Невыносимые лаги - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II

Lineage II
Дискуссии на тему создания, настройки и обслуживания серверов Lineage 2. При поддержке: Премиум услуги по рекламе

Описание темы:В определенное время дня.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 25.12.2012, 18:03   #1
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Невыносимые лаги

Уважаемые форумчане, извиняюсь заранее, признаю что выбрал не тот форум где можно задать свой вопрос, но мне кажется именно тут найду ответ на свой вопрос, так как сидят уже опытные администраторы..

Проблема заключается в этом. РОВНО в 18:00 по МСК начинаются безумные лаги и задержки по 5-40 секунд, и все это заканчивается РОВНО в 00:00...

http://s019.radikal.ru/i608/1212/a8/02639612d1cc.jpg Это ссылка когда лагов нет почти, играть возможно...

http://s45.radikal.ru/i110/1212/bc/e651575ae8ba.jpg А это когда лаги...

Просьба объяснить откуда лаги, и кто виноват... Заранее спасибо большое..

К администрации сервера обратился, сказали что мой запрос передан на рассмотрение.. А вот ждать столько... сами понимаете..
MindHunter вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.12.2012, 18:09   #2
Аватар для Zubastic
ZG troll squad

По умолчанию Re: Невыносимые лаги

Какая сборка?)
Zubastic вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.12.2012, 18:15   #3
Аватар для Visor

По умолчанию Re: Невыносимые лаги

Похоже на период олимпиады...
__________________
L2Emu Enterprise Server
Visor вне форума Отправить сообщение для Visor с помощью ICQ Отправить сообщение для Visor с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 25.12.2012, 18:16   #4
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Невыносимые лаги

Цитата:
Сообщение от Zubastic Посмотреть сообщение
Какая сборка?)
Я не администратор сервера, я простой юзер с лагами....

Администратор уверяет что сборка птс..
MindHunter вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.12.2012, 18:18   #5
Аватар для Zubastic
ZG troll squad

По умолчанию Re: Невыносимые лаги

Хроники?
Войс команды (.blabla) работают?
Zubastic вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.12.2012, 18:21   #6
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Невыносимые лаги

Цитата:
Сообщение от Zubastic Посмотреть сообщение
Хроники?
Войс команды (.blabla) работают?
Хроники интерлюд.

из команд .premium только, остальные (menu, autoloot, итд нарисованы в скилах типа нажал и попал в меню)

Добавлено через 10 минут
И модератор пришел.. Щас закроют мою тему..эх..(

Добавлено через 13 минут
Ммм.. Я вобще нифига не понимаю в серверной части, разве влияют хроники или сборка на лаги? Лаги конкретно у меня, у пару тысяч человек их нет... Вот и пытаюсь узнать где подвох..

Последний раз редактировалось MindHunter; 25.12.2012 в 18:34. Причина: Добавлено сообщение
MindHunter вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.12.2012, 18:56   #7
Аватар для itcry
Постоялец

По умолчанию Re: Невыносимые лаги

Цитата:
Сообщение от MindHunter Посмотреть сообщение
Ммм.. Я вобще нифига не понимаю в серверной части, разве влияют хроники или сборка на лаги? Лаги конкретно у меня, у пару тысяч человек их нет... Вот и пытаюсь узнать где подвох..
Так Вы бы так сразу и написали бы. Хроники на лаги не влияют, а вот сборка очень даже, если она сама по себе кривая. В данном же случае, предполагаю, что лаги у Вас из-за олимпиады, и скорее всего из-за того, что во время олимпа в городах повышается количество персонажей. Может просто комп не тянет? Опишите подробнее характер ваших лагов. Откидывания, подвисания картинки, etc?
itcry вне форума Отправить сообщение для itcry с помощью ICQ Отправить сообщение для itcry с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 25.12.2012, 19:03   #8
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Невыносимые лаги

Цитата:
Сообщение от itcry Посмотреть сообщение
Так Вы бы так сразу и написали бы. Хроники на лаги не влияют, а вот сборка очень даже, если она сама по себе кривая. В данном же случае, предполагаю, что лаги у Вас из-за олимпиады, и скорее всего из-за того, что во время олимпа в городах повышается количество персонажей. Может просто комп не тянет? Опишите подробнее характер ваших лагов. Откидывания, подвисания картинки, etc?
1. Ввожу логин и пароль, нажимаю войти - мгновенно появляется лиц. соглашение.
2. Жму принять - мгновенно появляется выбор сервера.
3. Выбераю серв, жму войти - вскоре появляется персонаж.. Отсюда начинается...
4. Ввожу пин код... Каждая цифра вводится в течении 20-30 секунд после нажатия на него (на серве защита от взлома в виде шестизначного пин кода который надо вводить чтоб пустило на персонаж).. Подождав уйму времени жму войти в игру... После короткой загрузки появляется мой персонаж, рядом ни НПЦ никого другого, чат с объявлениями пустой...Бафы начинаются по одному появлятся.. Жду около 1,5 минут.. Грузятся НПЦ и игроки, чат опять же пустой. Спустя минуту появляется объявление в чате и все персонажы и НПЦ исчезают затем быстро снова появляются.. Все, можно уже играть. Кликаю вперед - проходит секунд ~ 5-40 и перс двигается... Вот и вся история..

Причем неважно я в гиране где куча игроков или где то в деревне эльфов где никого не увидишь.
У меня ноутбук, core i7 процессор, 2gb видеокарта, ОЗУ 4gb, канал интернета adsl 1mbit/s. Все дело в том что во время лагов гружусь на другой сервер, пофиг на хроники вобще, летает все. Короче 20% серверов лагает, в остальных такое не наблюдается...
MindHunter вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.12.2012, 19:11   #9
Аватар для ExLite
.

По умолчанию Re: Невыносимые лаги

похоже на загруженность линии, хотя по трейсу пинг держится в пределах 200...но вот почему в конце петля ? вот что удивило
ExLite вне форума Отправить сообщение для ExLite с помощью ICQ Отправить сообщение для ExLite с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 25.12.2012, 19:12   #10
Аватар для itcry
Постоялец

По умолчанию Re: Невыносимые лаги

Цитата:
канал интернета adsl 1mbit/s.
Чаще всего этого не достаточно. По этому на серверах, которые более менее близко к Вам находятся - лагов нет, а вот на тех, что по дальше - у Вас лаги. Клиент просто похоже не успевает пакетами с сервером меняться. Ну а вообще вариантов масса. Это просто более возможный
itcry вне форума Отправить сообщение для itcry с помощью ICQ Отправить сообщение для itcry с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
лаги кулич Lineage II 9 10.12.2012 12:17
Лаги blackjack Серверная часть 10 03.02.2011 19:54
Лаги на осадах SunnyX Lineage II 33 28.11.2010 10:18
Лаги от баффера vokforever Lineage II 1 24.01.2009 14:45
Лаги Квося Lineage II 3 12.10.2008 09:02


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 16:15. Часовой пояс GMT +3.

Вверх