Visor - Страница 8 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace > Черный список / Black list

Черный список / Black list Список продавцов и покупателей, с которыми не стоит иметь дело. В данный форум попадают все, кто замечен в нечестном ведении торговли.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 17.11.2012, 14:47   #71
Аватар для Krickt105
Пользователь

По умолчанию Re: Visor

Я считаю, что тему давно пора закрыть, т.к. доказательств залива нет.

P.S. Некоторые тут говорят, что Romka не говорил о заливе шелов, а только сказал, что у Visor был доступ. Дак вот это не так. Он прямо показал пальцем и сказал с ним не работать.
Krickt105 вне форума Отправить сообщение для Krickt105 с помощью ICQ Отправить сообщение для Krickt105 с помощью Skype™
Сказали спасибо:
Непрочитано 17.11.2012, 14:48   #72
Аватар для Visor

По умолчанию Re: Visor

Еще там был день 2 марлезонского балета.
На 2 день Ромка таки придумал, как попытаться быть сверху в ситуации.
Он убедил спонсора, что я ему(Ромке) должен сделать чара на тестовом сервере, потому что он не может выполнить поставленную спонсором задачу. Причем сервер запущен и сделать чара совсем не сложно - нужно как обычно зайти и сделать - ничего нового.
Цирк был еще тот.
Задача Ромкой выполнена не была. Кто ему помешал создать чара? Да никто. Это очень четко показывает, что цели у других бывают не такие как вам могут показаться с первого раза. И вы должны быть начеку, особенно если пид-р распознан.
В итоге, у него не получилось быть сверху (чего и сделовало ожидать, такие матерые еб-чи как я не дают всяким гнилым школьникам оказаться сверху), тогда то он и ринулся на ЗГ, поскольку другого упособа отомстить он не придумал.

Это кусочек, который был упущен мной в посте, где повествуется, почему Ромка именно относится к пид-м, а не к простым людям.
__________________
L2Emu Enterprise Server
Visor вне форума Отправить сообщение для Visor с помощью ICQ Отправить сообщение для Visor с помощью Skype™
Непрочитано 17.11.2012, 15:21   #73
Аватар для Fallen angel
Супергерой

По умолчанию Re: Visor

Цитата:
Сообщение от Deazer Посмотреть сообщение
Доказательство банально и понятно за 100 верст.
Зачем дядьке 40+ лет , одному из первых разрабов Emu с огромной бородой ,работающему в данной сфере овер9000 времени,срать себе репутацию, заливать шел на проект который он обслуживает ??????
Встречный вопрос. Зачем бородатому дядьке с крутой репой писать на форуме в открытую о том, что ддос это не угроза для сервера, что он может защитить от ддоса за пару баксов, а через 5 минут его сервер валится от пары GET/POST запросов?
Где его опыт и компетентность? Если бы нашлись люди еще тупее его в данной области, они бы заведомо отдали свой проект под фейл надеясь на его скилы и могучую кнопку выключения ддоса.

Из лога аськи - визор говорит, что он настроил впс на "отцепись", а если настроил свою стальную непробиваемую защиту то было ок. Вопрос, кто вообще должен был заниматься настройкой впс или че там было, данную цепочку событий без особоных подробностей изложили тут.

А теперь немного о вероятностях.

1. Шелы заливаются с целью заовнить проект.
Какой шанс того, что ромка сам залил шел, и потом сам его спалил, в надежде получить шоколадку от спонсора?
Какой шанс того, если бы ромка сам залил шел, и тихо как партизан в окопе ждал нужно момента, чтобы стать малевичем и продавать теневой донат, получая овер9000 прибыли?
2. Каков шанс, что на свежезапекающийся проект, левый гуляющих хацкер будет заливать шел? Чтобы там не говорили, а стресс толковый движок, и каждый 2й пионер шел залить не сможет, конечно если сам веб сервер не через жопу настроен был.
Из своего опыта могу сказать, что шанс мизерный, хацкеры овнящие сервера в свои мишени выбирают как минимум те проекты, у которых есть перспектива собрать онлайн. Каким боком левым бы человек мог это узнать глянув только на сайт? Который нигде не рекламился. Думаем, размышляем.
Это тоже самое, что ддосить сервер еще до ОБТ и рекламы...
3. Откуда вообще появились эти шаблоны дизайна? Кто их рисовал, кто верстал? Кто ставил готовый шаблон на сайт?


