DedicHost.ru - DDoS Protection до 10gbit/s (6mpps) - Страница 7 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 31.12.2012, 10:54   #61
Аватар для Apoloser
Герой

По умолчанию Re: DedicHost.ru - DDoS Protection до 10gbit/s (6mpps)

Цитата:
Сообщение от DHost Посмотреть сообщение
Кура именно вы. Вы кудахтайте без доказательств. Я кого то кинул? Вы читали ту тему? Нет? Вот и молчите, кура.

Кого я развожу? Я кинул хоть одного человека? Нет? Валите с форума - вот мой ответ.

Вы никто - пришли из неоткуда. Мне кажется, вы ддос-гвард, которым я отказал в сотрудничестве.

http://i.shotnes.com/a/31/44ikudj4.p...13b49a8a2f.png

Добавлено через 4 минуты
И Вас просто жаба душит, что у Вас появился достойный конкурент.
Вы даже своим будущим партнерам предлагаете условия такие, что дешевле у вас же заказать проксирование, чем быть вашим партнером.


Добавлено через 31 минуту

Москва? Так давайте встретимся!
Я ведь школьник.
Ну агритесь вы как школотрон. Представитель какой-либо организации должен вести себя сдержанно, независимо от обстоятельств. Вы огрызаетесь да и ваша речь капсы и красный цвет намекает
Apoloser вне форума Отправить сообщение для Apoloser с помощью ICQ Отправить сообщение для Apoloser с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 31.12.2012, 11:54   #62
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: DedicHost.ru - DDoS Protection до 10gbit/s (6mpps)

Цитата:
Сообщение от Apoloser Посмотреть сообщение
Ну агритесь вы как школотрон. Представитель какой-либо организации должен вести себя сдержанно, независимо от обстоятельств. Вы огрызаетесь да и ваша речь капсы и красный цвет намекает
Школотрон здесь один - и это Вы. Капса тут не было и нет. Где вы видите Caps Lock?
Агр - это совсем другое. Думаю вы как никто должны это понимать.
DHost вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 31.12.2012, 11:59   #63
Аватар для Apoloser
Герой

По умолчанию Re: DedicHost.ru - DDoS Protection до 10gbit/s (6mpps)

Цитата:
Сообщение от DHost Посмотреть сообщение
Школотрон здесь один - и это Вы. Капса тут не было и нет. Где вы видите Caps Lock?
Агр - это совсем другое. Думаю вы как никто должны это понимать.
Аж смешно. Ворвался на форум, сказал что здесь все школьники, троли и неадекваты. Вопрос знатокам - nahooi Вы тут кому нужны, после таких разоблачений и фейлов с таким подходом? Это был риторический вопрос.
ПыСы прежде чем объявы давать научитесь дела вести
Apoloser вне форума Отправить сообщение для Apoloser с помощью ICQ Отправить сообщение для Apoloser с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 31.12.2012, 12:04   #64
Пользователь

По умолчанию Re: DedicHost.ru - DDoS Protection до 10gbit/s (6mpps)

Цитата:
Сообщение от DHost Посмотреть сообщение
Кура именно вы. Вы кудахтайте без доказательств. Я кого то кинул? Вы читали ту тему? Нет? Вот и молчите, кура.
Лысожопович не агритесь

Цитата:
Сообщение от DHost Посмотреть сообщение
Кого я развожу? Я кинул хоть одного человека? Нет? Валите с форума - вот мой ответ.
Горе ресселера на серче обосрали, он понял что там люди по умнее и ушел на игровой форум дальше разводить людей, вот вы кто

Цитата:
Сообщение от DHost Посмотреть сообщение
Вы никто - пришли из неоткуда. Мне кажется, вы ддос-гвард, которым я отказал в сотрудничестве.

http://i.shotnes.com/a/31/44ikudj4.p...13b49a8a2f.png
Свои "мне кажется" суньте себе в одно место

А по поводу я "никто", так я хотя бы людей не развожу, и в теме шарю, а вы и есть ни кто и звать вас никак. А хотя нет вы же представились. Вас зовут Григории Лысожопович

Ps я никогда в жизни не поверю что хотя бы одна уважающая себя компания стала бы вам писать "о сотрудничестве". Даже самая стрёмная компания не стала бы этого делать, а знаете почему? потому что вы ни кто и звать вас никак.

