DedicHost.ru - DDoS Protection до 10gbit/s (6mpps) - Страница 4 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 29.12.2012, 18:30   #31
Супергерой

По умолчанию Re: DedicHost.ru - DDoS Protection до 10gbit/s (6mpps)

Цитата:
Сообщение от DHost Посмотреть сообщение
Ну так себе и отрывайте Вы же тоже много флудите.
Только не надо говорить, что такого не было.
Флуд и спам совсем разные вещи, не стоит их путать.
Romka вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 29.12.2012, 18:32   #32
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: DedicHost.ru - DDoS Protection до 10gbit/s (6mpps)

Цитата:
Сообщение от Romka Посмотреть сообщение
Флуд и спам совсем разные вещи, не стоит их путать.
Я их и не путаю. Там я именно флудил, а не спамил. Потому что администратору я уже об этом отписал. Спам это что то вроде закидывания сообщениями форума без ведома администрации.
DHost вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 29.12.2012, 18:59   #33
Супергерой

По умолчанию Re: DedicHost.ru - DDoS Protection до 10gbit/s (6mpps)

Цитата:
Сообщение от DHost Посмотреть сообщение
Я их и не путаю. Там я именно флудил, а не спамил. Потому что администратору я уже об этом отписал. Спам это что то вроде закидывания сообщениями форума без ведома администрации.

Нет слов. С каких пор нежелательное рекламное сообщение в лс администратору стало флудом?
Romka вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 29.12.2012, 20:29   #34
Аватар для Fallen angel
Супергерой

По умолчанию Re: DedicHost.ru - DDoS Protection до 10gbit/s (6mpps)

Цитата:
Сообщение от Romka Посмотреть сообщение

Нет слов. С каких пор нежелательное рекламное сообщение в лс администратору стало флудом?
Ты не шаришь нуб. Он же не рекламирует, а продвигает свои услуги
Fallen angel вне форума Отправить сообщение для Fallen angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Fallen angel с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 30.12.2012, 09:38   #35
Пользователь

По умолчанию Re: DedicHost.ru - DDoS Protection до 10gbit/s (6mpps)

Ребята зарегистрировался найдя эту тему по поиску, не хочу что бы кто то из вас попался в руки к этому школьнику.

Теперь попытаюсь объяснить почему ТС именно школьник и разводит Вас.

Дело в том что я очень долго сотрудничаю с этим ДЦ в котором ТС покупает vps машину за 50 баксов и продает свои антиддос услуги.

Почему я уверен что ТС рессилит именно тот дц в котором я арендую сервера? так потому что в Швейцарии больше нет компании специализирующее на этом.

Я даже когда то лично побывал в этом ДЦ когда находился на отдыхе в Швейцарии как турист. Лично видел как там все обустроено и как работает. Так как мы там размещаем целый парк серверов и покупаем у них гарантированную защиту для сети наших серверов за 4600 euro в месяц. (но я не думаю что ТС платит им столько же и продает их услуги за 5 баксов)

Так вот недавно этот дц в целях маркетинга опубликовал на своем сайте новость что они могут дать пользователям бесплатную защиту от ддос атак, целая толпа тупых школьников хлынули заниматься ресселингом этого дц, и понаоткрывали антиддос услуги за 5$, в том числе и эта школота ) но на практике эта бесплатная защита работает следующим образом.

Страдающий от ddos покупает у них vps сервер, так как дедикатеды у них очень дорогие, от 400-500 евро, в надежде на то что там будет защита, и вуаля дц спокойно отбивает 1-2-3 атаки, (кстати отбивает тоже не гарантированно, так как если атака будет сильной то багрят на платный тариф, или выгоняют нафиг) но приходит время и дц предлагает клиенту перейти на платный тариф или при последующих атаках нулрутит клиентский IP.

Вы вроде бы адекватно понимающие люди,и сами должны понимать что ни одни дц в мире на себя не примет халявно удар в 10 gbit/s и даже 1gbit/s и даже 200 mbit/s так как это все трафик и это все деньги, и мегоанттидос хостеры за 5$ это лишь временное явление которые скоро так же как и динозавры вымрут когда поймут что антиддос не может быть за 5 и даже за 50 баксов.

И еще ТС может даже не на напрямую покупает впс, а ресселит другого школьника так как там при оплате сервера должна быть карточка и обязательно нужно подтверждать свои данные.

