Мат в темах - Страница 3 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > О форуме / About Zone-Game

О форуме / About Zone-Game Предложения и пожелания относительно проекта Zone-Game.
Your suggestions and wishes about Zone-Game.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 11.01.2013, 22:35   #21
Олдфаг

По умолчанию Re: Мат в темах

GottMitUns,
Непрочитано 11.01.2013, 22:43   #22
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Мат в темах

Цитата:
Сообщение от Zubastic Посмотреть сообщение
мат, не иначе:
Свернуть ↑Развернуть ↓
off:
Свернуть ↑Развернуть ↓

Я думаю не меня одного интересует этот вопрос, просто я, наверно, немного большее значение этому придаю.
GottMitUns вне форума Отправить сообщение для GottMitUns с помощью ICQ Отправить сообщение для GottMitUns с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 11.01.2013, 22:59   #23
Администратор

Цитата:
Сообщение от GottMitUns Посмотреть сообщение
Не так давно получил пару карточек за мат, собственно ничего страшного вроде нет, всё справедливо, но вот в чем загвоздка...мат на картинках никак не наказывается, а письменный мат карается картой...
Т.е. по факту я могу все матные слова в пэинте напечатать и по надобности вставлять в тексте нарезанные маленькие картинки и за это ничего не будет?)
Мат на картинках так же наказывается, если картинка не несет в себе никакой смысловой нагрузки. Например если написать в Paint матерное слово и выложить картинку сюда - человек, запостивший такую картинку непременно получит карточку. Если эта картинка была адресована кому-то в качестве оскорбления то нарушение будет выдано еще и за оскорбление. Конечно можно выдавать нарушения за все картинки, но мне кажется это будет лишним.
Ozzy вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 11.01.2013, 23:04   #24
Изгнанные

Цитата:
Сообщение от Ozzy Посмотреть сообщение
Мат на картинках так же наказывается, если картинка не несет в себе никакой смысловой нагрузки. Например если написать в Paint матерное слово и выложить картинку сюда - человек, запостивший такую картинку непременно получит карточку. Если эта картинка была адресована кому-то в качестве оскорбления то нарушение будет выдано еще и за оскорбление. Конечно можно выдавать нарушения за все картинки, но мне кажется это будет лишним.
Так а если текст с матом несет в себе смысловую нагрузку, всё равно ведь дают карту, так а если не видно разницы, зачем получать карту?) Я даже больше скажу, мат ёмче выражает мысли, нежели любое слово-заменитель.
Вы не рассматривали, к примеру, возможность прятать мат под спойлер, как предложил ув. Зубастик? Всё красиво подписано, как говорится "Предупрежден - значит вооружен", кто не приемлит мат, тот и не откроет этот спойлер.

Последний раз редактировалось GottMitUns; 11.01.2013 в 23:31.
GottMitUns вне форума Отправить сообщение для GottMitUns с помощью ICQ Отправить сообщение для GottMitUns с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 12.01.2013, 00:03   #25
Администратор

Цитата:
Так а если текст с матом несет в себе смысловую нагрузку, всё равно ведь дают карту, так а если не видно разницы, зачем получать карту?) Я даже больше скажу, мат ёмче выражает мысли, нежели любое слово-заменитель.
Вы не рассматривали, к примеру, возможность прятать мат под спойлер, как предложил ув. Зубастик? Всё красиво подписано, как говорится "Предупрежден - значит вооружен", кто не приемлит мат, тот и не откроет этот спойлер.
Обсудим с Юрой.
Ozzy вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 12.01.2013, 00:11   #26
Изгнанные

Цитата:
Сообщение от Zubastic Посмотреть сообщение
Я за свободу слова, в том числе нецензурную. Вы часто безалкогольное пиво пьете? Вроде все люди взрослые, это школоту нужно от мата оградить, чтобы она через каждое слово мат не употребляла (новое слово же).

Добавлено через 46 секунд
off:
Свернуть ↑Развернуть ↓
Нормальные люди вообще стараются не пить, ну так если что..

Мат обычно используют в высказываниях мол ах ты "****", за такой нужно наказывать, да и вообще лучше каждому следить и тогда все встанет на свои места.

Мат на картинках... хм.. Лично я не видел нигде кроме как в Почте Россия, ну собственно там каждый пост просто для шутки, не относящийся лично к кому либо.

P.s
Тема бредовая.
aoim вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.01.2013, 00:12   #27
Изгнанные

Цитата:
Сообщение от Ozzy Посмотреть сообщение
Обсудим с Юрой.
Спасибо большое, ждем ответа)

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от aoim Посмотреть сообщение
Нормальные люди вообще стараются не пить, ну так если что..
off:
Свернуть ↑Развернуть ↓

Цитата:
Сообщение от aoim Посмотреть сообщение
Мат обычно используют в высказываниях мол ах ты "****", за такой нужно наказывать, да и вообще лучше каждому следить и тогда все встанет на свои места.

Мат на картинках... хм.. Лично я не видел нигде кроме как в Почте Россия, ну собственно там каждый пост просто для шутки, не относящийся лично к кому либо.

P.s
Тема бредовая.
Про оскорбления никто и не говорил, там и без мата можно карточку получить. И зачем в более менее серьезных темах картинки с матами и шутками?) Если вам эта тема не близка и вы не понимаете её смысл - пройдите мимо, а лучше прочитайте все посты в теме внимательнее.

Последний раз редактировалось GottMitUns; 12.01.2013 в 00:19. Причина: Добавлено сообщение
Непрочитано 12.01.2013, 01:23   #28
Antihero

Цитата:
off:
Свернуть ↑Развернуть ↓
Непрочитано 12.01.2013, 01:30   #29
Изгнанные

Цитата:
Сообщение от ASevenfold Посмотреть сообщение
ыкп:
Свернуть ↑Развернуть ↓
Непрочитано 12.01.2013, 01:47   #30
Олдфаг

Надо принимать сторону большинства. В данном случае это большинство за "правильный" русский. Мне лично неприятно читать тексты с кучей ошибок и матами.
NotSpecified вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Ответ