Уже и Tauti - Страница 7 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Описание темы:tauti в руках пиратов, Джигурда в яросте

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 12.12.2012, 22:53   #61
Аватар для Tori
Постоялец

По умолчанию Re: Уже и Tauti

Цитата:
Сообщение от ANZO Посмотреть сообщение
Наверное я вас удивлю, но сборка на ПТС и сборка на production-серверах - абсолютно одинаковые в пределах одних хроник.
не поверите, но вы не правы. на птс руофа постоянно ставят на проверку новые фиксы, которые вводятся на лайв только после проверки. только за время установки гд разница между птс и лайвом минимум в 3 серьезных фикса.

NCage, представьте себе я в курсе как происходят утечки в подобных компаниях, так же я в курсе, что как и куда выкладывается и какая уголовная ответственность за это несется.
ответьте мне на пару вопросов - зачем компании покупающей игровой движок со встроенным сервером, изобретать велосипед и прикручивать самописный сервер? почему птс гф по структуре полностью совпадает с с1 написанной китайцами на коленке? ответив на эти вопросы хотя бы для себя вы поймете мои сомнения.
__________________
Tori вне форума Отправить сообщение для Tori с помощью Skype™
Непрочитано 12.12.2012, 23:30   #62
Аватар для ANZO
Разработчик BDO Emu

По умолчанию Re: Уже и Tauti

Цитата:
Сообщение от Tori Посмотреть сообщение
не поверите, но вы не правы. на птс руофа постоянно ставят на проверку новые фиксы, которые вводятся на лайв только после проверки. только за время установки гд разница между птс и лайвом минимум в 3 серьезных фикса.
Ру-оф получает обновления крааайне-крайне редко. Почти всегда то, что устанавливается на ПТС в первый день теста - ставят и на лайв. Все что делает угнова - фиксит перевод и навешивает на фрост еще более и более дебильные модули (а-ля последний вайт-лист). За каждый апдейт платятся деньги. Армяне народ хитрожопый и жадный - лишние пол-ляма за фикс пары НПЦ никто платить не будет кореякам, пока не отобьют то, за что заплатили.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Tori Посмотреть сообщение
NCage, представьте себе я в курсе как происходят утечки в подобных компаниях, так же я в курсе, что как и куда выкладывается и какая уголовная ответственность за это несется.
ответьте мне на пару вопросов - зачем компании покупающей игровой движок со встроенным сервером, изобретать велосипед и прикручивать самописный сервер? почему птс гф по структуре полностью совпадает с с1 написанной китайцами на коленке? ответив на эти вопросы хотя бы для себя вы поймете мои сомнения.
Какие китайцы? Какой ц1? Вы что несете, сударыня? >_< Различайте понятия client-side и server-side - последнее в UE2 в зачаточном состоянии: ну не был UE2 заточен вообще под MMO.

Последний раз редактировалось ANZO; 12.12.2012 в 23:37. Причина: Добавлено сообщение
ANZO на форуме Отправить сообщение для ANZO с помощью ICQ Отправить сообщение для ANZO с помощью Skype™
Непрочитано 12.12.2012, 23:49   #63
Забанен за кидаловo/обман/развод

По умолчанию Re: Уже и Tauti

Цитата:
Сообщение от pchayka Посмотреть сообщение
Ну махать х**м "у меня все есть" дело нехитрое, а по факту-то что? Когда ждать хай-рейт теру? Лень Argon HM фармить на евро, хочу изи мод.
Уважаемый, я уже все и всем демонстрировал, причем неоднократно. Кое что осталось в моих сообщениях, а кое что было потерто.

По пункту номер два.

А мне откуда знать? Была информация что откроют сервер после НГ.
NCage вне форума
Непрочитано 13.12.2012, 00:01   #64
Аватар для pchayka
Какие бекапы? О_о

По умолчанию Re: Уже и Tauti

Нипаиграть мне в теру на фришке чую я. Она и на офе мало кому нужна... а тут еще такие новости.
pchayka вне форума
Непрочитано 13.12.2012, 12:30   #65
Аватар для Tori
Постоялец

По умолчанию Re: Уже и Tauti

Цитата:
Сообщение от ANZO Посмотреть сообщение
Ру-оф получает обновления крааайне-крайне редко.
тут вы ошибаетесь. я участвую в группе тестирования и тестить приходится если не ежедневно, то пару раз в неделю точно.

