[Продам] Программные дополнения к игровым серверам - C++/C# - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 01.12.2012, 23:23   #1
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Программные дополнения к игровым серверам - C++/C#

Всем привет.

Предлагаю услуги по разработке и внедрению программных дополнений, модулей, да и продуктов в целом, каким-либо образом имеющих отношение к Вашему игровому серверу.

Так же принимаем заявки на создание приложений, не связанных с игровой тематикой, но они отрабатываются менее приоритетно.

Из последнего:
а) Апдейтер и екзекутор с измененным алгоритмом байтового шифрования (перехват для детей теперь )
б) Модуль фоновой авторизации игрока при попытке входа на сервер. Код дает запрос и получает токен, который идентифицирует "живого игрока". Бот не пройдет!

На самом деле возможности безграничны - все зависит от Вашей фантазии и нашего времени.

Налаживаю связь только с серьезными проектами и адекватными людьми.

Связь через ЛС.
Warstar вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 01.12.2012, 23:28   #2
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: Программные дополнения к игровым серверам - C++/C#

Цитата:
Сообщение от Warstar Посмотреть сообщение
Всем привет.

Предлагаю услуги по разработке и внедрению программных дополнений, модулей, да и продуктов в целом, каким-либо образом имеющих отношение к Вашему игровому серверу.

Так же принимаем заявки на создание приложений, не связанных с игровой тематикой, но они отрабатываются менее приоритетно.

Из последнего:
а) Апдейтер и екзекутор с измененным алгоритмом байтового шифрования (перехват для детей теперь )
б) Модуль фоновой авторизации игрока при попытке входа на сервер. Код дает запрос и получает токен, который идентифицирует "живого игрока". Бот не пройдет!

На самом деле возможности безграничны - все зависит от Вашей фантазии и нашего времени.

Налаживаю связь только с серьезными проектами и адекватными людьми.

Связь через ЛС.
вы бы привели примеры своих работ. скрины.
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.
Mafio вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 01.12.2012, 23:38   #3
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Программные дополнения к игровым серверам - C++/C#

Цитата:
Сообщение от Mafio Посмотреть сообщение
вы бы привели примеры своих работ. скрины.
что именно Вы хотите увидить на скринах? Код, интерфейс апдейтера?

Или может интерфейс фоновой инициализации?
Warstar вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 01.12.2012, 23:43   #4
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: Программные дополнения к игровым серверам - C++/C#

Цитата:
Сообщение от Warstar Посмотреть сообщение
что именно Вы хотите увидить на скринах? Код, интерфейс апдейтера?

Или может интерфейс фоновой инициализации?
Пока не видно ничего кроме излишнего ЧВС и условий работы с "серьезными проектами" ) серьезные проекты не будут работать с кем попало!
кто, что, какой сайт и т.д. как то несерьезно....... как минимум вы должны показать что это у вас есть и как работает на своем тестовом сервере например или на видео.
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.
Mafio вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 01.12.2012, 23:54   #5
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Программные дополнения к игровым серверам - C++/C#

Цитата:
Сообщение от Mafio Посмотреть сообщение
Пока не видно ничего кроме излишнего ЧВС и условий работы с "серьезными проектами" ) серьезные проекты не будут работать с кем попало!
кто, что, какой сайт и т.д. как то несерьезно....... как минимум вы должны показать что это у вас есть и как работает на своем тестовом сервере например.
Если у Вас есть какие-либо пожелания, напишите мне в л/с - я Вас проигнорирую.
Если у Вас есть идеи, которые нужно реализовать программно - пишите тоже мне в л/с - я подумаю.

Логика такова - мне пишут в л/с, я связываюсь напрямую, мне говорят, что хотят видить, я говорю сколько это стоит и время выполнения. Если все устраивает - работаем. Суть ясна? Если вдруг нет - объясню подробнее...

Весь код, который пишу я, либо кто-то из тех, с кем я работаю - является коммерческим продуктом. Коммерческий продукт создается для клиента, а не для публики. А примеры выполненых задач я Вам привел для того, чтобы ограниченная детская фантазия не окончилась на банальном бруте или dll-инъекциях.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Mafio Посмотреть сообщение
Пока не видно ничего кроме излишнего ЧВС и условий работы с "серьезными проектами" ) серьезные проекты не будут работать с кем попало!
кто, что, какой сайт и т.д. как то несерьезно....... как минимум вы должны показать что это у вас есть и как работает на своем тестовом сервере например или на видео.
Тысяча извинений, но мне работать нужно. Намек ясен?

Последний раз редактировалось Warstar; 01.12.2012 в 23:56. Причина: Добавлено сообщение
Warstar вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 01.12.2012, 23:56   #6
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: Программные дополнения к игровым серверам - C++/C#

п.с. описание довольно интересное конечно. но это только описание!

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Warstar Посмотреть сообщение
Если у Вас есть какие-либо пожелания, напишите мне в л/с - я Вас проигнорирую.
Если у Вас есть идеи, которые нужно реализовать программно - пишите тоже мне в л/с - я подумаю.

Логика такова - мне пишут в л/с, я связываюсь напрямую, мне говорят, что хотят видить, я говорю сколько это стоит и время выполнения. Если все устраивает - работаем. Суть ясна? Если вдруг нет - объясню подробнее...

Весь код, который пишу я, либо кто-то из тех, с кем я работаю - является коммерческим продуктом. Коммерческий продукт создается для клиента, а не для публики. А примеры выполненых задач я Вам привел для того, чтобы ограниченная детская фантазия не окончилась на банальном бруте или dll-инъекциях.

Добавлено через 1 минуту


Тысяча извинений, но мне работать нужно. Намек ясен?
логики не вижу как раз! реч как вы говорите идет о коммерческом продукте
Цитата:
а) Апдейтер и екзекутор с измененным алгоритмом байтового шифрования (перехват для детей теперь )
б) Модуль фоновой авторизации игрока при попытке входа на сервер. Код дает запрос и получает токен, который идентифицирует "живого игрока". Бот не пройдет!
Коммерческий продукт который вы предлагаете никто не видел, создавая тему здесь вы расчитываете найти клиента или просто создали тему для публики?
Может у меня и ограниченая детская фантазия в вашем понимании, но даже ребенок не станет покупать кота в мешке неизвестно у кого!
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.

Последний раз редактировалось Mafio; 02.12.2012 в 00:08. Причина: Добавлено сообщение
Mafio вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дополнения к серверам Romanz Серверная часть 25 25.06.2010 14:14


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 16:22. Часовой пояс GMT +3.

Вверх