Трабла с Emu 827 Gracia part2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II

Lineage II
Дискуссии на тему создания, настройки и обслуживания серверов Lineage 2. При поддержке: Премиум услуги по рекламе

Ответ
Опции темы
Непрочитано 09.12.2008, 10:35   #1
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Трабла с Emu 827 Gracia part2

Привет всем
Вообщем устанавил я ету сборочку все прекрасно встало,но беря в инвентарь любой итем нету появления его в инвентаре.Как бы весь инвентарь скрыт, шмот там есть но выделить его или же увидеть его нельзя.
Думал трабла в клиенте и скачал офф клиент gracia part 2 и эдитор под Gracia part 2.Но увы эдитор неможет раскадировать L2.ini.
Вообщем можете ли вы кинуть мне линк или посоветуйте что можно сотворить с клиентом чтобы L2ini раскадировался.
P.S.Юзал несколько различным сборок Gracia p1 эфект с инвентарем неизменен , а именна итемов ненаблюдаеца.
За любую достойную инфу благадарю.
E.E.S вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 09.12.2008, 11:02   #2
Аватар для PROGRAMMATOR
Администратор

По умолчанию Ответ: Трабла с Emu 827 Gracia part2

Здравствуйте,

Как вы думаете вашей проблеме место в документации?

Вот вам достойнейшая информация - ява сервер (эмулятор) должен быть совместимым с Lineage 2 Gracia Part 2. Ну и ясное дело, что клиент должен быть Part 2. А ваша "трабла" это всего лишь несовместимость первого со вторым или наоборот.
__________________
composer require laravel/framework
yarn add vue
PROGRAMMATOR вне форума Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью ICQ Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 09.12.2008, 11:13   #3
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Ответ: Трабла с Emu 827 Gracia part2

Извиняюсь что созадл топик в другой ветке, пока еще чутка путаюсь но позже разберуся.
Ну а типерь собсно к делу.
У меня сейчас стоит Emu 827 п2 и клиент грации п2,но собсно вопрос сейчас заключаеться в том что эдитор нехатит распаковывать l2ini (хатя эдитор Gracia p2,скачал с вашего сайта).Уж очень хачю разабраца поскорее с етой проблемой,ибо впринципе вопрос несложный но до ответа я пока недодумался
E.E.S вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 09.12.2008, 12:31   #4
Аватар для PROGRAMMATOR
Администратор

По умолчанию Ответ: Трабла с Emu 827 Gracia part2

Перед тем как что-то редактировать в клиенте, нужно "патчить" эти файлы. Более подробно об этом описано в статье Редактирование DAT файлов.
__________________
composer require laravel/framework
yarn add vue
PROGRAMMATOR вне форума Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью ICQ Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 09.12.2008, 13:58   #5
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Ответ: Трабла с Emu 827 Gracia part2

Хм скачал энкодер.При запуске выдаёт системную ошибку.Думаю винда нехатит дружить с падобными прогами.
Если есть вазможность кинуть линк на L2ini пропатченый(чтобы его открывал File Edit),то киньте пажалуйста.
P.S. заранее благодарю
E.E.S вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 09.12.2008, 14:34   #6
Аватар для PROGRAMMATOR
Администратор

По умолчанию Ответ: Трабла с Emu 827 Gracia part2

Так не получится, нужно что бы все файлы были пропатчены. Насчет того что не работает на Windows, такого не может быть, я его компилировал и тестировал на Windows. В вашем случае легче всего использовать host пропишите в него алиас и все.

Код:
127.0.0.1	nprotect.lineage2.com
127.0.0.1	L2authd.Lineage2.com
IP-адрес 127.0.0.1 естественно нужно изменить на свой.
__________________
composer require laravel/framework
yarn add vue
PROGRAMMATOR вне форума Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью ICQ Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 01:29. Часовой пояс GMT +3.

Вверх