Цитата:
Сообщение от DHost Посмотреть сообщение
И Вас просто жаба душит, что у Вас появился достойный конкурент.
Вы даже своим будущим партнерам предлагаете условия такие, что дешевле у вас же заказать проксирование, чем быть вашим партнером.
Конкурент? у вас мания величия Лысожопкин . А по сути до ддос-гварда вам очень далеко, и бо тут школьник из 7б класса который вообще ни в чем не шарит а там хоть более менее которые шарят люди сидят, хотя тоже очередные горе ресселеры


Цитата:
Сообщение от DHost Посмотреть сообщение
Москва? Так давайте встретимся!
Я ведь школьник.
Ну так давайте же встретимся!

ловите, после НГ в любое время в любом месте по Москве, даже скажите адрес сам подъеду.
pepsicolla вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 31.12.2012, 12:05   #65
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: DedicHost.ru - DDoS Protection до 10gbit/s (6mpps)

Где тут разоблачения, где тут фейлы? Подход у меня отличный. Когда я говорил, что тут все школьники и т.д? Я лишь сказал - многие.

ПыСы: не учите меня. в советах школьников не нуждаюсь

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от pepsicolla Посмотреть сообщение
Лысожопович не агритесь



Горе ресселера на серче обосрали, он понял что там люди по умнее и ушел на игровой форум дальше разводить людей, вот вы кто



Свои "мне кажется" суньте себе в одно место

А по поводу я "никто", так я хотя бы людей не развожу, и в теме шарю, а вы и есть ни кто и звать вас никак. А хотя нет вы же представились. Вас зовут Григории Лысожопович

Ps я никогда в жизни не поверю что хотя бы одна уважающая себя компания стала бы вам писать "о сотрудничестве". Даже самая стрёмная компания не стало бы этого делать, а знаете почему? потому что вы ни ко и звать вас никак.



Конкурент? у вас мания величия Лысожопкин . А по сути до ддос-гварда вам очень далеко, и бо тут школьник из 7б класса который вообще ни в чем не шарит а там хоть более менее которые шарят люди сидят, хотя тоже очередные горе ресселеры




Ну так давайте же встретимся!

ловите, после НГ в любое время в любом месте, даже скажите адрес сам подъеду.
Там небыло темы про защиту от DDoS

Куда же?

Я никого не разводил. А вот вы - не шарите. Вы даже не поняли, что защиту можно продавать и за 1$ с помощью любой виртуализции.

Никто тут вы. Именно вы. Ддос гварды, идите лесом. Читал, что вы ддосите, а потом предлагаете свои услуги защиты. Тут практически такая же схема.

http://i.shotnes.com/a/31/aglmhdnc.1...155dcbcf43.png



Давайте еще разберем. Я из 7б? Да? Пруфы. Балабольство тут не приветствуется. Докажите, что я из 7б или 7а (как вы раньше говорили).

Последний раз редактировалось DHost; 31.12.2012 в 12:08. Причина: Добавлено сообщение
DHost вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 31.12.2012, 12:26   #66
Пользователь

По умолчанию Re: DedicHost.ru - DDoS Protection до 10gbit/s (6mpps)

Цитата:
Сообщение от DHost Посмотреть сообщение
Я никого не разводил. А вот вы - не шарите. Вы даже не поняли, что защиту можно продавать и за 1$ с помощью любой виртуализции.
ой люди я не могу больше, убедите этого человека что он туп как дерево

Цитата:
Сообщение от DHost Посмотреть сообщение
Никто тут вы. Именно вы. Ддос гварды, идите лесом. Читал, что вы ддосите, а потом предлагаете свои услуги защиты. Тут практически такая же схема.

http://i.shotnes.com/a/31/aglmhdnc.1...155dcbcf43.png
Раз гвард сами к вам написали, значит они себя не уважают раз пишут к подобным Лысожоповичам, и предлагают сотрудничество


Цитата:
Сообщение от DHost Посмотреть сообщение
Давайте еще разберем. Я из 7б? Да? Пруфы. Балабольство тут не приветствуется. Докажите, что я из 7б или 7а (как вы раньше говорили).
эх вы.......

