Чье творение?) - Страница 3 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 20.12.2012, 19:31   #21
Пользователь

По умолчанию Re: Чье творение?)

ну хорошо, поругали вы этот портал, а про то, что ммотоп и л2топ продает свои места даже никто не заикнулся! или просто уже привыкли? я просто не могу понять вашу логику! я от игр этих далек уже, просто решил почитать форум и посмеялся)
BestRaider вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.12.2012, 19:33   #22
Аватар для R2D2
Custodem

По умолчанию Re: Чье творение?)

Цитата:
Сообщение от BestRaider Посмотреть сообщение
ну хорошо, поругали вы этот портал, а про то, что ммотоп и л2топ продает свои места даже никто не заикнулся! или просто уже привыкли? я просто не могу понять вашу логику! я от игр этих далек уже, просто решил почитать форум и посмеялся)
И спецом зарегнулся, что бы данный пост накорябать?
__________________
Пусть в горле ложка застрянет у того кто писал систему вступления в клан. © Mifesto
R2D2 вне форума Отправить сообщение для R2D2 с помощью ICQ Отправить сообщение для R2D2 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 20.12.2012, 20:08   #23
Пользователь

По умолчанию Re: Чье творение?)

да, чисто ради этого
BestRaider вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.12.2012, 20:59   #24
Пользователь

По умолчанию Re: Чье творение?)

Все смотрят на скрин и видят значки умножения и накрутку.

А я смотрю и вижу разрешение и цветность монитора того кто делал скрин. Может быть я телепат?...

Ну и вот самое интересное, не ужели я один иду на рейтинг голосовать потому, что ссылка на него на сайте сервера. А все остальные идут с рейтинга играть на сервер?

Вы сравните сколько голосов у сервером ммотопа и сколько переходов от них. Не кажется ли Вам, что ушло оттуда меньше чем пришло, и что это сервера раскручивают ммотоп, как и ммовоте а не на оборот?
По крайней мере большие. И то что вовкиркл там удалили, это решение ммотопа? Так они кому хуже сделали? Если бы не киркл я бы и не знал что есть ммотоп И не только я.

Так вот, ещё я смотрю на то сколько было голосований за киркл и сколько за все остальыне сервера. За все вместе полуается столько же сколько за один киркл. Не удивительно что удалив его, можно потерять до 50% переходов к ним.
Но да, это же так трудно понять для тех кто в разрешении монитора видит накрутку голосов...

Без обид парни, но думайте хоть немного прежде чем писать. И так как вы все друзья, я понимаю что я сейчас буду не прав, вы даже в друзьях тут друг у друга...
Так вот можно практически любую ситуацию повернуть в две стороны. Всё зависит от того, кто в какую хочет, тот туда и крутит...
Easy вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.12.2012, 21:01   #25
Аватар для Working
Герой

По умолчанию Re: Чье творение?)

Цитата:
Регистрация: 20.12.2012
Тема медленно наполняется твинками.
Working вне форума Отправить сообщение для Working с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 20.12.2012, 21:05   #26
Пользователь

По умолчанию Re: Чье творение?)

Боже, какими твинками. Я же просил думать, ещё про школьников что то пишите. Ну посмотри IP. Я понятия не имею кто то выше
Я это я, мой ник на тринити кор такой же.
Easy вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.12.2012, 21:12   #27
Аватар для R2D2
Custodem

По умолчанию Re: Чье творение?)

Цитата:
Сообщение от Easy Посмотреть сообщение
Много букафф:
Свернуть ↑Развернуть ↓
Да тут глубоко всем на срать на ваш сервер, не стоит так разоряться.
__________________
Пусть в горле ложка застрянет у того кто писал систему вступления в клан. © Mifesto
R2D2 вне форума Отправить сообщение для R2D2 с помощью ICQ Отправить сообщение для R2D2 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 20.12.2012, 21:22   #28
Аватар для tima22
Супергерой

По умолчанию Re: Чье творение?)

Цитата:
Сообщение от BestRaider Посмотреть сообщение
ну хорошо, поругали вы этот портал, а про то, что ммотоп и л2топ продает свои места даже никто не заикнулся! или просто уже привыкли? я просто не могу понять вашу логику! я от игр этих далек уже, просто решил почитать форум и посмеялся)
С этих площадок идет целевой трафик т.е игроки, а сейчас на ммовоте трафик набивается за счет своих проектов методом голосования. Это конечно не плохо, но целевого трафика там пока нет, посмотрим что будет дальше, ведь я тоже хочу хавать и буду поднимать свой гавнотоп))
tima22 вне форума Отправить сообщение для tima22 с помощью ICQ Отправить сообщение для tima22 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 20.12.2012, 22:26   #29
Пользователь

По умолчанию Re: Чье творение?)

mmorgdev, я не капли не расстроился что всем ..., да и я не играю давно.
Я сразу написал что я буду не прав для вас, так что я не удивляюсь.

Просто обидно за сегодняшний интернет, что любой человек, который не понимает что видит перед глазами, может держать свой сервер, или сайт, и писать на других что то, когда сам пишет бред... но ещё страшнее становится, когда видишь сколько людей продолжают, не замечая что там нет не слова правды...

Я не хочу показывать на кого то пальцем, я вообщем сужу, по 80%+ админов серверов с тринитикор, румангоса, вовжп и прочих сайтов, когда человек качает готовую сборку и даже запустить не может, но хвалится друзьям и на форумах какой он крутой прогер.
Easy вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.12.2012, 23:12   #30
Аватар для GOODPower
Герой

По умолчанию Re: Чье творение?)

твинки заполняют тему... печально
__________________
GOODPower вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сервера на С++ Milldi Lineage II 13 30.10.2008 01:17


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 10:47. Часовой пояс GMT +3.

Вверх