Чье творение?) - Страница 4 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 20.12.2012, 23:14   #31
Пользователь

По умолчанию Re: Чье творение?)

GOODPower, ты прав... печально... что ты ещё и читать не умеешь...
Easy вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.12.2012, 00:06   #32
Аватар для Revegan
Пользователь

По умолчанию Re: Чье творение?)

О чём вы спорите вообще )
Форум администраторов превратили в форум агро варриоров. Это знаете как бывает, открыл ты такой свой сервер и туда приходят люди, которые начинают, это говно то говно, сё говно...
Игроки, аля xXXNAGIBATORXXx, пытаются соответствовать своему нику и статусу.

Так же и тут. Сидят люди, которые них*я не делают, а занимаются только тем что, сидят и срут со своей колокольни всё остальное... Ибо им реально жаба жмет, что кто-то придумал, успел, схавал фишку, а у них нету на это средств просто..

Я знаю тут много людей, не буду по никам. Которые инвесторов ищут себе уже годами, образно.. А у них на глазах штампуют ихние идеи, так как они сидят дома вместо того чтобы работать и бабла рубить хоть на стройке, чтобы сделать что-то своё. Одно слово, провтыкали. А тут поглядите топ открылся, всё, у них шок.

Ребята не аля 13+ открыли, а основательно подготовились. Тот же ммотоп и ой, уже там на рогах стоит, понимая что с них каждый день слазает трафик по 10к в сутки.

Все мы всё понимаем, только признаться себе не хотим.
Revegan вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.12.2012, 00:27   #33
Аватар для tima22
Супергерой

По умолчанию Re: Чье творение?)

Цитата:
Сообщение от reSupport Посмотреть сообщение
О чём вы спорите вообще )
Форум администраторов превратили в форум агро варриоров. Это знаете как бывает, открыл ты такой свой сервер и туда приходят люди, которые начинают, это говно то говно, сё говно...
Игроки, аля xXXNAGIBATORXXx, пытаются соответствовать своему нику и статусу.

Так же и тут. Сидят люди, которые них*я не делают, а занимаются только тем что, сидят и срут со своей колокольни всё остальное... Ибо им реально жаба жмет, что кто-то придумал, успел, схавал фишку, а у них нету на это средств просто..

Я знаю тут много людей, не буду по никам. Которые инвесторов ищут себе уже годами, образно.. А у них на глазах штампуют ихние идеи, так как они сидят дома вместо того чтобы работать и бабла рубить хоть на стройке, чтобы сделать что-то своё. Одно слово, провтыкали. А тут поглядите топ открылся, всё, у них шок.

Ребята не аля 13+ открыли, а основательно подготовились. Тот же ммотоп и ой, уже там на рогах стоит, понимая что с них каждый день слазает трафик по 10к в сутки.

Все мы всё понимаем, только признаться себе не хотим.
Всем как бы похер, эти как вы говорите идеи заезжены так как и сервера, любой может сделать такой топ если к нему перейдет пару нормальных комплексов.

Тут дело не в этом, еще раз скажу что, ПОКА ЦЕЛЕВОГО ТРАФИКА НЕТУ НА ММОВОТЕ, там можно сказать накрутка идет голосами своих проектов. ММОтоп потерял конечно трафик, но от этого не обеднеет.
tima22 вне форума Отправить сообщение для tima22 с помощью ICQ Отправить сообщение для tima22 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 21.12.2012, 00:33   #34
Аватар для Revegan
Пользователь

По умолчанию Re: Чье творение?)

Цитата:
Сообщение от tima22 Посмотреть сообщение
Всем как бы похер, эти как вы говорите идеи заезжены так как и сервера, любой может сделать такой топ если к нему перейдет пару нормальных комплексов.

Тут дело не в этом, еще раз скажу что, ПОКА ЦЕЛЕВОГО ТРАФИКА НЕТУ НА ММОВОТЕ, там можно сказать накрутка идет голосами своих проектов. ММОтоп потерял конечно трафик, но от этого не обеднеет.
Как говорят - самое интересное ещё впереди )

Вы бы удачи ребятам пожелали лучше, нежели ерундой заниматься с утра до вечера.

