[Продам] Сайт типо анонсы серверов Lineage 2 - Страница 4 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Описание темы:50 000р

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 18.11.2012, 21:02   #31
Аватар для n1xen
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Сайт типо анонсы серверов Lineage 2

Цитата:
Сообщение от solot Посмотреть сообщение
и не только Вы
ТЫК
да я гуглил этот ява код не отрицаю)))
__________________
n1xen вне форума
Непрочитано 18.11.2012, 21:52   #32
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: Сайт типо анонсы серверов Lineage 2

Цитата:
Сообщение от n1xen Посмотреть сообщение
Тематика ОЧЕНЬ узка и специфична, понять её может разве что задрот ла2 со стажем, который поскитался по серверам, который был в поиске серверов. Мне много людей пишут в личку с телдери и узнают как что обновлять и что это за сервера вообще такие л2, где и откуда они берутся.

ты такой шутник, классная картинка правда, а по сути то ничего не можешь сказать. Если нечего сказать, то срули с темы и всё) как мафио и многие другие которые пытались тут что то, какой-то понт корявые загнуть. Получили отпор, минусанули мой аккаунт и срулили, т.к. толком им сказать нечего.

Тема не актуальна, сайт продан. Купил человек с этого форума.
Но я готов продолжить дискуссию с форум варриорами которые считают тут себя мега потсанами но сути ничего сказать немогут))). Пишите, я вам всем расскажу что вы и кто вы
Где ты видел корявый понт от меня? Кто получил отпор и где?
У тебя завышеная саммооценка мальчик! То что продал это Г......... какому то .........., поздравляю! Но к чему эти понты то?

Цитата:
Пишите, я вам всем расскажу что вы и кто вы
Ну давай раскажи кто и что мы!

За эти деньги можно открыть спокойно 3 таких анонса и раскрутить за неделю посещаемость даже больше!

Можешь доказывать с пеной на губах все что угодно, статистика говорит обратное: Переходов с ваших Г..Анонсов в лучшем случае 2-5 (вот это реальное количество целевой аудитории которые как ты утверждаешь ищут сервер). Остальное все накрутка!!!

Смысла покупать рекламу на сайтах неимеющих трафик нет никакого! (обычный лохотрон) Не один из моих знакомых (а у меня их полно за все время игры в л2) не ищет и не искал сервер через анонсы!
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.
Mafio вне форума
Непрочитано 18.11.2012, 22:03   #33
Герой

По умолчанию Re: Сайт типо анонсы серверов Lineage 2

Цитата:
Сообщение от Mafio Посмотреть сообщение
Где ты видел корявый понт от меня? Кто получил отпор и где?
У тебя завышеная саммооценка мальчик! То что продал это Г......... какому то .........., поздравляю! Но к чему эти понты то?



Ну давай раскажи кто и что мы!

За эти деньги можно открыть спокойно 3 таких анонса и раскрутить за неделю посещаемость даже больше!

Можешь доказывать с пеной на губах все что угодно, статистика говорит обратное: Переходов с ваших Г..Анонсов в лучшем случае 2-5 (вот это реальное количество целевой аудитории которые как ты утверждаешь ищут сервер). Остальное все накрутка!!!

Смысла покупать рекламу на сайтах неимеющих трафик нет никакого! (обычный лохотрон) Не один из моих знакомых (а у меня их полно за все время игры в л2) не ищет и не искал сервер через анонсы!

Ну не все анонсы гавно, но большинство.
__________________
http://forum.zone-game.info/showthread.php?t=23295 12% скидка на рекламу бесплатно
Gannik вне форума
Непрочитано 18.11.2012, 22:06   #34
Аватар для Zubastic
ZG troll squad

По умолчанию Re: Сайт типо анонсы серверов Lineage 2

Gannik, что за forum.emery.su?)))
Zubastic вне форума
Непрочитано 18.11.2012, 22:07   #35
Герой

По умолчанию Re: Сайт типо анонсы серверов Lineage 2

Цитата:
Сообщение от Zubastic Посмотреть сообщение
Gannik, что за forum.emery.su?)))
Это статистика сервера который открывался не так давно, а это его форум.
__________________
http://forum.zone-game.info/showthread.php?t=23295 12% скидка на рекламу бесплатно
Gannik вне форума
Непрочитано 19.11.2012, 03:31   #36
Аватар для Visor

По умолчанию Re: Сайт типо анонсы серверов Lineage 2

Плюсану ТС-у, не за сайт, а за правильный водход к вопросу. По сайту ничего комментировать не буду, поскольку уже продан.
__________________
L2Emu Enterprise Server
Visor вне форума Отправить сообщение для Visor с помощью ICQ Отправить сообщение для Visor с помощью Skype™
Закрытая тема

Метки
продам сайт


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Услуги] Реклама серверов Lineage 2 n1xen Рынок / Marketplace 13 07.03.2013 15:00
[Продам] Продам скрипт сайт mmoanons, анонсы новых серверов Dragonara Рынок / Marketplace 20 30.10.2012 20:51
topanons.ru - кидало Winner10 Курилка / Yak floor 122 29.10.2012 15:22
Анонсы новых игровых серверов Lineage 2 Dr_Lector Курилка / Yak floor 14 13.10.2012 22:50
Читать, дабы не попасться на развод xDD (EPIC FAIL) MeGaPk Курилка / Yak floor 17 25.11.2010 16:26


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 06:12. Часовой пояс GMT +3.

Вверх