Вопросы нуба. - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 02.01.2013, 22:49   #1
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Вопросы нуба.

Приветствую.
Очень давно хочу заняться своим проектом, но опыта 0.
Для начала хочу открыть нормальный PvP Interlude x1200 (шаблонный) для получения опыта для следующих проектов. Главное самоокупаемость проекта, денег сразу и много я не требую.
Прошу подсказать шаги для реализации моих намерений, а именно:
1. Хорошая сборка
2. Геодата
3. Защита от ДДоСа
4. Хостинг (сайт и сервер)
5. Где найти поддержку для проекта в плане: фиксов, помощи в старте и подготовке.
6. Примерная стоимость нормального пвп сервера интерлюда на месяц с онлайном 1к+?
Как лучше всего поступить в моей ситуации?
Поискать партнёров и получить опыт в совместной работе либо открывать самому и учиться на ошибках?

P.s. Заранее благодарен.
P.s.s. Знания на уровне установки ява сборок по видео мануалам на домашний пк.
Know Us вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 02.01.2013, 23:04   #2
Live free or die!

По умолчанию Re: Вопросы нуба.

Цитата:
Сообщение от Know Us Посмотреть сообщение
Хорошая сборка
http://silentium.by
Dеmon вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 02.01.2013, 23:07   #3
Супергерой

По умолчанию Re: Вопросы нуба.

Цитата:
Сообщение от Know Us Посмотреть сообщение
Хостинг (сайт и сервер)
https://fornex.com
Romka вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 02.01.2013, 23:27   #4
Аватар для thepiratebay
Пользователь

По умолчанию Re: Вопросы нуба.

Цитата:
Сообщение от Know Us Посмотреть сообщение
Приветствую.
Очень давно хочу заняться своим проектом, но опыта 0.
Для начала хочу открыть нормальный PvP Interlude x1200 (шаблонный) для получения опыта для следующих проектов. Главное самоокупаемость проекта, денег сразу и много я не требую.
Прошу подсказать шаги для реализации моих намерений, а именно:
1. Хорошая сборка
2. Геодата
3. Защита от ДДоСа
4. Хостинг (сайт и сервер)
5. Где найти поддержку для проекта в плане: фиксов, помощи в старте и подготовке.
6. Примерная стоимость нормального пвп сервера интерлюда на месяц с онлайном 1к+?
Как лучше всего поступить в моей ситуации?
Поискать партнёров и получить опыт в совместной работе либо открывать самому и учиться на ошибках?

P.s. Заранее благодарен.
P.s.s. Знания на уровне установки ява сборок по видео мануалам на домашний пк.
1) L2JFrozen, Acis, Silentium (Acis - Demon Edition), L2RT, Lucera. На выбор.
2) GeoData - в шаре их полно, зависит от выбранной сборки (Гео-Двиг).
3-4) http://pro-managed.com/
5) Поддержка тоже стоит денег Ищите людей в разделе Работа. Или можете написать мне, беру за фикс любого бага 50-150 рублей. Написание индивидуальных ивентов - от 1000.
6) На месяц с онлайном 1000 - громко сказано. Но рассчитывайте, что если Вы хотите не крученный онлайн и без оффлайн трейдеров - как минимум 30 тысяч рублей, да еще и при грамотной рекламе. Но в первый раз у большинства бывает с этим фейл)

Весь вопрос упирается в деньги, одно желание Вам никак не даст значимого и нужного результата.
thepiratebay вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 03.01.2013, 00:13   #5
Аватар для Happybot
Пользователь

По умолчанию Re: Вопросы нуба.

В последнее время все зарятся на онлайн 1000. А где кто его видел когда. Тс для начала и 200 тел покажутся вам отличной отметкой и нагрузят вас нормально. Для начала начните с маленького, с небольшого онлайна, как наберетесь опыта, тогда уже вливайте больше и ддос защиты не нужны, т.к с таким онлайном, вы конкурентам не нужны будете.
Happybot вне форума Отправить сообщение для Happybot с помощью ICQ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 03.01.2013, 00:23   #6
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Вопросы нуба.

