Чье творение?) - Страница 8 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 22.12.2012, 01:04   #71
Пользователь

По умолчанию Re: Чье творение?)

Странно, я всегда считал что Sapa не плохая рекламная сеть.
Или сапа такие проекты не принимает? А может просто сапа устарела
Easy вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.12.2012, 01:10   #72
Аватар для tima22
Супергерой

По умолчанию Re: Чье творение?)

Цитата:
Сообщение от Easy Посмотреть сообщение
Странно, я всегда считал что Sapa не плохая рекламная сеть.
Или сапа такие проекты не принимает? А может просто сапа устарела
А причем тут сапа? И такие поекты нет смысла добавлять в сапу. Ладно там кулинарию, окей, а л2 не для сапы.
tima22 вне форума Отправить сообщение для tima22 с помощью ICQ Отправить сообщение для tima22 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 22.12.2012, 01:18   #73
Аватар для Mafio
Супергерой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Чье творение?)

Цитата:
Сообщение от Easy Посмотреть сообщение
Я понимаю из Ваших постов, что вы считаете что люди переходящие проголосовать - это не целевой трафик.

Но по сути что такое рейтинг? Это то, где за сервера голосуют.
То есть люди туда идут голосовать.
Другая чатсть людей возможно идёт что бы найти сервер.
И реклама там крутится как раз серверов.
То есть, для тех кто даёт рекламу, им важнее те посетители, которые пришли не голосовать.

Но вы посмотрите, я дважды уже писал о чём говорят цифры, сколько человек проголосовало, и сколько ушло по ссылке оттуда.
Вот смотрю на ммовоте. Да, там голосов в 2-7 раз больше чем переходов.
Тепреь смотрю ммотоп. В вов примерно в 2 раза больше. То есть для тех кто размещает рекламу, видимо больше смысла разместить её на ммотопе.

Смотрю посещения. На ммотопе в 10 раз больше. То есть если прикинуть, сколько просмотров страниц и сколько переходов от них на сервера. У них будет одинаковое примерно соотношение.

Просто я бы не назвал это накруткой трафика
Ну а реклама да, на ммовоте её нет.
Жаль статы закрыты, посмотреть процент народа, сколько человек пришло на воте и сколько на топ из поисковиков, которые как раз и есть те посетители, которые важны для тех, кто размещает рекламу.
Вот это нужно сравнивать. Если процент примерно одинаков, я бы не стал утверждать что на топе реклама выгодней. Но видимо мы этот процент не узнаем... А тот кто пришел проголосовать - тот проголосовал не смотря рекламу


Эм... то есть это такое же громкое заявление, как заявление от ммовоте?) То есть скоро появится ещё одна тема, где будут гадить на новую рекламную сеть?
я про сервер редиум и голоса л2топ где ранее размещался. на ммотоп они не будут покупать так как им просто достаточно нарисовать себе любую цифру.

статы закрыты потому что там показать нечего.

громких заявлений не будет. будет просто разнос всего живого
а если серьезно то партнерка это лишь средство автоматизации, не более.
Я не возмущаюсь громче всех. мне паралельно на другие проекты. (меня просто возмущает откровенный обман таких порталов и методы их работы. не только ммовоте но и л2топ\ммотоп\анонсы и много других)
хороших площадок мало и их вообще не открывают. то что пытаются щас открывать иногда это просто неумелый рип
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.
Mafio вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.12.2012, 01:21   #74
Аватар для tima22
Супергерой

По умолчанию Re: Чье творение?)

Цитата:
Сообщение от Mafio Посмотреть сообщение
я про сервер редиум и голоса л2топ где ранее размещался. на ммотоп они не будут покупать так как им просто достаточно нарисовать себе любую цифру.

статы закрыты потому что там показать нечего.

громких заявлений не будет. будет просто разнос всего живого
а если серьезно то партнерка это лишь средство автоматизации, не более.
Я не возмущаюсь громче всех. мне паралельно на другие проекты. (меня просто возмущает откровенный обман таких порталов и методы их работы. не только ммовоте но и л2топ\ммотоп\анонсы и много других)
хороших площадок мало и их вообще не открывают. то что пытаются щас открывать иногда это просто неумелый рип
Все мыслят узко, думают, вот уже придумали щас накручу, вьебу гору бабла и буду топ. А на самом деле, если мыслить широко, то и бабла вкладывать не придется.

просто офф:
Свернуть ↑Развернуть ↓
tima22 вне форума Отправить сообщение для tima22 с помощью ICQ Отправить сообщение для tima22 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 22.12.2012, 06:07   #75
Аватар для Apoloser
Герой

По умолчанию Re: Чье творение?)

Цитата:
Сообщение от Easy Посмотреть сообщение
Странно, я всегда считал что Sapa не плохая рекламная сеть.
Или сапа такие проекты не принимает? А может просто сапа устарела
sape рекламная сеть другого профиля... Для рекламы серверов l2 нужен контекст или медийка, т.к. они дают быстрый и заметный эффект.
Apoloser вне форума Отправить сообщение для Apoloser с помощью ICQ Отправить сообщение для Apoloser с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 22.12.2012, 09:00   #76
Пользователь

По умолчанию Re: Чье творение?)

