Маразм Крепчал - JavaMan - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 20.08.2013, 10:41   #1
Аватар для MrShyr
Эксперт

Автор темы (Топик Стартер) Маразм Крепчал - JavaMan

В общем ситуация такая, есть такой персонаж в нашем сообществе, как JavaMan, не знаю кто он по жизни но предположения есть и они не из лучших, но крендель он еще тот. Подробнее далее.

Когда то я создавал тему на этом форуме с просьбой помочь приобрести исходники ACIS, взамен обещал вылить их в шару. JavaMan первый кто начал распинаться о том что всех сдаст и траливали, тырывдыры. Идея отпала.

Со временем мой старый друг, товарищ и просто задрот Kingzor - попал в команду ACIS и исправно предоставлял команде фиксы. У нас было пару идей собрать команду, и собрать ее основываясь не новым сурсом, а тем что есть в общедоступе. Но наши идеи развалились исходя из многих причин, работа, личные проекты, личная жизнь.

Все это время JavaMan находился так же в данной команде не принося ни какой пользы и ведя в основном только потребительский вид деятельности. Собственно как и на этом форуме.

Совсем недавно основалась новая команда Terliona, при чем на самых последних исходных кодах, как оказалось - основатель команды нас оповестил о том, что ему патчи сливает какой то друг нахаляву.

После основания команды Terliona, ACIS начал выпиливать русскоязычное комунити с доступа к привату. При этом под раздачу попал и Андрей - Kingzor, и попал он на том, что некий JavaMan навешал лапшу в ACIS о том что в сливе виноват именно Kingzor, и мне кажется он основывается догадками о том что я товарищ Андрея, и моим древним постом на форуме.

При том я человек который знает и имеет много чего, быть может и лишнего, но вряд ли вылью то, что мне выливать не разрешают. Но тут дело в другом, даже имея возможность их хотя бы взять себе (но у меня уже пол года даже черепахи нет), я этого не делал, по одной причине, по той что они мне уже в принципе не нужны. А Андрейка продолжал клепать фиксы.

Мне кажется что данный человек с ником JaBaMan, именно причастен к сливу исходников, нашел на кого все скинуть и просто просрался. Не советую связываться с данным фруктом, так как такие как он в первой же неприятной ситуации вас сольет. Всем спасибо.

З.Ы. JavaMan - ACIS молодцы, что выпилили и тебя за твое безделие, а возможно и за слив их сурса, увидим по фиксам терлионы
MrShyr вне форума
Непрочитано 20.08.2013, 11:09   #2
Аватар для Ashe
Олдфаг

По умолчанию Re: Маразм Крепчал - JavaMan

Ну то, что он Король Лиги Лени - это знают многие А вообще у меня такие же подозрения.
__________________
Fortuna - non penis, in manus non recipe.
Ashe вне форума
Непрочитано 20.08.2013, 11:13   #3
Аватар для MrShyr
Эксперт

Автор темы (Топик Стартер) Re: Маразм Крепчал - JavaMan

Цитата:
Сообщение от Ashe Посмотреть сообщение
Ну то, что он Король Лиги Лени - это знают многие А вообще у меня такие же подозрения.
Я тоже человек не отличающийся высокой продуктивностью в силу своей лени, но не с чего, взяв из пальца овер99999 инфы, я в отличие он него не стал бы говорить о людях сам не зная что. Конечно если бы не имел на это веские основания. По этому подозрения падают именно на него. А там посмотрим, быть может и ошибаюсь, но говнюк он редкостный исходя из этой ситуации...
MrShyr вне форума
Непрочитано 20.08.2013, 11:29   #4
Аватар для Zeratyl
Гвардии штабс-капитан N7 ═════ ★ ★ ★ ★ ★ ═════

По умолчанию Re: Маразм Крепчал - JavaMan

Ну что, опять мне наводить справедливость и искоренять всемирное зло?