Цитата:
Сообщение от Happybot Посмотреть сообщение
В последнее время все зарятся на онлайн 1000. А где кто его видел когда. Тс для начала и 200 тел покажутся вам отличной отметкой и нагрузят вас нормально. Для начала начните с маленького, с небольшого онлайна, как наберетесь опыта, тогда уже вливайте больше и ддос защиты не нужны, т.к с таким онлайном, вы конкурентам не нужны будете.
Спасибо за ответ. Я с Вами согласен. Для Меня сейчас важен план самого старта проекта, а именно пошагово: где купить, что купить, как поставить и т.п.
До сих пор Я устанавливал только бесплатную сборку РТ на домашний комьютер по видео мануалу.
Know Us вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 03.01.2013, 00:27   #7
Аватар для ..Kirito..
Герой

По умолчанию Re: Вопросы нуба.

Цитата:
Сообщение от Know Us Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ. Я с Вами согласен. Для Меня сейчас важен план самого старта проекта, а именно пошагово: где купить, что купить, как поставить и т.п.
До сих пор Я устанавливал только бесплатную сборку РТ на домашний комьютер по видео мануалу.
Есть время могу помочь пишите skype pro100mairo
..Kirito.. вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 03.01.2013, 00:27   #8
Аватар для Happybot
Пользователь

По умолчанию Re: Вопросы нуба.

Цитата:
Сообщение от Know Us Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ. Я с Вами согласен. Для Меня сейчас важен план самого старта проекта, а именно пошагово: где купить, что купить, как поставить и т.п.
Для начала не рекомендовал бы скупать все у разрабов, возьмите что-то нормальное из шары, по форуму обсуждались сборки не раз. Для небольшого онлайна пойдет легко. Машинку тоже супер хеоны и сас диски не надо. Иначе без опыта вы все зафейлите и будет жалко потраченных денег.
Happybot вне форума Отправить сообщение для Happybot с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 03.01.2013, 01:48   #9
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Вопросы нуба.

Цитата:
Сообщение от Happybot Посмотреть сообщение
Для начала не рекомендовал бы скупать все у разрабов, возьмите что-то нормальное из шары, по форуму обсуждались сборки не раз. Для небольшого онлайна пойдет легко. Машинку тоже супер хеоны и сас диски не надо. Иначе без опыта вы все зафейлите и будет жалко потраченных денег.
Чтобы собрать небольшой онлайн так же необходима реклама, а она стоит денег. Даже 200 онлайна не соберёшь имея сервер в бесплатных ммоанонсах и рассылая сообщения на чужих проектах.
Жаль нет конкретного решения даже по сборке за столько лет её существования.
Стоит ли брать Lucera2?
Know Us вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 03.01.2013, 01:51   #10
Аватар для [Shadow]
Герой

По умолчанию Re: Вопросы нуба.

Цитата:
Сообщение от Know Us Посмотреть сообщение
Стоит ли брать Lucera2?
Из команд, которые работают в данных хрониках, lucera2 самый оптимальный вариант.
[Shadow] вне форума Отправить сообщение для [Shadow] с помощью ICQ Отправить сообщение для [Shadow] с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обновление ревизии Teon и вопросы по ядру. Pijonson Lineage II 5 29.09.2010 16:08
L2Phoenix. Вопросы и ответы. Bonabo Lineage II 60 24.09.2010 11:49
Вопросы вопросы и ещо рас вопросы jonnyzero Lineage II 1 02.04.2010 19:26
Ответы на вопросы, которые поставили бета-тестеры PROGRAMMATOR Игровые новости 7 14.11.2009 17:25
Нужен человек, который сможет выдержать все вопросы нуба DeviDJons Игровой клиент 7 14.07.2009 22:19


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 18:05. Часовой пояс GMT +3.

Вверх