!
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.
Mafio вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.10.2012, 20:32   #19
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Портал по Lineage 2

Цитата:
Сообщение от Hard Посмотреть сообщение
Конечное мнение которое никого не Е?:*?т:
Свернуть ↑Развернуть ↓


Добавлено через 3 минуты
Людей надо привлекать и привлекать а не надеются на то, что человек зайдет к вам в поисках кликера, что его там задержит? Ничего. Скачает и уйдет не более. Вывод в привлечении новых людей вы не заинтересованы и в том, что бы люди остались тоже.
Единственный трабл портала - это отсутствие зоны комфорта и отдыха, которая бы оставила и заставила людей посещать сайт всё чаще и чаще. И я пока не знаю как и в каком виде её предоставить. Может у другого владельца получится. Да и кто вам сказал что я заброшу трансляции? Да и разве не найдется человек лучше меня в этом деле, который со временем сможет заменить меня? Конечно, мой опыт в этом деле, подход, голос и другие качества дадут форы многим стримерам, но это не предел и не нужно ровняться.
GottMitUns вне форума Отправить сообщение для GottMitUns с помощью ICQ Отправить сообщение для GottMitUns с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 22.10.2012, 20:36   #20
Аватар для Hard
Куда ТП?

По умолчанию Re: Портал по Lineage 2

Возьмите за пример тот же канобу(не реклама), у ребят даже форума нет(по понятным причинам), однако они имеют вес. Если уж вы не понимаете на что я дал прямой намек, то думаю, в данной сфере вам нечего делать, уж простите по другому не скажешь.
Hard вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
topanons.ru - кидало Winner10 Курилка / Yak floor 122 29.10.2012 15:22
Полный гайд по замене Музыки в Lineage Plush_Hero Обучающие статьи 0 05.04.2011 23:34
Читать, дабы не попасться на развод xDD (EPIC FAIL) MeGaPk Курилка / Yak floor 17 25.11.2010 16:26
Русификатор клиента Lineage 2 HellBound (CT 1.5) Tonchi Игровой клиент 3 17.07.2008 09:17
Java Server от L2jserver для клиента Lineage 2 HellBound PROGRAMMATOR Lineage II 11 04.06.2008 14:12


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 14:05. Часовой пояс GMT +3.

Вверх