Онимэшниге - Страница 12 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 12.11.2013, 15:28   #111
Аватар для digitalnoire
Безмордый пустотун

По умолчанию Re: Онимэшниге

Цитата:
Сообщение от TieLay Посмотреть сообщение
кто ещё что смотрел из свеженького и интересного?
Нормальные манхвы и манги не экранизируют (Арес, к сожалению, до сих пор не экранизировали, хотя он гарантированно хитовым будет, если будет....)
The world god only knows норм анима, хотя полюбасу уже все смотрели. Ну и Shingeki no Kyojin внезапно хитовый получился, убивают всех как надо, а не как обычно
digitalnoire вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.11.2013, 18:41   #112
Аватар для finfan
fin-ex.corp

По умолчанию Re: Онимэшниге

Кроме Атаки Титанов (как упоминали выше) я - вместо нового посмотрел то, что является лютым старьём, а именно: Гурренн Лаганн! Я был чертовски доволен! хотя и не досмотрел ещё, но сейчас я готов к продолжению. ;D

finfan вне форума Отправить сообщение для finfan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 12.11.2013, 19:07   #113
Аватар для Gaikotsu
Герой

По умолчанию Re: Онимэшниге

Я вот так и не понял этой восторженной истерии вокруг "Атаки Титанов".

посмотрел - да, аниме неплохое, но не более того. на шедевр не тянет - обычный середнячок.
Gaikotsu вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.11.2013, 19:28   #114
Аватар для VISTALL
Illussion is real

По умолчанию Re: Онимэшниге

Цитата:
Сообщение от Gaikotsu Посмотреть сообщение
Я вот так и не понял этой восторженной истерии вокруг "Атаки Титанов".

посмотрел - да, аниме неплохое, но не более того. на шедевр не тянет - обычный середнячок.
После первых серий - перестал смотреть, имхо бред.
__________________
consulo.io - Consulo - multi-language IDE
VISTALL вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.11.2013, 19:29   #115
Аватар для darkevil

По умолчанию Re: Онимэшниге

В летнем сезоне ничего интересного не было, вообще.
Осенний сезон слегка оживился, есть достойные анимахи, хотя на шедевр все равно не тянут.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от finfan Посмотреть сообщение
Кроме Атаки Титанов (как упоминали выше) я - вместо нового посмотрел то, что является лютым старьём, а именно: Гурренн Лаганн! Я был чертовски доволен! хотя и не досмотрел ещё, но сейчас я готов к продолжению. ;D

Посмотри Eureka 7 достойная анимаха, со своей изюминкой.
__________________

Последний раз редактировалось darkevil; 12.11.2013 в 19:31. Причина: Добавлено сообщение
darkevil вне форума Отправить сообщение для darkevil с помощью ICQ Отправить сообщение для darkevil с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 12.11.2013, 19:31   #116
Аватар для finfan
fin-ex.corp

По умолчанию Re: Онимэшниге

Цитата:
Сообщение от darkevil Посмотреть сообщение
В летнем сезоне ничего интересного не было, вообще.
Осенний сезон слегка оживился, есть достойные анимахи, хотя на шедевр все равно не тянут.
Недавно были DxD - меня удовлетворило ! А вообще, хочу такое запоминающееся как Код Гиасс Т,Т
finfan вне форума Отправить сообщение для finfan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 12.11.2013, 19:36   #117
Аватар для xolseg
Хрен с горы

По умолчанию Re: Онимэшниге

Посмотрел аниме какое то,.. не понравилось.. что вы в нём находите не очень понимаю.
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 12.11.2013, 19:54   #118
Аватар для darkevil