И место того чтобы обсуждать чужой трафик, своим делом занялись.
Тема вообще не знаю зачем создана. Узнать чьё творение, узнали? ок.

Может быть обсудим личную жизнь ещё чью то ?
Ну не серьёзно ведь. Я понимаю если бы я попал на форум "Форум администраторов до 15 лет"
Вопросов у меня бы не было, сплетни слухи, сплошной дом2 лять...
Ну а вы то что? Порой хочется человека на работу взять, а почитаешь что он пишет и как пишет, всё желание отпадает.

Пора бы прекращать весь этот балаган уже. Объединились бы лучше в одну команду и заставили трястись весь нах*й рунет... Тут ведь столько талантов.
Revegan вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.12.2012, 00:42   #35
Аватар для tima22
Супергерой

По умолчанию Re: Чье творение?)

Цитата:
Сообщение от reSupport Посмотреть сообщение
Как говорят - самое интересное ещё впереди )

Вы бы удачи ребятам пожелали лучше, нежели ерундой заниматься с утра до вечера.

И место того чтобы обсуждать чужой трафик, своим делом занялись.
Тема вообще не знаю зачем создана. Узнать чьё творение, узнали? ок.

Может быть обсудим личную жизнь ещё чью то ?
Ну не серьёзно ведь. Я понимаю если бы я попал на форум "Форум администраторов до 15 лет"
Вопросов у меня бы не было, сплетни слухи, сплошной дом2 лять...
Ну а вы то что? Порой хочется человека на работу взять, а почитаешь что он пишет и как пишет, всё желание отпадает.

Пора бы прекращать весь этот балаган уже. Объединились бы лучше в одну команду и заставили трястись весь нах*й рунет... Тут ведь столько талантов.
Да удачи, удачи Я как раз таки делом занят, а тут отдыхаю просто.
Объединятся не кто не будет, все жадные и бабло которое можно одному рубить делить не будут)
tima22 вне форума Отправить сообщение для tima22 с помощью ICQ Отправить сообщение для tima22 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 21.12.2012, 00:45   #36
Аватар для Revegan
Пользователь

По умолчанию Re: Чье творение?)

Цитата:
Сообщение от tima22 Посмотреть сообщение
Да удачи, удачи Я как раз таки делом занят, а тут отдыхаю просто.
Объединятся не кто не будет, все жадные и бабло которое можно одному рубить делить не будут)
Ну уж, это люди такие нынче пошли.
Revegan вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.12.2012, 00:46   #37
Аватар для tima22
Супергерой

По умолчанию Re: Чье творение?)

Цитата:
Сообщение от reSupport Посмотреть сообщение
Ну уж, это люди такие нынче пошли.
Да и вы бы делится не стали инфа 146%
tima22 вне форума Отправить сообщение для tima22 с помощью ICQ Отправить сообщение для tima22 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 21.12.2012, 01:04   #38
Аватар для Mafio
Супергерой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Чье творение?)

Цитата:
Сообщение от reSupport Посмотреть сообщение
Так же и тут. Сидят люди, которые них*я не делают, а занимаются только тем что, сидят и срут со своей колокольни всё остальное... Ибо им реально жаба жмет, что кто-то придумал, успел, схавал фишку, а у них нету на это средств просто..

Я знаю тут много людей, не буду по никам. Которые инвесторов ищут себе уже годами, образно.. А у них на глазах штампуют ихние идеи, так как они сидят дома вместо того чтобы работать и бабла рубить хоть на стройке, чтобы сделать что-то своё. Одно слово, провтыкали. А тут поглядите топ открылся, всё, у них шок.

Ребята не аля 13+ открыли, а основательно подготовились. Тот же ммотоп и ой, уже там на рогах стоит, понимая что с них каждый день слазает трафик по 10к в сутки.

