"InDigest" - в мире дизайна новая эра» - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Описание темы:создание,продвижение,расскрутка.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 25.10.2012, 17:20   #11
Аватар для GOODPower
Герой

По умолчанию Re: "InDigest" - в мире дизайна новая эра»

Цитата:
арисовать свой собственный дизайн..
задний фон с светлым кружочком ? вот это как говорится, НАСТОЯЩИЕ СУРОВЫЕ ЗАМКАДНЫЕ ШКОЛЬНИКИ !

Цитата:
на Темиде
уже подразумеваете, что на языке написан xDD Owned!
__________________
GOODPower вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.10.2012, 17:23   #12
Аватар для ANZO
Разработчик BDO Emu

По умолчанию Re: "InDigest" - в мире дизайна новая эра»

Цитата:
Сообщение от Romka Посмотреть сообщение
14. Тут уже постом выше обоссал вас.

Что имеем в итоге? Какой-то ссаный школьник научился брать из шары шаблоны для джумлы/друпала/вп и натягивать их, даже не стирая копирайты и теперь называет себя дизайнером. Норм, чё.

Жду комментариев представителя "студии".


http://joomla-25.com/?p=193
ANZO вне форума Отправить сообщение для ANZO с помощью ICQ Отправить сообщение для ANZO с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 25.10.2012, 17:24   #13
Аватар для Ashe
Олдфаг

По умолчанию Re: "InDigest" - в мире дизайна новая эра»

Цитата:
Сообщение от explo1d Посмотреть сообщение
покажите мне, где я написал что Темида это язык?
Как бэ вирусы пишутся с помощью языков программирования, а не обфускаторов.
__________________
Fortuna - non penis, in manus non recipe.
Ashe вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.10.2012, 17:25   #14
Аватар для ANZO
Разработчик BDO Emu

По умолчанию Re: "InDigest" - в мире дизайна новая эра»

Цитата:
Сообщение от explo1d Посмотреть сообщение
покажите мне, где я написал что Темида это язык?
Ну расскажите, ибо я всем своим нутром не понимаю как можно написать вирус (да или вообще что-либо) на коммерческом протекторе
ANZO вне форума Отправить сообщение для ANZO с помощью ICQ Отправить сообщение для ANZO с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 25.10.2012, 17:26   #15
Супергерой

По умолчанию Re: "InDigest" - в мире дизайна новая эра»

Цитата:
Сообщение от explo1d Посмотреть сообщение
Если ты будешь употреблять разные словосочетания в стиле "Сейчас я дважды обоссу эту студию" в твоей голове дырок меньше не будет и следовательно мозгов то же. Из этого следует что количество бесполезных комментариев в час, по отношению с предыдущем днем будет только расти. Но как все известно из каждого правила есть исключения, и это значит что раз в год даже "ПАЛКА" Romka стреляет, но как обычно в холостую.
У нас на зоне приступы резкой анальной боли лечатся специальной мазью, держи:


Цитата:
Сообщение от explo1d Посмотреть сообщение
Хочешь увидеть все исходники тех рабочих сайтов?Я же выше написал, ребята которые ещё не состояли в команде, но делали эти сайты/дизайны/Шаблоны как ФРИЛАНСЕРЫ , год,два,три назад. Ествественно там не будет копирайта " Сделано студией InDigest".

Так какого хрена эти "сайты" висят в портфолио, если сделаны не дизайн студией? Это всё равно что нанять уборщицу гальюнов из газпрома и написать на сайте "у нас работают сотрудники топовых компаний страны", хотя у вас немного иной случай.
Romka вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 25.10.2012, 17:43   #16
Аватар для explo1d
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: "InDigest" - в мире дизайна новая эра»

Цитата:
Сообщение от Romka Посмотреть сообщение
У нас на зоне приступы резкой анальной боли лечатся специальной мазью, держи:





Так какого хрена эти "сайты" висят в портфолио, если сделаны не дизайн студией? Это всё равно что нанять уборщицу гальюнов из газпрома и написать на сайте "у нас работают сотрудники топовых компаний страны", хотя у вас немного иной случай.
ты так нечего и не понял..