1. Докажите что я имею отношение к ддосгвард
2. Докажите что вы не типичный рессерел горе антиддосера за 5 баксов
3. Докажите что вам не 15-17 лет
4. Докажите что вы не шифруетесь, и не шифровались
5. Хотели встретится? номер получили? после НГ обязательно позвоните, встретимся и в лицо мне скажите что я балабол, на публику играть не нужно Пустослов Пустословович

А пока вы лично для меня и остальных
Цитата:
Балабол
pizd*bol
разводило
кидало
школьник
pepsicolla вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 31.12.2012, 12:27   #67
Аватар для Apoloser
Герой

По умолчанию Re: DedicHost.ru - DDoS Protection до 10gbit/s (6mpps)

Цитата:
Сообщение от DHost Посмотреть сообщение
ПыСы: не учите меня. в советах школьников не нуждаюсь
Я школу уже давненько закончил. В общем все с вами ясно. Внеочередной гавнохостинг с претензией на антиддос контору с физическим адресом и своим дц
Apoloser вне форума Отправить сообщение для Apoloser с помощью ICQ Отправить сообщение для Apoloser с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 31.12.2012, 12:31   #68
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: DedicHost.ru - DDoS Protection до 10gbit/s (6mpps)

Цитата:
Сообщение от pepsicolla Посмотреть сообщение
ой люди я не могу больше, убедите этого человека что он туп как дерево



Раз гвард сами кто вам написали значит они себя не уважают раз пишут к Лысожоповичам.




эх вы, да вы еще и тупорылый оказывается.

1. Докажите что я имею отношение к ддосгвард
2. Докажите что вы не типичный рессерел горе антиддосера за 5 баксов
3. Докажите что вам не 15-17 лет
4. Хотели встретится? номер получили? после НГ обязательно позвоните, встретимся и в лицо мне скажите что я балабол, на публику играть не нужно Пустослов Пустословович

А пока вы лично для меня и сотальных
Хахаха. Не можете больше? Вот и валите от сюда.

Ддос-Гвард (и Вы) увидел во мне достойного конкурента, вот и написал.

Тупорылый? Мне кажется, это оскорбление и нарушение правил форума.

1) Я не говорил, что вы точно имеете к нему отношение. Я же сказал: "Мне кажется"
2) У нас своя панель, и тем более за 10$ мы предоставляем защиту до 1gbit/s, а не страхование от атак до 10gbit/s
3) А вы можете это доказать?
4) Okay.

Ну так что. Предъявите доказательства, балаболина, что я в 7а/7б учусь.

Вывод: очередной нубошкольник состоящий в сотрудничестве или администрации Ddos-guard (на 99% уверен), который увидел конкурента в лице меня и моего хостинга.

Добавлено через 36 секунд
Цитата:
Сообщение от Apoloser Посмотреть сообщение
Я школу уже давненько закончил. В общем все с вами ясно. Внеочередной гавнохостинг с претензией на антиддос контору с физическим адресом и своим дц
Не верю А вот мне не ясно. Говнохостинг? Поясните. Какая претензия еще? о_О

Последний раз редактировалось DHost; 31.12.2012 в 12:31. Причина: Добавлено сообщение
DHost вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 31.12.2012, 12:32   #69
Аватар для Dizband
ЛК под любые игры

По умолчанию Re: DedicHost.ru - DDoS Protection до 10gbit/s (6mpps)

Цитата:
Сообщение от pepsicolla Посмотреть сообщение
Горе ресселера на серче обосрали, он понял что там люди по умнее и ушел на игровой форум дальше разводить людей, вот вы кто
Что за такой мифический датацентр, что вы, бросаясь такими словами и нарушая правила форума уже какой раз, не можете дать на него ссылку? Сами используете схему автора, и он встал вам на пути?
Dizband вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 31.12.2012, 12:32   #70
Аватар для Apoloser
Герой

По умолчанию Re: DedicHost.ru - DDoS Protection до 10gbit/s (6mpps)

Пока у вас клиентов нормальных не будет - Вы никто и звать вас никак. У ддосгварда клиенты хотя бы реальные с реальным онлайном, приносящие прибыль хозяевам и имющие какое-никакое имя. У вас какой-то клиент с онлайном 500, которого здесь никто не знает
Apoloser вне форума Отправить сообщение для Apoloser с помощью ICQ Отправить сообщение для Apoloser с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Skills Tekken Работа со скриптами 38 25.07.2010 17:27
Скилы в грация финал Varok Работа со скриптами 6 27.01.2010 22:51
skill's 81+ Rakitmiha Lineage II 6 31.10.2009 22:51
Автоизучение скилов 80+ Iderium Работа со скриптами 15 17.10.2009 17:32


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 21:07. Часовой пояс GMT +3.

Вверх