И еще на досуге не забудьте почитать вот эту тему
pepsicolla вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 30.12.2012, 11:13   #36
Аватар для MaT
broken hurt

По умолчанию Re: DedicHost.ru - DDoS Protection до 10gbit/s (6mpps)

Не плохо бы ссылку на дц дать ваше, а так пока пустые слова.
MaT вне форума Отправить сообщение для MaT с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 30.12.2012, 11:48   #37
Пользователь

По умолчанию Re: DedicHost.ru - DDoS Protection до 10gbit/s (6mpps)

Цитата:
Сообщение от MaT Посмотреть сообщение
Не плохо бы ссылку на дц дать ваше, а так пока пустые слова.
драгонара, нет?
taste вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.12.2012, 12:32   #38
Пользователь

По умолчанию Re: DedicHost.ru - DDoS Protection до 10gbit/s (6mpps)

Цитата:
Сообщение от MaT Посмотреть сообщение
Не плохо бы ссылку на дц дать ваше, а так пока пустые слова.
Не в том возрасте что бы пустословить.

Верить или нет дело каждого, я лишь предупреждаю тех кто собирается работать с ТС.

А так же на месте потенциальных клиентов я бы больше поверил бы человеку который имеет хоть какую либо репутацию на одном из популярных форумов рунета, чем человеку который вышел на рынок, и мало того что он еще и скрывается за впн сервисом так у него еще и кошелек с формальным аттестатом

И запомните что нормальная защита ни когда не будет стоить 5-10 и даже 50-100 $

Сервисы которые их продают надеются на вот такие дата-центры которые в целях маркетинга обещают фри защиту.

Цитата:
Сообщение от taste Посмотреть сообщение
драгонара, нет?
Нет.


Ps из темы удаляюсь.
pepsicolla вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.12.2012, 12:47   #39
Аватар для Jazzy
Пользователь

По умолчанию Re: DedicHost.ru - DDoS Protection до 10gbit/s (6mpps)

даа ужж))
У меня на уме только один дц с такой защитой в швейцарии))
server-cloud.com(Не реклама)(Это Факт)
бесплатная защита до 10 гбит платим только за машину 200$
Ресселить такое добро с невебенными тарифами а не пошли бы вы на хутер бабочек ловить)) ненавижу ресселеров)))

+ нашол пару интересных тем про дедик хост)))
http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=759352 (Не реклама)
на этом же форуме есть ещё одна подобная тема но там он якобы увиливает от всех вопросов дабы не отвечать на них

вообщем звать его никак и фамилия его никто )
Jazzy вне форума Отправить сообщение для Jazzy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 30.12.2012, 16:31   #40
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: DedicHost.ru - DDoS Protection до 10gbit/s (6mpps)

Цитата:
Сообщение от pepsicolla Посмотреть сообщение
Не в том возрасте что бы пустословить.

Верить или нет дело каждого, я лишь предупреждаю тех кто собирается работать с ТС.

А так же на месте потенциальных клиентов я бы больше поверил бы человеку который имеет хоть какую либо репутацию на одном из популярных форумов рунета, чем человеку который вышел на рынок, и мало того что он еще и скрывается за впн сервисом так у него еще и кошелек с формальным аттестатом

И запомните что нормальная защита ни когда не будет стоить 5-10 и даже 50-100 $

Сервисы которые их продают надеются на вот такие дата-центры которые в целях маркетинга обещают фри защиту.



Нет.


Ps из темы удаляюсь.
Посмеялся. Не в том возрасте? Уважаемый, представьтесь. Предъявите свои доказательства. Дайте ссылку на этот "сервер" за 50$ Человек с парой сообщений для меня и других - никто.


Jazzy, Server-cloud.com? Не он. Да и там трафик 15тб/мес. Тем более смысл, если машина 200$ и защита 200$?
Про ссылку:
В теме про аренду выделенных серверов от DedicHost.ru ссылка на эту тему есть И большинство уже знает, что в конце концов решил автор этой темы и что было на самом деле. Так же в теме есть мой ответ.
А вот на счет "звать его никак.." поясните. Выводы поспешные не делайте. Так обычно делают школьники. Всегда может вылезти парочка фактов, которые вы не ожидали увидеть. Взрослые люди ждут до конца.


Пепсикола, ахахх DdosInsurance школота? У этого человека проект защиты от DDoS атак до 10gbit/s, персональный аттестат, телефон в Москве, офис. ШКОЛОТА? Вы балабол и никак иначе. Лесом от сюда.
DHost вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Skills Tekken Работа со скриптами 38 25.07.2010 17:27
Скилы в грация финал Varok Работа со скриптами 6 27.01.2010 22:51
skill's 81+ Rakitmiha Lineage II 6 31.10.2009 22:51
Автоизучение скилов 80+ Iderium Работа со скриптами 15 17.10.2009 17:32


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 11:36. Часовой пояс GMT +3.

Вверх