Где взять кредит WM ? - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 16.11.2012, 16:47   #1
Аватар для itcry
Постоялец

Автор темы (Топик Стартер) Где взять кредит WM ?

Комрады, подскажите, где выгоднее и лучше всего взять кредит WM ? Через какой сервис точнее. Как-то ни разу не сталкивался с этим раньше, а сейчас ситуация( Нужно взять 40-50к рублей, на срок ~2 месяцев. Имею персональный аттестат, БЛ 112, заявок в арбитраже нет никаких на меня. Кредит ни разу не брал. А то как-то создавать тему, как делают все, о поиске спонсоров не хочется xD
itcry вне форума Отправить сообщение для itcry с помощью ICQ Отправить сообщение для itcry с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 16.11.2012, 16:49   #2
Аватар для Ro_0TT
Супергерой

По умолчанию Re: Где взять кредит WM ?

Кредитная биржа WM, всегда там брал, причем быстро.
__________________
Ищу работу: Java-разработчик Skype: ro_0tt
Ro_0TT вне форума Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью ICQ Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 16.11.2012, 17:00   #3
Аватар для itcry
Постоялец

Автор темы (Топик Стартер) Re: Где взять кредит WM ?

Вот зашел на биржу, а там опять разные эти сервисы)) И какой лучше выбрать? Или удобнее самому оставить заявку на получение кредита?
itcry вне форума Отправить сообщение для itcry с помощью ICQ Отправить сообщение для itcry с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 16.11.2012, 17:11   #4
Аватар для Ro_0TT
Супергерой

По умолчанию Re: Где взять кредит WM ?

Чем больше процент - тем быстрее найдутся кредиторы, я эдак 10% ставил на месяц, находились в течении нескольких часов, на заявку в 1000$.
__________________
Ищу работу: Java-разработчик Skype: ro_0tt
Ro_0TT вне форума Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью ICQ Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 16.11.2012, 20:01   #5
Аватар для Credo
Герой

По умолчанию Re: Где взять кредит WM ?

Цитата:
Сообщение от itcry Посмотреть сообщение
И какой лучше выбрать? Или удобнее самому оставить заявку на получение кредита?
Понятней - некуда:
Цитата:
Порядок получения кредита

Желающий получить кредит должен сформировать заявку на получение кредита.

Для формирования заявки на получение кредита необходимо:

Cоздать в WM Keeper'e кошелек типа "С" (если он еще не создан);
Ввести в форму, выдаваемую по команде меню "Заявки на кредит", ссылка "Добавить заявку на получение кредита", сумму кредита и сумму к возврату, кошелек типа Z для получения кредита, а также цель получения, гарантии возврата и другие запрашиваемые параметры;
Нажать кнопку "Сформировать заявку";

После выполнения описанных действий заявка кредитуемого будет помещена в "Список заявок на получение кредита", где ее сможет выбрать любой участник системы, имеющий аттестат не ниже начального.

В случае, если заявка на получение кредита допускает коллективное кредитование, в выдаче кредитов могут участвовать несколько кредиторов, максимальное количество которых определяется как наибольший общий делитель суммы кредита и суммы возврата. Каждый кредитор может выдать сумму кратную отношению всей запрашиваемой суммы к максимальному количеству кредиторов.

После того, как сумма кредита будет полностью набрана, на Z-кошелек кредитуемого поступит соответствующее количество WМZ, а на D-кошелек кредитора - долговые обязательства в размере суммы, указанной к возврату.

Одновременно может существовать только одна действующая заявка на получение кредита для каждого кредитуемого.
Credo вне форума Отправить сообщение для Credo с помощью ICQ Отправить сообщение для Credo с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 26.11.2012, 19:24   #6
Аватар для itcry
Постоялец

Автор темы (Топик Стартер) Re: Где взять кредит WM ?

апну темку. Занялся более подробно данным вопросом, и оказалось, что Кредитная биржа WM мне не подходит. Заявку я не могу там создать, так как персональный аттестат получил 2 ноября только. Через debt.wmtransfer.com дают только 500$. А мне нужно еще 1100 где-то найти. Может будут еще советы?
itcry вне форума Отправить сообщение для itcry с помощью ICQ Отправить сообщение для itcry с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 26.11.2012, 23:30   #7
Аватар для GOODPower
Герой

По умолчанию Re: Где взять кредит WM ?

Сразу такую сумму не дадут, т.к. у вас мало доверия перед кредиторами и у вас не было ранее кредитов которые вы бы брали и отдавали.
То есть, у вас КИ = 0.
__________________
GOODPower вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 27.11.2012, 01:54   #8
Аватар для itcry
Постоялец

Автор темы (Топик Стартер) Re: Где взять кредит WM ?

Цитата:
Сообщение от GOODPower Посмотреть сообщение
Сразу такую сумму не дадут, т.к. у вас мало доверия перед кредиторами и у вас не было ранее кредитов которые вы бы брали и отдавали.
То есть, у вас КИ = 0.
При всем моем уважении к Вам, Вы правда думаете, что я этого не понимаю?) Я бы не апнул тему, если бы этого не знал. Я только из-за этого и сделал ап, что бы спросить у ЗГ, быть может есть еще какие-то варианты
itcry вне форума Отправить сообщение для itcry с помощью ICQ Отправить сообщение для itcry с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 27.11.2012, 04:42   #9
Аватар для NotSpecified
Олдфаг

По умолчанию Re: Где взять кредит WM ?

Если профессиональные кредиторы не одобряют больше 500, то явно на это есть причины. Недоверие оно везде.
NotSpecified вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 27.11.2012, 13:54   #10
Аватар для itcry
Постоялец

Автор темы (Топик Стартер) Re: Где взять кредит WM ?

Да у всех сейчас только одно. Дата регистрации в системе ВМ. Причем сам ВМ у меня зареган уже года 2-3. А вот персональный аттестат сделал совсем не давно. Как-то нужды раньше не было. Вот они все и считают, Что дата регистрации у меня с того момента, когда мне выдали аттестат
itcry вне форума Отправить сообщение для itcry с помощью ICQ Отправить сообщение для itcry с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой планшет взять? thepiratebay Курилка / Yak floor 40 04.11.2012 08:09
Какую тачку взять? Madnezz Курилка / Yak floor 31 25.05.2011 20:23
Где взять расположение мобов в данжах? ViAl Серверная часть 21 04.04.2010 09:38
Возьму в кредит 3000wmr на месяц под 33% Zeleniy Курилка / Yak floor 2 23.02.2010 09:58
подскажите где взять и как установить sergeykill Lineage II 0 23.10.2008 20:27


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 10:16. Часовой пояс GMT +3.

Вверх