Услуги в сфере lineage 2 - Страница 3 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Описание темы:Услуги в сфере lineage 2

Ответ
Опции темы
Непрочитано 16.11.2012, 01:44   #21
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: Услуги в сфере lineage 2

Цитата:
7) Да проблемы были с клиентами перед моим уходом (а точнее с неожиданным уездом в штаты) и сейчас я их уже почти нашел кому отдал деньги кто заказал за те что платили сервер, у меня в арбитаже было около 7 жалоб теперь посмотрите сейчас осталось несчастных 2 которые тоже в ближайшее время выяснятся !
Оо уезд в штаты был неожиданым?)))

где гарантия что после того как вам заплатят еще вы опять неожиданно не уедите в штаты?)

Цитата:
у нас 1 постоянный заказчик
Это несомненно успех

Цитата:
Слышать можно что угодно, но где факты, доказательства ?
Цитата:
( жаль что не осталось переписки + записи всех разговорив меня с ним, который я записывал )
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.
Mafio вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.11.2012, 02:58   #22
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Услуги в сфере lineage 2

Цитата:
Сообщение от Mafio Посмотреть сообщение
Оо уезд в штаты был неожиданым?)))

где гарантия что после того как вам заплатят еще вы опять неожиданно не уедите в штаты?)

В штаты я уезжал по семейным обстоятельствам (по которым, я говорить не буду так как это не важно, но скажу одно я ездил туда не отдыхать)

Гарантия?
Мы не берем теперь всю сумму на перед, а всего лишь процент от 5 до 20% зависит от суммы!
the-server вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.11.2012, 03:11   #23
Аватар для L2CCCP

По умолчанию Re: Услуги в сфере lineage 2

Скажу вам честно, с тем что я уже прочитал (не много но уже хватает) могу вам дать совет.

Не берите предоплату вообще. В дальнейшем когда студия будет с хорошим именем выставляйте новые условия по работе с клиентом.

ИМХО после прочитанных отзывов и просмотре вашего портфолио я на вряд ли бы что либо у вас заказал.

ЗЫ: Взяли заказ, выполнили, показали через ТВ или Скайп, если клиент доволен взяли деньги и отдали заказ. (И неипите себе и другим мозг)
L2CCCP вне форума Отправить сообщение для L2CCCP с помощью ICQ Отправить сообщение для L2CCCP с помощью MSN Отправить сообщение для L2CCCP с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 16.11.2012, 03:38   #24
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Услуги в сфере lineage 2

Цитата:
Сообщение от L2CCCP Посмотреть сообщение
Скажу вам честно, с тем что я уже прочитал (не много но уже хватает) могу вам дать совет.

Не берите предоплату вообще. В дальнейшем когда студия будет с хорошим именем выставляйте новые условия по работе с клиентом.

ИМХО после прочитанных отзывов и просмотре вашего портфолио я на вряд ли бы что либо у вас заказал.

ЗЫ: Взяли заказ, выполнили, показали через ТВ или Скайп, если клиент доволен взяли деньги и отдали заказ. (И неипите себе и другим мозг)

Спасибо за совет, наверно так и сделаем, первое время брать предоплаты брать не будем, пока не подымим студию на ноги !
the-server вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.11.2012, 08:53   #25
Аватар для GOODPower
Герой

По умолчанию Re: Услуги в сфере lineage 2

Почему вы Шаражкину контору называете Студией ? Что у вас такого есть, что бы называться студией ? Офис ? Общая квартира ?
Студия по серверо строению, да блин этим даже жизнь себе не обеспечишь или вы на пенсию откладываете еще ?
__________________
GOODPower вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.11.2012, 09:03   #26
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: Услуги в сфере lineage 2

Цитата:
Сообщение от GOODPower Посмотреть сообщение
Почему вы Шаражкину контору называете Студией ? Что у вас такого есть, что бы называться студией ? Офис ? Общая квартира ?
Студия по серверо строению, да блин этим даже жизнь себе не обеспечишь или вы на пенсию откладываете еще ?
Ну ты же открываешь студию, почему бы и им не открыть?
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.
Mafio вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.11.2012, 12:09   #27
Аватар для ChipWarl
Пользователь

По умолчанию Re: Услуги в сфере lineage 2

кому нужна предоплата?) я много раз всегда делал в начале то что было заказано, после завершения работы я забирал уже полную сумму
ChipWarl вне форума Отправить сообщение для ChipWarl с помощью ICQ Отправить сообщение для ChipWarl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 16.11.2012, 12:12   #28
Аватар для darkevil

По умолчанию Re: Услуги в сфере lineage 2

Цитата:
Сообщение от Working Посмотреть сообщение
Мвахаха, за 1н час я убью ваш сервер.
__________________
darkevil вне форума Отправить сообщение для darkevil с помощью ICQ Отправить сообщение для darkevil с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 16.11.2012, 14:17   #29
Аватар для GOODPower
Герой

По умолчанию Re: Услуги в сфере lineage 2

Цитата:
Ну ты же открываешь студию, почему бы и им не открыть?
Какую студию я открываю ? Поподробнее ка!)
__________________
GOODPower вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.11.2012, 15:28   #30
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: Услуги в сфере lineage 2

Цитата:
Сообщение от GOODPower Посмотреть сообщение
Какую студию я открываю ? Поподробнее ка!)
Оффтоп:
Свернуть ↑Развернуть ↓
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.
Mafio вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Услуги] Реклама серверов Lineage 2 n1xen Рынок / Marketplace 13 07.03.2013 15:00
topanons.ru - кидало Winner10 Курилка / Yak floor 122 29.10.2012 15:22
Полный гайд по замене Музыки в Lineage Plush_Hero Обучающие статьи 0 05.04.2011 23:34
Читать, дабы не попасться на развод xDD (EPIC FAIL) MeGaPk Курилка / Yak floor 17 25.11.2010 16:26
Java Server от L2jserver для клиента Lineage 2 HellBound PROGRAMMATOR Lineage II 11 04.06.2008 14:12


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 16:47. Часовой пояс GMT +3.

Вверх