p.s. для дядьки 40 лет слишком школьные выражения он использует и в глазах постороних людей выглядит ребенком с попаболью. имхо.

p.p.s немного в его защиту - вспомнил момент, когда с ним пересекался в скайпе кажись, немог запилить сборку клиенту на машину наверное часа 4, никак не запускалась, пока чудом в голову не пришла идея поинтерсоваться нужной версией явы. То те пару строк, что напечатал Визор - небыло ни грамма, неадекватности. Да и в процессе игры испорченный микрофон, копипасты клиента переписки с ним выглядели вполне приятными для чтения.

Добавлено через 3 минуты
Если кому не сложно составьте роли в проекте спонсора.
Визора и его команды
Ромки.
Кто первым оказался на проекте и т.д.

Может удастся построить закономерную цепочку событий и действий каждого обсуждаемого человека.

Последний раз редактировалось Fallen angel; 17.11.2012 в 15:25. Причина: Добавлено сообщение
Fallen angel вне форума Отправить сообщение для Fallen angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Fallen angel с помощью Skype™
Сказали спасибо:
Непрочитано 17.11.2012, 15:49   #74
Супергерой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Visor

Цитата:
Сообщение от Неверный Посмотреть сообщение
Не знаю что там было в прошлом, но сейчас думаю Romka не прав, не обоснованно обливая грязью, что он какие-то шелы туда залил.
Цитата:
Сообщение от GOODPower Посмотреть сообщение
Ага и тем более заливать шелл человеку которому делает сборку, это должно быть просто по идиотски Товарищь Визор у нас не такой, он у нас гуд дядька
Я ни разу не обвиняю его в заливке шеллов, я говорю о его непрофессионализме и лишь делаю предположение. Не стоит акцентировать на этом внимание.
Цитата:
Сообщение от Неверный Посмотреть сообщение
А лог там где материться Визор можно выложить, чтобы сделать из него "бешено-виноватого агра".
Я хлеще его агрился и это не скрываю
Цитата:
Сообщение от Неверный Посмотреть сообщение
Визор не силен в веб-программировании. А ты говоришь про шеллы...
В тихом омуте черти водятся.
Цитата:
Сообщение от Ne@Flax Посмотреть сообщение
Я б лучше спросил разрабов диза, как это туда шелы затесались, и вообще, была ли разработка, может фришарный шаблон какой-нить с видимостью доработки.
Шаблон не фришный, инфа 100%. Просил архивы всего-что-есть у дизайнера, внутри было чисто.
Цитата:
Сообщение от Ne@Flax Посмотреть сообщение
Как спонсор взял на на работу нового админа, тот пришел и понеслась: какая оказца нехорошая команда до него была, шелы заливала, а я вот такой крутой, сразу все нашел, сказал спонсору, Visor-у, а не, мало - на форуме еше отпишу,
Я должен был молча удалить его? Выше уже писал, что конкретно вас не обвинял ни в чём.
Цитата:
Сообщение от xolseg Посмотреть сообщение
Я например не заметил, что бы Ромка прямо написал, что Визор - это ты залил. Он написал, что доступ имели 3 человека.. и только.
Был там шел или нет, проблема уже третья... То, что Ромка не смотрел логи на сервере, уже проблема Ромки.
Именно...

Цитата:
Сообщение от Police Посмотреть сообщение
Похожая ситуация была и меня, слава богу шел был замечен сразу, не успев нанести ущерба. У меня были подозрения на stressweb, но вообщем-то не пойман не вор, как говорится.
Кто был исполнителем?

А на это сообщение я буду отвечать прямо в тексте.
Цитата:
Сообщение от Visor Посмотреть сообщение
Дорогие читатели ЗГ, многие из вас не поняли вообще почему так. Оззи выслал мне замечание за мат. Но чтобы вам было понятно глубина житействих глубин и кто есть кто - мне нужно написать об этом. Но литературный язык не настолько точен и лаконичен, чтобы очень понятно изложить эту житействую мудрость.

