Карточки за националистические шутки - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > О форуме / About Zone-Game

О форуме / About Zone-Game Предложения и пожелания относительно проекта Zone-Game.
Your suggestions and wishes about Zone-Game.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 08.11.2012, 02:23   #1
Аватар для Apoloser
Герой

Автор темы (Топик Стартер) Карточки за националистические шутки

В общем-то сегодня и меня постигла красная карточка за шутку про людей не русской национальности... У меня вопрос возник сразу - почему за картинку с шуткой о хачах выдают карту, а за шутки про нигеров, азиатов или индусов нет? Администрация будьте последовательны в своих поступках. Я считаю что юмор никчему не призывает (т.к. сноска идет на пункт о национализме и его проявлениях), потому выдавать карты за такое считаю просто издевательством. По телевизору шутят и про таджиков и про кавказцев и про русских - да про всех и цензура не запрещает. Возможно юмор кое где бывает пошлый, но это не причина давать карту ИМХО
Дискасс
Apoloser вне форума Отправить сообщение для Apoloser с помощью ICQ Отправить сообщение для Apoloser с помощью Skype™
Непрочитано 08.11.2012, 02:37   #2
Аватар для linliss
Герой

По умолчанию Re: Карточки за националистические шутки

я вообще нейтрально отношусь ко всем шуткам, про что угодно и про кого угодно... если кому-то ненравятся шутки, то это не значит что они ненравятся остальным...
linliss вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 08.11.2012, 02:48   #3
Аватар для darkevil

По умолчанию Re: Карточки за националистические шутки

Хз, мне все равно.
__________________
darkevil вне форума Отправить сообщение для darkevil с помощью ICQ Отправить сообщение для darkevil с помощью Skype™
Непрочитано 08.11.2012, 03:52   #4
Аватар для Ozzy
Администратор

По умолчанию Re: Карточки за националистические шутки

Цитата:
Сообщение от Apoloser Посмотреть сообщение
В общем-то сегодня и меня постигла красная карточка за шутку про людей не русской национальности... У меня вопрос возник сразу - почему за картинку с шуткой о хачах выдают карту, а за шутки про нигеров, азиатов или индусов нет? Администрация будьте последовательны в своих поступках. Я считаю что юмор никчему не призывает (т.к. сноска идет на пункт о национализме и его проявлениях), потому выдавать карты за такое считаю просто издевательством. По телевизору шутят и про таджиков и про кавказцев и про русских - да про всех и цензура не запрещает. Возможно юмор кое где бывает пошлый, но это не причина давать карту ИМХО
Дискасс
Не слышал чтобы по телевизору хоть раз произнесли слово "хач". Вы хотя бы свой пост почитали. Индус, нигер, азиат, хач. Теперь найдите в "Википедии" значение этих слов и поймете о чем я. На этом дискасс окончен. ТС получает бесплатные 3 балла по пунктам 9 и 12 правил о написании сообщений. Тема закрыта.
Ozzy вне форума
Сказали спасибо:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 13:37. Часовой пояс GMT +3.

Вверх