Цитата:
Какие китайцы? Какой ц1? Вы что несете, сударыня? >_< Различайте понятия client-side и server-side - последнее в UE2 в зачаточном состоянии: ну не был UE2 заточен вообще под MMO.
с этим спорить не буду, второй udk не знаю, но третий поддерживает массу вещей. насчет сборочки поищите в гугле и сравните.
__________________
Tori вне форума Отправить сообщение для Tori с помощью Skype™
Непрочитано 13.12.2012, 12:53   #66
Олдфаг

По умолчанию Re: Уже и Tauti

Цитата:
Сообщение от NCage Посмотреть сообщение
Понял одно, слить можно все.
слейте л2 клиент, closed beta версию
она даже у некоторых игроков есть, но слить вам его неудастся


если клиент слить слишком уж сложно
слейте сервер тогда

---

ничего из ценного вы несольёте, запомните ето
smeli вне форума
Непрочитано 13.12.2012, 12:54   #67
Аватар для Yorie

По умолчанию Re: Уже и Tauti

Цитата:
Сообщение от Tori Посмотреть сообщение
с этим спорить не буду, второй udk не знаю, но третий поддерживает массу вещей. насчет сборочки поищите в гугле и сравните.
Так а причем тут UE3, когда L2 написана на UE2? UE3 действительно техническое преображение UE2, но это вообще не в тему здесь.
__________________
// aka Deft
Yorie вне форума
Непрочитано 13.12.2012, 13:10   #68
Аватар для ANZO
Разработчик BDO Emu

По умолчанию Re: Уже и Tauti

Цитата:
Сообщение от Tori Посмотреть сообщение
тут вы ошибаетесь. я участвую в группе тестирования и тестить приходится если не ежедневно, то пару раз в неделю точно.
Например что? Вспомним вход к Спасии тот же из не столь давних багов. Сколько его фиксили на ру? месяц+. Хот-фикс в корее вышел в этот же день после запуска лайва. "Оперативненько".

Цитата:
Сообщение от Tori Посмотреть сообщение
с этим спорить не буду, второй udk не знаю, но третий поддерживает массу вещей. насчет сборочки поищите в гугле и сравните.
Голову даю на отсечение, вы даже не видели ни тот и ни другой UDK. А если и видели, то это как гуманитарию чертежи шаттла NASA показать.
ANZO на форуме Отправить сообщение для ANZO с помощью ICQ Отправить сообщение для ANZO с помощью Skype™
Непрочитано 13.12.2012, 17:58   #69
Аватар для Ozzy
Администратор

По умолчанию Re: Уже и Tauti

Пришел Оззи и испортил троллям праздник Тема закрыта.
Ozzy вне форума
Непрочитано 13.12.2012, 18:12   #70
Аватар для R2D2
Custodem

По умолчанию Re: Уже и Tauti

Цитата:
Сообщение от Ozzy Посмотреть сообщение
Пришел Оззи и испортил троллям праздник Тема закрыта.
как то странно она закрыта
__________________
Пусть в горле ложка застрянет у того кто писал систему вступления в клан. © Mifesto
R2D2 вне форума Отправить сообщение для R2D2 с помощью ICQ Отправить сообщение для R2D2 с помощью Skype™
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Tauti systextures для Unreal Editor acmi Игровой клиент 33 21.03.2014 17:55
Папка system tauti kloni1 Lineage II 17 20.03.2013 21:59
Сборка Tauti KpoIIIuK Курилка / Yak floor 3 01.11.2012 03:05
R99 Tauti kloni1 Lineage II 10 18.10.2012 16:31


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 14:30. Часовой пояс GMT +3.

Вверх