Из литературного, если у вас не закралось сомнение, кто перед вами - вы можете перечитать пост Ромки, где он пишет "другой бы сказал спасибо друг за то что ты меня оболгал". Где я это пишу? Прекрати долбиться в глаза. Видимо были и другие, может такой же шел был и прочее. Но поскольку гоняться за гнилым я не буду, он уже вы..бан по заслугам выбан и опущен как раз таки ты, то это останется тайной, скольких он оболгал и был ли всегда шел реально, или только в этот раз.

Попробую кратко изложить жизненную мудрость.
Мы все живем в мире людей, потому что мы сами люди. Нас окружают люди.
Так вот эти люди делятся на 3 категории
1) Серые. Это обычные люди.
2) Гнилые пид-ры. Это достаточно агрессивные люди, которые охотятся на серых, и еб-т их, также могут нападать на категорию 3
3) Еб-чи пид-ров. Достаточно агрессивные люди, которые е-т гнилых п-ров
Фантазия убогая какая-то. Хунту несешь с тремя категориями.
К 1 группе относятся люди, они могут обманывать себя и других, могут не обманывать, но они часто пассивны.
Ко 2 группе относятся такие же люди, как и к 1, но агрессивные, которые испытывают удовольствие за отлов серых и 3 группы
К 3 группе относятся честные с собой и другими люди, которые дают отпор людям из 2 группы, за 1 группу не важно, если там есть что-то то наказывают слегка, не получая удовольсвия, а в основном некотрую легкую психоролическую травму.
Да я вижу какой у тебя баттхерт.
Почему Ромка был распознан как гнилой п-р подари детектор гнилых п-ров, потому что он явно придумал что это я закинул шел и не просто для себя подумал, а решил об этом рассказать спонсору, тоесть напасть, проще говоря.
Но он видимо не встречался с еб-чами пи-ров ранее, особенно такими матерыми еб-чами: мужиками как я с толстыми стальными писюнами и крепкими ягодицами. Здесь без комментариев. Какие писюны, какие ягодицы? П#д0р штоле? От чего он не распознал, что он не сможет на меня наврать, просто вы-бать в рабочем порядке, а будет вы-бан сам в жопку //summon Тесак
Кому не стало это понятно - вы можете еще раз перечитать сообщение Ромки "другой бы..."
Соответственно, имея жизненный опыт, и распознав пи-дра этопять!!! Выше я просил у тебя распознавалку пи-ров, но теперь я её не хочу. - я сразу и покрутил ему яйца ммм..., он там что-то мычал, пытался вопросы задавать, выкручиваться. Серьезно чтоли? Это я выкручиваюсь? Потом видимо обманул себя что это не его вы-бали в жопку, а ему показалось, и успокоился слегка на время затаился.
Но поскольку Ромка не относится к 1 группе, слабоопытный такой пи-рок 2 группы - он решил еще понападать. Отчего второй раз был также вы-бан в жопку, отчего очень скулил, пускал бульбы, писал что угодно.
Сама тема на ЗГ свидетельствует о том, причем он меня пугал еще что создаст тему на ЗГ (не гнилой ли?), что Ромка не понял ситуации, видимо люди обычно говорят "спасибо ромка...".

Прочитав этот абзац у меня сложилось впечатление что по ту сторону монитора сидит 40-летний ничего не добившийся в жизни гей.

Вот видите, как понадобилось много слов, и изложил я это очень кратко, без объяслнений почему и как распознаются гнилые. Также очень плохо расписал описания всех 3 групп, чем они отличаются в деталях, написал только самые важные черты.

Дорогой Оззи, я попытался, насколько это возможно сгладить речь. Может у меня не все получилось, потому что очень сложно заменить такие лаконичные и точные матерные слова литературными, они требуют целой страницу описания. К примеру слово "гнилой п-р" - я бы просто переполнил пост, пытаясь это вообще описать литературно.


И что вы сказали, тому кто сказал что это вы туда шел положили?

