Ценим новое видео - обзор World of Tanks - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 27.12.2012, 10:35   #11
Аватар для xolseg
Хрен с горы

По умолчанию Re: Ценим новое видео - обзор World of Tanks

Не хочу критиковать, потому что перед этим нужно сделать, что то своё из этого стиля. Но выскажу мнение
1. Голос - говорите в нос(есть моменты), зачитываете с листка без интонации(тоже минус).
2. Текст - то, что вы зачитываете скучно, нету более углубленных моментов. Ведь обзор игры делается для того, что бы заинтересовать или я не прав? Написанный текст(сухая выдержка из инфы на сайтах, форумах) импровизации имхо минимум. Больше всего не понравились выражения "танк в правильных руках" и т.п.
3. Видео - здесь точно ни чего не скажу, так как просто нарезка видео... и судить об этом мягко говоря не очень хочется, ведь вы делаете не спец эффекты, а обзор.
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 27.12.2012, 14:33   #12
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Ценим новое видео - обзор World of Tanks

Цитата:
Сообщение от xolseg Посмотреть сообщение
Не хочу критиковать, потому что перед этим нужно сделать, что то своё из этого стиля. Но выскажу мнение
1. Голос - говорите в нос(есть моменты), зачитываете с листка без интонации(тоже минус).
2. Текст - то, что вы зачитываете скучно, нету более углубленных моментов. Ведь обзор игры делается для того, что бы заинтересовать или я не прав? Написанный текст(сухая выдержка из инфы на сайтах, форумах) импровизации имхо минимум. Больше всего не понравились выражения "танк в правильных руках" и т.п.
3. Видео - здесь точно ни чего не скажу, так как просто нарезка видео... и судить об этом мягко говоря не очень хочется, ведь вы делаете не спец эффекты, а обзор.
1. С интонацией поработаю, с листка по сути и читаю, потому что я там не своё мнение высказываю и это не стрим, а краткое описание игры.

2. Приведите подобный пример

3. Всё верно, спец - эффекты тут не нужны, кадры из игры, промо и фан видео.
GottMitUns вне форума Отправить сообщение для GottMitUns с помощью ICQ Отправить сообщение для GottMitUns с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 27.12.2012, 16:19   #13
Супергерой

По умолчанию Re: Ценим новое видео - обзор World of Tanks

GottMitUns, честно, мне больше ролик про WoW понравился... Минусы уже описали до меня, так что ничего нового сказать не могу. Удачи в экспериментах!
Romka вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 27.12.2012, 16:26   #14
Аватар для Apoloser
Герой

По умолчанию Re: Ценим новое видео - обзор World of Tanks

Очень слабая работа. Голос сплошная монотонность, из-за чего непонятно на что стоит обратить внимание, а что является маловажными моментами. Текст, отдельная тема. Кто его писал? Выпускник 9го класса? Стоит поработать над текстом. Видео обработка конечно неплохая, но эти дебильные вставки между "параграфами" с убогим звуком сопровождением, просто убивают все напрочь
Дабстеп определенно делает ролики лучше, но лишь когда там только дабстеп, голоса поверх такой музыки накладывать не стоит (это скорее мое имхо)
Озвучка доты была куда лучше, хоть какая-то интонация там присутствовала
Apoloser вне форума Отправить сообщение для Apoloser с помощью ICQ Отправить сообщение для Apoloser с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 27.12.2012, 17:25   #15
Аватар для Double
Эксперт

По умолчанию Re: Ценим новое видео - обзор World of Tanks

Речь далеко не дикторская,скучно,уныло
__________________
Nope
Double вне форума Отправить сообщение для Double с помощью ICQ Отправить сообщение для Double с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 27.12.2012, 17:58   #16
Аватар для xolseg
Хрен с горы

По умолчанию Re: Ценим новое видео - обзор World of Tanks

Цитата:
Сообщение от GottMitUns Посмотреть сообщение
1. С интонацией поработаю, с листка по сути и читаю, потому что я там не своё мнение высказываю и это не стрим, а краткое описание игры.

2. Приведите подобный пример

3. Всё верно, спец - эффекты тут не нужны, кадры из игры, промо и фан видео.
1-2. Я не скажу многого, но под каждый жанр должна быть своя озвучка, а это значит своя интонация, например:
Танки и военная техника - программа "Полигон" серия "Т-90 СМ "Прорыв" канал "РТР" или как сейчас "Россия2", а так же, "Совершено секретно"(RenTV или НТВ) и в том же стиле.
Я имею ввиду именно интонацию, вижу вашу первую работу - это танки, показываю какая должна быть интонация. По жанрам из игры, с удовольствием дал бы, много-много-много ссылок, но это не нужно, любой видео обзор вы можете посмотреть.
А именно про танки, это программа "ПОЛИГОН", думаю Вы поймете, в чем ваши ошибки.
Т.е. это именно рассказ об одном танке и не только... Я думаю можно многое почерпнуть из этого.

Через 3-5 обзоров, надеюсь, у Вас набьется рука и следующие выпуски будут похожи, на что то иное, нежели, "сухие" факты...
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 27.12.2012, 18:14   #17
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Ценим новое видео - обзор World of Tanks

Цитата:
Сообщение от Double Посмотреть сообщение
Речь далеко не дикторская,скучно,уныло
А кто сказал что я этим всю жизнь занимаюсь и это мой тысячный и лучший ролик?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от xolseg Посмотреть сообщение
1-2. Я не скажу многого, но под каждый жанр должна быть своя озвучка, а это значит своя интонация, например:
Танки и военная техника - программа "Полигон" серия "Т-90 СМ "Прорыв" канал "РТР" или как сейчас "Россия2", а так же, "Совершено секретно"(RenTV или НТВ) и в том же стиле.
Я имею ввиду именно интонацию, вижу вашу первую работу - это танки, показываю какая должна быть интонация. По жанрам из игры, с удовольствием дал бы, много-много-много ссылок, но это не нужно, любой видео обзор вы можете посмотреть.
А именно про танки, это программа "ПОЛИГОН", думаю Вы поймете, в чем ваши ошибки.
Т.е. это именно рассказ об одном танке и не только... Я думаю можно многое почерпнуть из этого.

Через 3-5 обзоров, надеюсь, у Вас набьется рука и следующие выпуски будут похожи, на что то иное, нежели, "сухие" факты...
Понял, спасибо.

Конечно набьется, вроде не кран)

Последний раз редактировалось GottMitUns; 27.12.2012 в 18:15. Причина: Добавлено сообщение
GottMitUns вне форума Отправить сообщение для GottMitUns с помощью ICQ Отправить сообщение для GottMitUns с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
world of tanks Axeffekt Курилка / Yak floor 9 23.02.2011 14:06


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 00:11. Часовой пояс GMT +3.

Вверх