По умолчанию Re: Онимэшниге

Цитата:
Сообщение от finfan Посмотреть сообщение
Недавно были DxD - меня удовлетворило ! А вообще, хочу такое запоминающееся как Код Гиасс Т,Т
КГ тру аниме, но такие вещи выходят раз в десятилетие наверное. DxD по мне так чисто фансервисное аниме ничего особенного 1й сезон еще кое как досмотрел, 2й просто скачал и в архив убрал может быть когда-нибудь и посмотрю под настроение.
Из нового то что может затянуть Log Horizon не такая масштабность как в КГ, но зачатки мозгового штурма там есть, в принципе посмотрев 6 серий подсознательно хочется добавки.
Ничего так смотрится Outbreak Company комедия хоть и опять с гаремником, но поржать в принципе можно.
Аниме Machine-Doll wa Kizutsukanai вызывает какие-то смешанные чувства, вроде бы и норм, но чего-то все равно не хватает, много болтовни мало действий заканчивается все самое интересное под конец, сто делают остальные 20 мин хз даже.
Сейчас смотрю онгоинг Yuusha ni Narenakatta Ore wa Shibushibu Shuushoku o Ketsui Shimashita простенькое аниме под мартини идет норм если не загоняться что это очередной гаремник, хотя гаремником назвать сложновато, тут герои явно не испытывают чувст к ГГ, просто история о героях.
Tokyo Raven тоже смешанные чувства, вроде бы и ничего, но чего-то не хватает для того чтобы хотелось ждать очередной серии.
Golden Time - своеобразная анимеха с уклоном на романтику, пока оставил от просмотра, под такой тип аниме нужен настрой определенный. ГГ теряет память ну и все вокруг него вертится.
Aoki Hagane no Arpeggio - Ars Nova понравилось аниме удручает сей факт что его никто почти не переводит, шлак всякий переводят аж по 5-6 тим, а это не приметное аниме почему-то обошли стороной.
Как не странно затянуло аниме Yowamushi Pedal о велоспорте, смотрится на одном дыхании.
Обрадовало продолжение аниме Freezing Vibration, сбалансированное аниме тут есть все, и фансервис, и гаремник, и сражения вполне себе эпичные, в общем смотреть есть на что
О да чуть не забыл еще одно тру аниме про спорт, точнее про бейсбол Dia no Ace занятная штука, советую, тоже затягивает.

Длиннопост блеать!
__________________
darkevil вне форума Отправить сообщение для darkevil с помощью ICQ Отправить сообщение для darkevil с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 12.11.2013, 20:22   #119
Забанен за кидаловo/обман/развод

По умолчанию Re: Онимэшниге

из аниме смотрел хентай)
в остальном не вижу смысла
Auri вне форума Отправить сообщение для Auri с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 12.11.2013, 20:26   #120
Аватар для darkevil

По умолчанию Re: Онимэшниге

Цитата:
Сообщение от xolseg Посмотреть сообщение
Посмотрел аниме какое то,.. не понравилось.. что вы в нём находите не очень понимаю.
Не понравилось потому что не свой тип аниме смотрел, и более чем вероятно не с того аниме начал смотреть.
У аниме нет возрастных ограничений, я например смотрю аниме под настроение, бывает что сегодня одно аниме бесит или раздражает, а через неделю смотрится на одном дыхании, ловлю себя на мысли что тут как грится все зависит от эмоций.

Многие говорят смотреть нужно новичкам такие вещи как Хелсинг, Наруто, Бличь и прочее гумно, хотя про Хелсинг погорячился, не говно но и не то аниме которое стоит смотреть новичку.
Начинать нужно я считаю с мех и аниме в которых идет нагрузка на мозг, заставляют думать о происходящем, а не смотреть красивые картинки со свистяшками и пердяжками в стиле L2 GoD.
Взять тот же Код Гиаса о котором говорили, аниме тащит на скилле, рисовка в нем не очень радует глаз, но какой сюжет, какие герои и как они себя раскрывают, чего стоит только Лулу.
Eureka 7, Golden Boy! Вот с чего нужно начинать, ну про Гандамов наверн промолчу, старое аниме на любителя, как и Ranma 1\2
P.S. Не смотрите аниме с воис переводом, он все портит, только софт саб (субтитры).

Добавлено через 38 секунд
Цитата:
Сообщение от Auri Посмотреть сообщение
из аниме смотрел хентай)
в остальном не вижу смысла
Хентай гумно.
__________________

Последний раз редактировалось darkevil; 12.11.2013 в 20:27. Причина: Добавлено сообщение
darkevil вне форума Отправить сообщение для darkevil с помощью ICQ Отправить сообщение для darkevil с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ozzy спит, волк тряпочный, лимбо бимбо, сиськи письки


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 19:20. Часовой пояс GMT +3.

Вверх