PS: MrShyr, будьте любезны - вам сейчас же выдадут горчичник по причине, эээ, оскорблений. Пусть даже относительно к фруктам.
Zeratyl вне форума Отправить сообщение для Zeratyl с помощью ICQ Отправить сообщение для Zeratyl с помощью AIM Отправить сообщение для Zeratyl с помощью MSN Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Yahoo Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Skype™
Непрочитано 20.08.2013, 11:44   #5
Аватар для MrShyr
Эксперт

Автор темы (Топик Стартер) Re: Маразм Крепчал - JavaMan

Цитата:
Сообщение от Zeratyl Посмотреть сообщение
Ну что, опять мне наводить справедливость и искоренять всемирное зло?

PS: MrShyr, будьте любезны - вам сейчас же выдадут горчичник по причине, эээ, оскорблений. Пусть даже относительно к фруктам.
http://forum.zone-game.info/member.php?u=19386

Вкладка нарушения.
MrShyr вне форума
Непрочитано 20.08.2013, 11:48   #6
Аватар для helly
Супергерой

По умолчанию Re: Маразм Крепчал - JavaMan

Цитата:
Сообщение от MrShyr Посмотреть сообщение
http://forum.zone-game.info/member.php?u=19386

Вкладка нарушения.
Чужие преды видят только модеры)
helly вне форума
Непрочитано 20.08.2013, 11:49   #7
Аватар для MrShyr
Эксперт

Автор темы (Топик Стартер) Re: Маразм Крепчал - JavaMan

Цитата:
Сообщение от hellyeah Посмотреть сообщение
Чужие преды видят только модеры)
Ты меня огорчил, пойду покушаю.
MrShyr вне форума
Непрочитано 20.08.2013, 13:34   #8
Аватар для n3k0nation
Antihero

По умолчанию Re: Маразм Крепчал - JavaMan

Знаю этого человека, даже помоему виделись в реале (точно не припомню, было давно), конечно "ох и ах", но за то время, пока мы не общались могло многое измениться, а это год или два, поэтому не буду никого защищать

P.S: зря Вы сказали об этом:
:
Свернуть ↑Развернуть ↓

особенно, это эпично читать и смотреть на надпись: "Разработчик L2CCCP", надеюсь Вы понимаете о чем я
__________________
m0nster.art - clear client patches, linkz to utils & code.
Гадаю по капче.
n3k0nation вне форума
Непрочитано 20.08.2013, 13:45   #9
Аватар для MrShyr
Эксперт

Автор темы (Топик Стартер) Re: Маразм Крепчал - JavaMan

Цитата:
Сообщение от Pointer*Rage Посмотреть сообщение
Знаю этого человека, даже помоему виделись в реале (точно не припомню, было давно), конечно "ох и ах", но за то время, пока мы не общались могло многое измениться, а это год или два, поэтому не буду никого защищать

P.S: зря Вы сказали об этом:

надеюсь Вы понимаете о чем я
Главное то что я говорю как есть, не прикрывая свою жопу.
Да было дело, мне в принципе и сейчас на ACIS насрать, но так как
в этой команде находится находился мой товарищ,
отношение к команде немного изменилось, я думаю все поймут почему.
Если же мне кто либо, что то дает под предлогом о нераспростронении,
я вряд ли кому что либо солью. А на то что я трачу свое время, деньги,
и еще какие либо ресурсы, я воспринимаю как свою собственность,
и решаю сам что с ней мне следует делать.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Pointer*Rage Посмотреть сообщение
особенно, это эпично читать и смотреть на надпись: "Разработчик L2CCCP", надеюсь Вы понимаете о чем я
Нет не понимаю, а знаешь почему?
Потому что тебе точно не виднее чем мне, с чем и как обстоят у меня дела.

Последний раз редактировалось MrShyr; 20.08.2013 в 13:50. Причина: Добавлено сообщение
MrShyr вне форума
Непрочитано 20.08.2013, 13:49   #10
Аватар для Zeratyl
Гвардии штабс-капитан N7 ═════ ★ ★ ★ ★ ★ ═════

По умолчанию Re: Маразм Крепчал - JavaMan

Цитата:
Сообщение от Pointer*Rage Посмотреть сообщение
надеюсь Вы понимаете о чем я

10 символов
Zeratyl вне форума Отправить сообщение для Zeratyl с помощью ICQ Отправить сообщение для Zeratyl с помощью AIM Отправить сообщение для Zeratyl с помощью MSN Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Yahoo Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Skype™
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 14:45. Часовой пояс GMT +3.

Вверх