Это всё вообще без комментов, ибо говорить даже нечего.
Цитата:
Сообщение от Visor Посмотреть сообщение
Пид-рок просто вырезал из аськи, что хотел. Это уже было после того, как он был вы-бан в жопку за свой пи-дежь в мою сторону.
Тут уж ничего не попишешь, пид-ки очень не любят когда такие как я мужики, с толстыми писюнами и крепкими ягодицами их имеют.
Вырежи компромат на меня, если тебе так хочется.
Нормальные мужики занимаются сексом с женщинами, а не трахают п-ков.

Цитата:
Сообщение от Visor Посмотреть сообщение
Он убедил спонсора, что я ему(Ромке) должен сделать чара на тестовом сервере, потому что он не может выполнить поставленную спонсором задачу. Причем сервер запущен и сделать чара совсем не сложно - нужно как обычно зайти и сделать - ничего нового.
Цирк был еще тот.
Задача Ромкой выполнена не была. Кто ему помешал создать чара? Да никто. Это очень четко показывает, что цели у других бывают не такие как вам могут показаться с первого раза.
У меня был четкий договор, что к гейм серверу и игровому миру я не буду притрагиваться, чисто из принципа.


Все посты визора так и воняют писюнами да ягодицами... Читать противно...
Вроде на всё что надо ответил, если нет, то не стесняйтесь повторить вопросы. Кроме главгея.
Romka вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 17.11.2012, 15:56   #75
Аватар для GOODPower
Герой

По умолчанию Re: Visor

Цитата:
У меня был четкий договор, что к гейм серверу и игровому миру я не буду притрагиваться, чисто из принципа.
А причем тут разработчик сервера и ваша запущенная сборка и то что он должен создавать чаров и вообще что-то делать в игроков мире, он пилит сборку, а не овнерам игровой мир заселять чарами.
__________________
GOODPower вне форума
Непрочитано 17.11.2012, 16:01   #76
Аватар для helly
Супергерой

По умолчанию Re: Visor

Знаю Romka, `у довольно долгое время. Отличный и адекватный парень, всегда можно положиться.
О Visor`e слышал лишь слухи о том, что человек п*?:бол(причем довольно много слухов).
helly вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 17.11.2012, 16:03   #77
Супергерой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Visor

Цитата:
Сообщение от GOODPower Посмотреть сообщение
А причем тут разработчик сервера и ваша запущенная сборка и то что он должен создавать чаров и вообще что-то делать в игроков мире, он пилит сборку, а не овнерам игровой мир заселять чарами.
Работа в команде, как никак. Он же например не мог без меня поменять шаблон запросов к базе, я не могу создать персонажа с фулл шмотом. Вот только я со своей стороны всё же выполнил работу, а он в пердак долбится.
Romka вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 17.11.2012, 16:10   #78
Аватар для Zubastic
ZG troll squad

По умолчанию Re: Visor

Если честно - тема не красит обоих. Идет тотальный срач между сторонниками Ромки и Визора. На месте Ромки - удалил бы тихо шелл и известил спонсора. Ну или вместо шелла залил бы свою ловушку, которая бы ловила любителей поковыряться.
Zubastic вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 17.11.2012, 16:14   #79
Супергерой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Visor

Цитата:
Сообщение от Zubastic Посмотреть сообщение
Если честно - тема не красит обоих. Идет тотальный срач между сторонниками Ромки и Визора. На месте Ромки - удалил бы тихо шелл и известил спонсора. Ну или вместо шелла залил бы свою ловушку, которая бы ловила любителей поковыряться.
Сделал слово в слово как ты написал! Вот только из чьих-то крепких ягодиц попёрла настоящая вонь и всё завертелось...
Romka вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 17.11.2012, 16:18   #80
Аватар для Hard
Куда ТП?

По умолчанию Re: Visor


Рекламная пауза и опять продолжаем.
Hard вне форума
Сказали спасибо:
Закрытая тема

Метки
аккаунт с сайта, волк тряпошный, жопаболь, моча на лице, нешуточный баттхерт, обнаружен имбецил, писять на литсо, солнце еще высоко, урановые наркоманы, херовый равшан, шишкожоп мухосольный


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подтираем жопу 50-тью тысячами рублей Zubastic Курилка / Yak floor 216 25.09.2012 10:31
Адаптируем SQL BimBom Работа со скриптами 9 14.10.2009 15:14


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 17:54. Часовой пояс GMT +3.

Вверх