Visor - Страница 6 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace > Черный список / Black list

Черный список / Black list Список продавцов и покупателей, с которыми не стоит иметь дело. В данный форум попадают все, кто замечен в нечестном ведении торговли.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 17.11.2012, 13:01   #51
Аватар для Deazer

По умолчанию Re: Visor

Так стоп , то есть если на вас лют говно , вы просто им молча обмазываетесь и говорите ментально "какой я взрослый ппц , меня облили дерьмом, а я молчу"
Нет , я бы не молчал - высказал суть конфликта и послал ТСа куда подальше. Если вам нравится как вас лют дермом и молчите , тогда вы имбицыл (сугубо мое имхо)
Deazer вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 17.11.2012, 13:07   #52
Изгнанные

По умолчанию Re: Visor

Похожая ситуация была и меня, слава богу шел был замечен сразу, не успев нанести ущерба. У меня были подозрения на stressweb, но вообщем-то не пойман не вор, как говорится.
Police вне форума
Непрочитано 17.11.2012, 13:08   #53
Аватар для xolseg
Хрен с горы

По умолчанию Re: Visor

Цитата:
Сообщение от Deazer Посмотреть сообщение
Так стоп , то есть если на вас лют говно , мы просто им молча обмазываетесь и говорите ментально "какой я взрослый ппц , меня облили дерьмом, а я молчу"
Нет , я бы не молчал - высказал суть конфликта и послал ТСа куда подальше. Если вам нравится как вас лют дермом и молчите , тогда вы имбицыл (сугубо мое имхо)
Вы не совсем правильно поняли. Если на человека один раз "вылили" чан с говном, это не значит, что его на него опрокидывают его постоянно.
Тут вопрос в том, понимает ли Визор, что именно про него ни чего не сказали( это про аську).
Про тему, то что на него создали тему - из-за его некомпетентности не значит, что его облили дерьмом. Ведь судя по логам аськи это так и есть.
Нельзя всего знать, это просто невозможно. А считать, тот факт, что ему(Визору) сказали, что он плохо разбирается в предмете, а он обиделся, и начал поливать в ответ говном, очень-очень глупый поступок.
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™
Непрочитано 17.11.2012, 13:39   #54
Аватар для Visor

По умолчанию Re: Visor

Дорогие читатели ЗГ, многие из вас не поняли вообще почему так. Оззи выслал мне замечание за мат. Но чтобы вам было понятно глубина житействих глубин и кто есть кто - мне нужно написать об этом. Но литературный язык не настолько точен и лаконичен, чтобы очень понятно изложить эту житействую мудрость.

Из литературного, если у вас не закралось сомнение, кто перед вами - вы можете перечитать пост Ромки, где он пишет "другой бы сказал спасибо друг за то что ты меня оболгал". Видимо были и другие, может такой же шел был и прочее. Но поскольку гоняться за гнилым я не буду, он уже вы..бан по заслугам, то это останется тайной, скольких он оболгал и был ли всегда шел реально, или только в этот раз.

Попробую кратко изложить жизненную мудрость.
Мы все живем в мире людей, потому что мы сами люди. Нас окружают люди.
Так вот эти люди делятся на 3 категории
1) Серые. Это обычные люди.
2) Гнилые пид-ры. Это достаточно агрессивные люди, которые охотятся на серых, и еб-т их, также могут нападать на категорию 3
3) Еб-чи пид-ров. Достаточно агрессивные люди, которые е-т гнилых п-ров

К 1 группе относятся люди, они могут обманывать себя и других, могут не обманывать, но они часто пассивны.
Ко 2 группе относятся такие же люди, как и к 1, но агрессивные, которые испытывают удовольствие за отлов серых и 3 группы
К 3 группе относятся честные с собой и другими люди, которые дают отпор людям из 2 группы, за 1 группу не важно, если там есть что-то то наказывают слегка, не получая удовольсвия, а в основном некотрую легкую психоролическую травму.

Почему Ромка был распознан как гнилой п-р, потому что он явно придумал что это я закинул шел и не просто для себя подумал, а решил об этом рассказать спонсору, тоесть напасть, проще говоря.
Но он видимо не встречался с еб-чами пи-ров ранее, особенно такими матерыми еб-чами: мужиками как я с толстыми стальными писюнами и крепкими ягодицами. От чего он не распознал, что он не сможет на меня наврать, просто вы-бать в рабочем порядке, а будет вы-бан сам в жопку
Кому не стало это понятно - вы можете еще раз перечитать сообщение Ромки "другой бы..."
Соответственно, имея жизненный опыт, и распознав пи-дра - я сразу и покрутил ему яйца, он там что-то мычал, пытался вопросы задавать, выкручиваться. Потом видимо обманул себя что это не его вы-бали в жопку, а ему показалось, и успокоился слегка на время затаился.
Но поскольку Ромка не относится к 1 группе, слабоопытный такой пи-рок 2 группы - он решил еще понападать. Отчего второй раз был также вы-бан в жопку, отчего очень скулил, пускал бульбы, писал что угодно.
Сама тема на ЗГ свидетельствует о том, причем он меня пугал еще что создаст тему на ЗГ (не гнилой ли?), что Ромка не понял ситуации, видимо люди обычно говорят "спасибо ромка...".

Вот видите, как понадобилось много слов, и изложил я это очень кратко, без объяслнений почему и как распознаются гнилые. Также очень плохо расписал описания всех 3 групп, чем они отличаются в деталях, написал только самые важные черты.