ребята, может он и разнесет все живое, но не раньше, чем через лет 5-7, ничего не делается быстро! ммотоп раскручивался 5-6 лет и это без конкурентов! так что вы тоже пройдете через срач) и Тима, ты написал, погадят и все равно будут пользоваться! так вот, смысл, что вы тут продолжаете что-то обсырать, не понимая ничего?! ведь люди все равно будут пользоваться! вы хоть думайте, когда пишите! по вашим словам ммовоте накручивает! ну тогда все равносильно! ммотоп и л2топ продают, а ммовоте накручивает! значит и у воте есть шанс выбиться в люди! ведь в свое время и и ммотоп и л2топ тоже накручивали! просто народ тогда этого не понимал! теперь же и проще заниматься просто продажами мест и голосов
BestRaider вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.12.2012, 09:06   #77
Аватар для Apoloser
Герой

По умолчанию Re: Чье творение?)

Цитата:
Сообщение от BestRaider Посмотреть сообщение
ребята, может он и разнесет все живое, но не раньше, чем через лет 5-7, ничего не делается быстро! ммотоп раскручивался 5-6 лет и это без конкурентов! так что вы тоже пройдете через срач) и Тима, ты написал, погадят и все равно будут пользоваться! так вот, смысл, что вы тут продолжаете что-то обсырать, не понимая ничего?! ведь люди все равно будут пользоваться! вы хоть думайте, когда пишите! по вашим словам ммовоте накручивает! ну тогда все равносильно! ммотоп и л2топ продают, а ммовоте накручивает! значит и у воте есть шанс выбиться в люди! ведь в свое время и и ммотоп и л2топ тоже накручивали! просто народ тогда этого не понимал! теперь же и проще заниматься просто продажами мест и голосов
ММОТоп без конкурентов? А л2топ какбы не в счет? L2top был шикарной площадкой и цены на баннера там были просто отпад (кто помнит 3-5 центов за 1000 показов поднимите руку). А потом какие то долбоящеры начали ставить цены по 20-30 центов и понеслась...
К слову в свое время л2топ за накрутку банил и выгонял с топа...
Apoloser вне форума Отправить сообщение для Apoloser с помощью ICQ Отправить сообщение для Apoloser с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 22.12.2012, 09:08   #78
Аватар для Mafio
Супергерой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Чье творение?)

Цитата:
Сообщение от BestRaider Посмотреть сообщение
ребята, может он и разнесет все живое, но не раньше, чем через лет 5-7, ничего не делается быстро! ммотоп раскручивался 5-6 лет и это без конкурентов! так что вы тоже пройдете через срач) и Тима, ты написал, погадят и все равно будут пользоваться! так вот, смысл, что вы тут продолжаете что-то обсырать, не понимая ничего?! ведь люди все равно будут пользоваться! вы хоть думайте, когда пишите! по вашим словам ммовоте накручивает! ну тогда все равносильно! ммотоп и л2топ продают, а ммовоте накручивает! значит и у воте есть шанс выбиться в люди! ведь в свое время и и ммотоп и л2топ тоже накручивали! просто народ тогда этого не понимал! теперь же и проще заниматься просто продажами мест и голосов
111111111111
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.
Mafio вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.12.2012, 09:18   #79
Аватар для Zubastic
ZG troll squad

По умолчанию Re: Чье творение?)

Цитата:
Сообщение от Apoloser Посмотреть сообщение
ММОТоп без конкурентов? А л2топ какбы не в счет? L2top был шикарной площадкой и цены на баннера там были просто отпад (кто помнит 3-5 центов за 1000 показов поднимите руку). А потом какие то долбоящеры начали ставить цены по 20-30 центов и понеслась...
К слову в свое время л2топ за накрутку банил и выгонял с топа...
Новые владельцы, новые порядки...
Zubastic вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.12.2012, 22:41   #80
Аватар для Mafio
Супергерой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Чье творение?)

Цитата:
Сообщение от Apoloser Посмотреть сообщение
ММОТоп без конкурентов? А л2топ какбы не в счет? L2top был шикарной площадкой и цены на баннера там были просто отпад (кто помнит 3-5 центов за 1000 показов поднимите руку). А потом какие то долбоящеры начали ставить цены по 20-30 центов и понеслась...
К слову в свое время л2топ за накрутку банил и выгонял с топа...
ну они вряд ли знают что на л2топ в свое время располагались фактически все крупные проекты и на ммотоп они перешли из за действий администрации л2топ. вообще смешно читать что они пишут

что касаемо цен на рекламу то серверов все больше. конкуренция. да и л2 щас монетизирована еще больше... так что все вполне обосновано
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.
Mafio вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сервера на С++ Milldi Lineage II 13 30.10.2008 01:17


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 11:17. Часовой пояс GMT +3.

Вверх