Все мы всё понимаем, только признаться себе не хотим.
Придумал фишку? ты хотел написать первый спизтил ? что там уникального? Выплата % с смс Админам?
1. http://forum.zone-game.info/showthre...t=22939&page=2
если внимательно прочитаешь темку то первый написал об этом Тима... и именно его ты щас так подколол
(у тебя будут размещатся сервера если ты обеспечишь хотя бы 20к целевой аудитории. у тебя там щас 50 не наберется)
Это может только заманить школьников с кс... в надежде заработать 100р

Шок у всех из за наглости с которой пихают откровенное г.......... и пытаются обмануть. л2 слишком специфичный и узкий рынок и тут такое не прокатит

Цитата:
понимая что с них каждый день слазает трафик по 10к в сутки.
вообще убило............ там живые проекты, живой трафик! нет у тебя это 10к трафика

понимаем что? что какой то хитроумный пытается откровенно наепать всех опять? это мы понимаем

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от reSupport Посмотреть сообщение
Как говорят - самое интересное ещё впереди )

Вы бы удачи ребятам пожелали лучше, нежели ерундой заниматься с утра до вечера.

И место того чтобы обсуждать чужой трафик, своим делом занялись.
Тема вообще не знаю зачем создана. Узнать чьё творение, узнали? ок.

Может быть обсудим личную жизнь ещё чью то ?
Ну не серьёзно ведь. Я понимаю если бы я попал на форум "Форум администраторов до 15 лет"
Вопросов у меня бы не было, сплетни слухи, сплошной дом2 лять...
Ну а вы то что? Порой хочется человека на работу взять, а почитаешь что он пишет и как пишет, всё желание отпадает.

Пора бы прекращать весь этот балаган уже. Объединились бы лучше в одну команду и заставили трястись весь нах*й рунет... Тут ведь столько талантов.
а сам то ты что делаешь на форуме где всем до 15 лет? размещаешь заказы, подбираешь персонал и извиняюсь за грубость писдишь идеи?
Обьеденились для чего? чтобы наепать остальных?

п.с. если вспомнить сколько твоих предыдущих аккаундов забанили в том месяце то ты занимаешь первое место среди недопянадцатилетних
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.

Последний раз редактировалось Mafio; 21.12.2012 в 01:11. Причина: Добавлено сообщение
Mafio вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.12.2012, 01:13   #39
Аватар для tima22
Супергерой

По умолчанию Re: Чье творение?)

Цитата:
Сообщение от Mafio Посмотреть сообщение
Придумал фишку? ты хотел написать первый спизтил ? что там уникального? Выплата % с смс Админам?
1. http://forum.zone-game.info/showthre...t=22939&page=2
если внимательно прочитаешь темку то первый написал об этом Тима... и именно его ты щас так подколол
(у тебя будут размещатся сервера если ты обеспечишь хотя бы 20к целевой аудитории. у тебя там щас 50 не наберется)
Это может только заманить школьников с кс... в надежде заработать 100р

Шок у всех из за наглости с которой пихают откровенное г.......... и пытаются обмануть. л2 слишком специфичный и узкий рынок и тут такое не прокатит

вообще убило............ там живые проекты, живой трафик! нет у тебя это 10к трафика

понимаем что? что какой то хитроумный пытается откровенно наепать всех опять? это мы понимаем
Вот о чем я и говорю что идет искуственная накрутка посещалки своими проектами (голосами).
tima22 вне форума Отправить сообщение для tima22 с помощью ICQ Отправить сообщение для tima22 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 21.12.2012, 01:15   #40
Изгнанные

По умолчанию Re: Чье творение?)

Цитата:
Сообщение от Mafio Посмотреть сообщение
уже добавили

Добавлено через 11 минут


а что ты еще можешь сказать?) ну добавил ты свой сервер (судя по количеству голосов игроки и не спешат голосовать )
Европа которая размещает свой сервер на говнотопах....
то что накрутили посещалку мало толку. нужен трафик игроков которого у вас нет и не будет. банер с л2топа вы не сняли и не снимете. так как трафик ваш идет от них..
так же отписались уже по поводу вашего подхода и продажности мест....

п.с. типичный проект от школоло.... накрутить посещалку и впарить лоху баннер
C чего ты взял, что циркуль их проект? Нет.. серьезно, я не верю.

Я думал, что этот рейтинг это именно ридиум, но причем тут циркуль?)
aoim вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сервера на С++ Milldi Lineage II 13 30.10.2008 01:17


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 13:17. Часовой пояс GMT +3.

Вверх