Дорогой Оззи, я попытался, насколько это возможно сгладить речь. Может у меня не все получилось, потому что очень сложно заменить такие лаконичные и точные матерные слова литературными, они требуют целой страницу описания. К примеру слово "гнилой п-р" - я бы просто переполнил пост, пытаясь это вообще описать литературно.

Цитата:
Сообщение от Police Посмотреть сообщение
Похожая ситуация была и меня, слава богу шел был замечен сразу, не успев нанести ущерба. У меня были подозрения на stressweb, но вообщем-то не пойман не вор, как говорится.
И что вы сказали, тому кто сказал что это вы туда шел положили?
__________________
L2Emu Enterprise Server

Последний раз редактировалось Visor; 17.11.2012 в 13:56. Причина: Добавлено сообщение
Visor вне форума Отправить сообщение для Visor с помощью ICQ Отправить сообщение для Visor с помощью Skype™
Сказали спасибо:
Непрочитано 17.11.2012, 13:41   #55
Аватар для Dementor
Герой

По умолчанию Re: Visor

Цитата:
Сообщение от xolseg Посмотреть сообщение
Тут же дело не в самом выливании говна, по общению из вырезки аськи, например, визор больше смахивает на школьника/студента
не учитываю конечно то, что это вырезка, а до этого Ромка сам его обливал матами.


Цитата:
Сообщение от xolseg Посмотреть сообщение
А по теме считаю, что Визор не прав, что агрица как школьница на каждое слово
опять же, агрится начал Ромка.
Тут Вы не правы.

Цитата:
Сообщение от Romka Посмотреть сообщение
Лог аськи цитировать не буду по причине обильного количества ненормативной лексики и оскорблений(с моей стороны, ибо с этим человеком нереально работать), но некоторые перлы всё же приведу:
Dementor вне форума
Непрочитано 17.11.2012, 13:42   #56
Аватар для Visor

По умолчанию Re: Visor

Цитата:
Сообщение от xolseg Посмотреть сообщение
Вы не совсем правильно поняли. Если на человека один раз "вылили" чан с говном, это не значит, что его на него опрокидывают его постоянно.
Тут вопрос в том, понимает ли Визор, что именно про него ни чего не сказали( это про аську).
Про тему, то что на него создали тему - из-за его некомпетентности не значит, что его облили дерьмом. Ведь судя по логам аськи это так и есть.
Нельзя всего знать, это просто невозможно. А считать, тот факт, что ему(Визору) сказали, что он плохо разбирается в предмете, а он обиделся, и начал поливать в ответ говном, очень-очень глупый поступок.
Пид-рок просто вырезал из аськи, что хотел. Это уже было после того, как он был вы-бан в жопку за свой пи-дежь в мою сторону.
Тут уж ничего не попишешь, пид-ки очень не любят когда такие как я мужики, с толстыми писюнами и крепкими ягодицами их имеют.
__________________
L2Emu Enterprise Server
Visor вне форума Отправить сообщение для Visor с помощью ICQ Отправить сообщение для Visor с помощью Skype™
Непрочитано 17.11.2012, 13:49   #57
Аватар для xolseg
Хрен с горы

По умолчанию Re: Visor

Я всего лишь высказал свое мнение и только.. я не в праве судить и осуждать,..
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™
Непрочитано 17.11.2012, 14:00   #58
Изгнанные

По умолчанию Re: Visor

Цитата:
Сообщение от Visor Посмотреть сообщение
И что вы сказали, тому кто сказал что это вы туда шел положили?
Для того чтобы что-то сказать, нужно иметь доказательства, а основываясь только на предположении, увы.
Police вне форума
Непрочитано 17.11.2012, 14:02   #59
Аватар для Deazer

По умолчанию Re: Visor

Доказательство банально и понятно за 100 верст.
Зачем дядьке 40+ лет , одному из первых разрабов Emu с огромной бородой ,работающему в данной сфере овер9000 времени,срать себе репутацию, заливать шел на проект который он обслуживает ??????
Deazer вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 17.11.2012, 14:06   #60
Забанен за кидаловo/обман/развод

По умолчанию Re: Visor

Цитата:
Сообщение от Deazer Посмотреть сообщение
Зачем дядьке 40+ лет , одному из первых разрабов Emu с огромной бородой , работающему в данной сфере овер9000 времени заливать шел на проект который он обслуживает ??????
Зачем дядькам по 40 лет, заливать шелы везде куда можно, овнить проекты, сливать ПТСы...етк??????
Ответ "банален и понятен за 100 верст"
---
П.С - Визор вытащил своим постом xD Спасибо дядька за +300 к удачности дня
KilRoy вне форума Отправить сообщение для KilRoy с помощью ICQ Отправить сообщение для KilRoy с помощью Skype™
Сказали спасибо:
Закрытая тема

Метки
аккаунт с сайта, волк тряпошный, жопаболь, моча на лице, нешуточный баттхерт, обнаружен имбецил, писять на литсо, солнце еще высоко, урановые наркоманы, херовый равшан, шишкожоп мухосольный


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подтираем жопу 50-тью тысячами рублей Zubastic Курилка / Yak floor 216 25.09.2012 10:31
Адаптируем SQL BimBom Работа со скриптами 9 14.10.2009 15:14


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 14:53. Часовой пояс GMT +3.

Вверх