Обновление ScreenShot.ru(теперь и захват анимации!) _бета - Страница 5 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Описание темы:^_^

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 20.02.2013, 16:48   #41
Эксперт

Автор темы (Топик Стартер) Re: Обновление ScreenShot.ru(теперь и захват анимации!) _бета

Цитата:
Сообщение от PaINN Посмотреть сообщение
Ну про UAC ты конечно загнул , я надеюсь ты без него не сидишь
спойлер:
Свернуть ↑Развернуть ↓


Добавлено через 36 секунд
Цитата:
Сообщение от xolseg Посмотреть сообщение
Ура! Спасибо. Единственное, при установке новой винды лк ставится другой.

Нужна рега на сайте, для привязки с 3-4 компов программы.
да, все верно=) чтобы этого избежать просто можно скопировать файлик GZ-Kam.id на столько компов - сколько нужно либо при перестановки винды затянуть этот файл с собой - это как ключ к лк.

Последний раз редактировалось ReaM; 20.02.2013 в 16:57. Причина: Добавлено сообщение
ReaM вне форума
Непрочитано 20.02.2013, 17:02   #42
Аватар для Meraklinx
Пользователь

По умолчанию Re: Обновление ScreenShot.ru(теперь и захват анимации!) _бета

Как вариант, скопировать папку с программой на другой логический диск. Проверенно работает.
Meraklinx вне форума Отправить сообщение для Meraklinx с помощью ICQ Отправить сообщение для Meraklinx с помощью Skype™
Непрочитано 20.02.2013, 17:13   #43
Аватар для Retired
Kernel hackz.

По умолчанию Re: Обновление ScreenShot.ru(теперь и захват анимации!) _бета

Цитата:
Сообщение от ReanimatoR Посмотреть сообщение
спойлер:
Свернуть ↑Развернуть ↓


Добавлено через 36 секунд


да, все верно=) чтобы этого избежать просто можно скопировать файлик GZ-Kam.id на столько компов - сколько нужно либо при перестановки винды затянуть этот файл с собой - это как ключ к лк.

UAC не обходится никакой малварью кроме редкой хрени с 0day эксплойтом, которые фиксятся через 1-2 дня после обновлений Windows.

Так что Хз откуда у тебя такая инфа.

Если ты имеешь в виду малварь при установке которой не выскакивает UAC, то это не обход а просто инсталляция в Appdata/Temp и ветки реестра не контролируемые UAC.


UAC Хорошо защищает от всяких руткитов пытающихся установить драйвер и другой вредной херни с более сложными методами инсталяции и тд.

Ну под админом сидеть не надо, и все.
Retired вне форума
Непрочитано 20.02.2013, 17:39   #44
Аватар для xolseg
Хрен с горы

По умолчанию Re: Обновление ScreenShot.ru(теперь и захват анимации!) _бета

Цитата:
Сообщение от ReanimatoR Посмотреть сообщение

да, все верно=) чтобы этого избежать просто можно скопировать файлик GZ-Kam.id на столько компов - сколько нужно либо при перестановки винды затянуть этот файл с собой - это как ключ к лк.
Да, это верно, но сервис же делается для удобства конечного пользователя, а не для его геморроя, я лишь предложил вариант, да, он затратнее, придется писать лк+бд со всеми вытекающими, но как мне быть если, мне нужно в лк скрины, я нахожусь за 100км от своего компа и на флешку забыл скинуть, а скрин нужен?
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™
Непрочитано 20.02.2013, 17:40   #45
Аватар для IllusiveMan
Пользователь

По умолчанию Re: Обновление ScreenShot.ru(теперь и захват анимации!) _бета

Цитата:
Сообщение от xolseg Посмотреть сообщение
Да, это верно, но сервис же делается для удобства конечного пользователя, а не для его геморроя, я лишь предложил вариант, да, он затратнее, придется писать лк+бд со всеми вытекающими, но как мне быть если, мне нужно в лк скрины, я нахожусь за 100км от своего компа и на флешку забыл скинуть, а скрин нужен?
поддержу ццццццццццц
__________________
IllusiveMan вне форума
Непрочитано 20.02.2013, 17:41   #46
Эксперт

Автор темы (Топик Стартер) Re: Обновление ScreenShot.ru(теперь и захват анимации!) _бета

Цитата:
Сообщение от xolseg Посмотреть сообщение
Да, это верно, но сервис же делается для удобства конечного пользователя, а не для его геморроя, я лишь предложил вариант, да, он затратнее, придется писать лк+бд со всеми вытекающими, но как мне быть если, мне нужно в лк скрины, я нахожусь за 100км от своего компа и на флешку забыл скинуть, а скрин нужен?
это все будет, будет общая рега, в лк можно будет привязывать различные хвиды от разных компов, чтобы они синхронизировались между собой все. также просмотров последних ип и т.д. Но на это нужно время свободное, у меня его не так много, потихоньку делаю.

в скором будущем могу обещать только просмотр всех скриншотов(а не только последних), и удаление их.
ReaM вне форума
Непрочитано 20.02.2013, 17:42   #47
Аватар для IllusiveMan
Пользователь

По умолчанию Re: Обновление ScreenShot.ru(теперь и захват анимации!) _бета

Цитата:
Сообщение от ReanimatoR Посмотреть сообщение
в скором будущем могу обещать только - просмотр всех скриншотов(а не только последних), и удаление их.
вот это збс будет
__________________
IllusiveMan вне форума
Непрочитано 20.02.2013, 18:10   #48
Аватар для Meraklinx
Пользователь

По умолчанию Re: Обновление ScreenShot.ru(теперь и захват анимации!) _бета

Цитата:
Сообщение от xolseg Посмотреть сообщение
Да, это верно, но сервис же делается для удобства конечного пользователя, а не для его геморроя, я лишь предложил вариант, да, он затратнее, придется писать лк+бд со всеми вытекающими, но как мне быть если, мне нужно в лк скрины, я нахожусь за 100км от своего компа и на флешку забыл скинуть, а скрин нужен?
Я думаю со временем сервис сделают более функциональным, надо только подождать) не все сразу) clip2net со старта тоже не обладал таким функционалом, который у него сейчас, но и ограничений куча добавилось.
Meraklinx вне форума Отправить сообщение для Meraklinx с помощью ICQ Отправить сообщение для Meraklinx с помощью Skype™
Непрочитано 23.06.2013, 21:45   #49
Аватар для xolseg
Хрен с горы

По умолчанию Re: Обновление ScreenShot.ru(теперь и захват анимации!) _бета

http://screenshot.ru/lc.php - выключен на неопределенное время или пишется новый модуль?
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™
Непрочитано 23.06.2013, 21:49   #50
Эксперт

Автор темы (Топик Стартер) Re: Обновление ScreenShot.ru(теперь и захват анимации!) _бета

Цитата:
Сообщение от xolseg Посмотреть сообщение
http://screenshot.ru/lc.php - выключен на неопределенное время или пишется новый модуль?
готовится большое обновление.
будет единый личный кабинет с основным загрузчиком на сайте, категории приватных\публичных изображений и прочее. поэтому сейчас выключено все это.
возможность привязки нескольких разных компьютеров в один аккаунт тоже будет.
ReaM вне форума
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Gracia Part 2 L2Dream PaInKiLlEr Рынок / Marketplace 10 04.06.2010 00:18


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 18:39. Часовой пояс GMT +3.

Вверх