IntelliJ IDEA 12 Public Preview - Страница 4 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Полезное / Common > Программирование / Programming > Java

Java В данном форуме вы сможете найти много полезной информации по платформе Java. Подробные статьи, исходные коды и конечно учебники как для новичков так и профессиональных Java разработчиков вы найдёте здесь. Если у вас есть вопрос или хотите поделится своими наработками, пожалуйста, делайте это в этой теме.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 12.11.2012, 19:45   #31
Аватар для VISTALL
Illussion is real

По умолчанию Re: IntelliJ IDEA 12 Public Preview

Цитата:
Сообщение от Aquanox Посмотреть сообщение
Поставил себе всетаки 12ю попробовать.

Первое что начало раздражать - полностью переделанные иконки. За четыре года я настолько привык с старым "традиционным", что эти просто шокировали меня своим цветом. Первая мысль взглянув на Project Window это ассоциации с интерфейсом Eclipse.

Поиграюсь подольше - добавлю.

// ADD
Кажется я не единственный кому они не пришлись по духу http://blogs.jetbrains.com/idea/2012...-is-available/

Нашел пак иконок http://bulenkov.com/2012/10/10/intel...s-pack-plugin/
рано или поздно пропатчить к старым иконкам будет невозможно
__________________
consulo.io - Consulo - multi-language IDE
VISTALL вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.11.2012, 19:53   #32
Аватар для ANZO
Разработчик BDO Emu

По умолчанию Re: IntelliJ IDEA 12 Public Preview

Я уже и не помню когда в последний раз на эти панельки смотрел - все на хоткеях.
ANZO вне форума Отправить сообщение для ANZO с помощью ICQ Отправить сообщение для ANZO с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 12.11.2012, 20:02   #33
Пользователь

По умолчанию Re: IntelliJ IDEA 12 Public Preview

Цитата:
Сообщение от ANZO Посмотреть сообщение
Я уже и не помню когда в последний раз на эти панельки смотрел - все на хоткеях.
Я тоже на хоткеях, но смотреть в новый Project View просто не могу. Отличить модуль/пакет/папку требует напрячь глаза.


Управление Annotation Processors слишком сильно изменилось и большие J2EE проекты (10+ maven-модулей) перестали нормально собираться вообще. Печаль. Пытаюсь как-то восстановить их.
__________________
for(;Forum.getPostCount() < Integer.MAX_VALUE; Forum.writeNewPost()); | TERA Video | GamezTERA Emu
Aquanox вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.11.2012, 20:07   #34
Аватар для VISTALL
Illussion is real

По умолчанию Re: IntelliJ IDEA 12 Public Preview

Цитата:
Сообщение от Aquanox Посмотреть сообщение
Я тоже на хоткеях, но смотреть в новый Project View просто не могу. Отличить модуль/пакет/папку требует напрячь глаза.


Управление Annotation Processors слишком сильно изменилось и большие J2EE проекты (10+ maven-модулей) перестали нормально собираться вообще. Печаль. Пытаюсь как-то восстановить их.
external compiler welcome
__________________
consulo.io - Consulo - multi-language IDE
VISTALL вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.11.2012, 20:12   #35
Пользователь

По умолчанию Re: IntelliJ IDEA 12 Public Preview

Цитата:
Сообщение от VISTALL Посмотреть сообщение
external compiler welcome
Запускать maven каждый раз для пересборки jpa metamodel и зависимых модулей слишком долгое дело. Редеплоить / рестартить аппликуху требует 5-6 минут ради одного изменения в классе - слишком накладно.

JRebel использовать безсмысленно для сервака. После долгого общения с сапортом Zero на предмет решения моих проблем мне был выдан ответ "пишите плагины и реализуйте перезагрузку сами, а постпроцессинг классов в ClassTransformer мы не поддерживаем вообще".
__________________
for(;Forum.getPostCount() < Integer.MAX_VALUE; Forum.writeNewPost()); | TERA Video | GamezTERA Emu
Aquanox вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.11.2012, 20:14   #36
Аватар для VISTALL
Illussion is real

По умолчанию Re: IntelliJ IDEA 12 Public Preview

Цитата:
Сообщение от Aquanox Посмотреть сообщение
JRebel использовать безсмысленно для сервака. После долгого общения с сапортом Zero на предмет решения моих проблем мне был выдан ответ "пишите плагины и реализуйте перезагрузку сами, а постпроцессинг классов в ClassTransformer мы не поддерживаем вообще".
facepalm
__________________
consulo.io - Consulo - multi-language IDE
VISTALL вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.11.2012, 20:57   #37
Пользователь

По умолчанию Re: IntelliJ IDEA 12 Public Preview

За двух часов возни с Leda'й отправил уже порядка 10ти репортов с исключениями lmao, только при запуске проекта появились три, потом ещё несколько в bundled плагинах JS Support.

Ко всему этому ещё баг с неправильной обработкой аннотаций: в конфиге процессора указано складывать sources -> metamodel, test-sources-> test-metamodel. А в итоге все сгенерированные классы складываются в metamodel и в итоге падает по ошибке компиляции. External Compiler вообще отказался находить процессоры - пришлось отключить.

Не, возвращаюсь к 11.1. Работа важнее.

P.S. Loadscreen на 11.1 мне больше 12й утки нравится

// ADD Нашел тикеты по неработающими APT на yourtrack, надеюсь скоро исправят
__________________
for(;Forum.getPostCount() < Integer.MAX_VALUE; Forum.writeNewPost()); | TERA Video | GamezTERA Emu

Последний раз редактировалось Aquanox; 12.11.2012 в 21:30.
Aquanox вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.11.2012, 22:47   #38
Аватар для [STIGMATED]
Супергерой

По умолчанию Re: IntelliJ IDEA 12 Public Preview

У меня у одного после нескольких перезагрузок проекта перестаёт работать курсор в области редактора?
[STIGMATED] вне форума Отправить сообщение для [STIGMATED] с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 12.11.2012, 23:29   #39
Пользователь

По умолчанию Re: IntelliJ IDEA 12 Public Preview

Не только у тебя. IDEA кидает ошибку "IdeaWin32.dll already loaded in another instance". Помогал только рестарт.

Поставь idea.fatal.error.notification=enabled в idea.properties (не знаю зачем они отключили его в билде)
__________________
for(;Forum.getPostCount() < Integer.MAX_VALUE; Forum.writeNewPost()); | TERA Video | GamezTERA Emu
Aquanox вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 12.11.2012, 23:45   #40
Аватар для [STIGMATED]
Супергерой

По умолчанию Re: IntelliJ IDEA 12 Public Preview

Цитата:
Сообщение от Aquanox Посмотреть сообщение
Не только у тебя. IDEA кидает ошибку "IdeaWin32.dll already loaded in another instance". Помогал только рестарт.

Поставь idea.fatal.error.notification=enabled в idea.properties (не знаю зачем они отключили его в билде)
По дефолту стояло enabled.
[STIGMATED] вне форума Отправить сообщение для [STIGMATED] с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ide for l2j


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Item Mall/Prime Shop что такое и с чем его едят? VISTALL Lineage II 152 18.02.2021 12:01
евенты с опенов Megapolis Lineage II 14 29.04.2011 22:25
[core]Модификации Java серверов Devilop Тех-документация 27 28.02.2011 19:30
Срикпт Ctf эвента niko42 Работа со скриптами 2 14.12.2010 03:00
ошибки в компиляции Ultimate Работа со скриптами 2 22.06.2010 22:38


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 13:58. Часовой пояс GMT +3.

Вверх