Оцените видео! - Страница 3 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 28.11.2012, 14:54   #21
Аватар для Dementor
Герой

По умолчанию Re: Оцените видео!

Цитата:
Сообщение от Неверный Посмотреть сообщение
3. Чуток подбавить выразительности, или мб эмоций, если понимаешь о чем я.
да только чуток, смотри не переборщи
Dementor вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 28.11.2012, 14:57   #22
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Оцените видео!

Цитата:
Сообщение от Неверный Посмотреть сообщение
да только чуток, смотри не переборщи
Главное практика, которой у меня пока увы нет)
GottMitUns вне форума Отправить сообщение для GottMitUns с помощью ICQ Отправить сообщение для GottMitUns с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 01.12.2012, 07:00   #23
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Оцените видео!

Еще одна работа, критикуйте)


Последний раз редактировалось GottMitUns; 02.12.2012 в 03:32.
GottMitUns вне форума Отправить сообщение для GottMitUns с помощью ICQ Отправить сообщение для GottMitUns с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 01.12.2012, 09:14   #24
Аватар для Dementor
Герой

По умолчанию Re: Оцените видео!

На 65-75% таймлана видеоролика, почему-то местами как-будто голос садился, тихо говорил. А так неплохо. Чуть живости мб не хватает. Посмотрим, что скажут другие.
Dementor вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 01.12.2012, 17:12   #25
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Оцените видео!

Цитата:
Сообщение от Неверный Посмотреть сообщение
На 65-75% таймлана видеоролика, почему-то местами как-будто голос садился, тихо говорил. А так неплохо. Чуть живости мб не хватает. Посмотрим, что скажут другие.
Есть такая фигня) сегодня друг придет и сделает всё на уровне)
GottMitUns вне форума Отправить сообщение для GottMitUns с помощью ICQ Отправить сообщение для GottMitUns с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 01.12.2012, 17:56   #26
Аватар для Delpin
Пользователь

По умолчанию Re: Оцените видео!

Если честно - озвучка ролика была неплохая, достаточно интересная, хоть и местами заметны были косячки. Второй же ролик не понравился вовсе, монотонность, слишком тихая речь, и скучность. Как будто идет чтение с бумажки. Нужно больше жизни вкладывать в свою работу, и тогда все получится Удачи в начинаниях! Я верю, что все будет супер-пупер
__________________
Delpin вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 01.12.2012, 18:01   #27
Аватар для finfan
fin-ex.corp

По умолчанию Re: Оцените видео!

Цитата:
Сообщение от GottMitUns Посмотреть сообщение
Еще одна работа, критикуйте)

Жаль что короткое видео, но всё получилось здорово еслибы не скачущая грмкость.

P.S. Верен Dota 1.
finfan вне форума Отправить сообщение для finfan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 01.12.2012, 18:36   #28
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Оцените видео!

Цитата:
Сообщение от Delpin Посмотреть сообщение
Если честно - озвучка ролика была неплохая, достаточно интересная, хоть и местами заметны были косячки. Второй же ролик не понравился вовсе, монотонность, слишком тихая речь, и скучность. Как будто идет чтение с бумажки. Нужно больше жизни вкладывать в свою работу, и тогда все получится Удачи в начинаниях! Я верю, что все будет супер-пупер
Это первые шаги в более профессиональной сфере. У меня есть хороший опыт в так сказать "разговаривании", но одно дело стримы, а другое дело подбор правильной интонации, правильные слова и как вы выразились скучность (тоже с этим работать). Вы не представляете как меня кукожило во время записи фраз, такое ощущение, что я впервые микрофон в руке держу, но потом переборол себя и начало получаться)

Цитата:
Сообщение от finfan Посмотреть сообщение
Жаль что короткое видео, но всё получилось здорово еслибы не скачущая грмкость.

P.S. Верен Dota 1.
Громкость сегодня исправим, потом перезалью ролик) Просто записывали долго и я уже под конец начал выдыхаться + живу я пока с предками (скоро на вольные хлеба выпрусь ) и там особо во весь голос не ляпнешь. Буду стараться, мне эта стезя нравится!)
GottMitUns вне форума Отправить сообщение для GottMitUns с помощью ICQ Отправить сообщение для GottMitUns с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 01.12.2012, 19:05   #29
Аватар для Delpin
Пользователь

По умолчанию Re: Оцените видео!

Цитата:
Сообщение от GottMitUns Посмотреть сообщение
Это первые шаги в более профессиональной сфере. У меня есть хороший опыт в так сказать "разговаривании", но одно дело стримы, а другое дело подбор правильной интонации, правильные слова и как вы выразились скучность (тоже с этим работать). Вы не представляете как меня кукожило во время записи фраз, такое ощущение, что я впервые микрофон в руке держу, но потом переборол себя и начало получаться)



Громкость сегодня исправим, потом перезалью ролик) Просто записывали долго и я уже под конец начал выдыхаться + живу я пока с предками (скоро на вольные хлеба выпрусь ) и там особо во весь голос не ляпнешь. Буду стараться, мне эта стезя нравится!)
Если не секрет, с помощью чего записываете голос и обрабатываете видео? И где "подбираете" редактируете голос (фильтры)? Тоже всегда нравилась эта "атмосфера" и хотелось попробывать, но как-то не решался. Сейчас же, глядя на Вас, снова загорелась искринка. Заранее спасибо за ответ.
__________________
Delpin вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 01.12.2012, 19:37   #30
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Оцените видео!

Цитата:
Сообщение от Delpin Посмотреть сообщение
Если не секрет, с помощью чего записываете голос и обрабатываете видео? И где "подбираете" редактируете голос (фильтры)? Тоже всегда нравилась эта "атмосфера" и хотелось попробывать, но как-то не решался. Сейчас же, глядя на Вас, снова загорелась искринка. Заранее спасибо за ответ.
С помощью непонятного микро и программы Sound Forge Audio Studio, на голос только мастеринг накладывается, голос мой, без фильтров) Видео через Sony Vegas. Вещь захватывающая, но сложная, хотя результат конечный (если всё хорошо) заставляет лезть в еще более сложные проекты, ибо не отпускает)
GottMitUns вне форума Отправить сообщение для GottMitUns с помощью ICQ Отправить сообщение для GottMitUns с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
как называется видео о телефоне? Dementor Курилка / Yak floor 8 24.11.2012 23:15
Видео о серии WarCraft. finfan Курилка / Yak floor 0 10.11.2012 19:49
Видео с Youtube ZeRD Программирование / Programming 1 27.03.2011 17:12
Видео игрового клиента Umoney Игровой клиент 2 02.10.2010 05:59
[Куплю] Рекламное видео WooT Рынок / Marketplace 0 23.07.2010 14:48


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 21:36. Часовой пояс GMT +3.

Вверх