На такого умного как ты, найдётся ещё один умный. Ты как индивид, который тотально уверен в своей беспринципности, правоте, ясности мышления.
Так как ты не подозреваешь о своих психических отклонениях и утверждаешь обратное, рекомендовано переместить тебя ,а тобишь человекообразное существо под пристальное наблюдения психиатров.

Хрен большой, т.к. они есть наша собственность, а делалось нашими людьми, которые сейчас состоят в команде. Так внятней? Если нет, перепрочитай ещё раз второй пост мой в этой теме, там описал про портфолио.

п.с. Извеняй если что-то не так, я первый не начинал. Не в моих правилах.
explo1d вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.10.2012, 17:49   #17
Супергерой

По умолчанию Re: "InDigest" - в мире дизайна новая эра»

Цитата:
Сообщение от explo1d Посмотреть сообщение
ты так нечего и не понял..

На такого умного как ты, найдётся ещё один умный. Ты как индивид, который тотально уверен в своей беспринципности, правоте, ясности мышления.
Так как ты не подозреваешь о своих психических отклонениях и утверждаешь обратное, рекомендовано переместить тебя ,а тобишь человекообразное существо под пристальное наблюдения психиатров.
Ты мне еще скажи что я любитель золотого дождя, т.к. справедливо употребляю слово "обосанный" по отношению к тебе. Ставь диагнозы дальше, у тебя получается это куда лучше веселее, чем "дизайн". И всё же прими моё лекарство, должно помочь.

Цитата:
Сообщение от explo1d Посмотреть сообщение
Хрен большой, т.к. они есть наша собственность, а делалось нашими людьми, которые сейчас состоят в команде. Так внятней? Если нет, перепрочитай ещё раз второй пост мой в этой теме, там описал про портфолио.

п.с. Извеняй если что-то не так, я первый не начинал. Не в моих правилах.
Собственность? Хочешь сказать, что ты, пардон, нагло спиздил чужой шаблон, натянул его наспех и он перешёл в твою собственность?
Romka вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 25.10.2012, 17:51   #18
Аватар для Zubastic
ZG troll squad

По умолчанию Re: "InDigest" - в мире дизайна новая эра»

explo1d, что-то на чем то имеется ввиду программа на языке программирования, темида это не язык.
Zubastic вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.10.2012, 18:04   #19
Аватар для explo1d
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: "InDigest" - в мире дизайна новая эра»

Цитата:
Сообщение от Romka Посмотреть сообщение
Ты мне еще скажи что я любитель золотого дождя, т.к. справедливо употребляю слово "обосанный" по отношению к тебе. Ставь диагнозы дальше, у тебя получается это куда лучше веселее, чем "дизайн". И всё же прими моё лекарство, должно помочь.


Собственность? Хочешь сказать, что ты, пардон, нагло спиздил чужой шаблон, натянул его наспех и он перешёл в твою собственность?
Пардонный Вы наш Если бы что то я и украл, то это бы каралось по криминальному кодексу. Шара шаблонов - это то самое, что на базаре сэконд-хенд. Отличие одно : там платишь, тут нет.
Одежду которую ты носишь, твоя собственность? Умномыслящий

Так где Вы говорите я "нагло спиздил чужой шаблон" ??
explo1d вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.10.2012, 18:12   #20
Аватар для Dementor
Герой

По умолчанию Re: "InDigest" - в мире дизайна новая эра»

офф:
Свернуть ↑Развернуть ↓
Dementor вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
itamename-e.dat UFODriverr Lineage II 5 28.02.2021 18:17
ID-всех придметов ! ! ! ilyxa Lineage II 25 10.02.2020 15:35


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 11:09. Часовой пояс GMT +3.

Вверх