Снова по поводу рекламы - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 13.01.2013, 15:09   #1
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Снова по поводу рекламы

Ребят, подскажите, если какая то пропорция или как еще можно назвать усредненная конверсия мб по рекламе серва своего? Ну например 1000 показов на л2топе, 5% сделают переход, из этих 5%, 1% останется играть... Это я так, абстрактно написал. Надеюсь это не закрытая информация?
Miomy вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.01.2013, 15:20   #2
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: Снова по поводу рекламы

Цитата:
Сообщение от Miomy Посмотреть сообщение
Ребят, подскажите, если какая то пропорция или как еще можно назвать усредненная конверсия мб по рекламе серва своего? Ну например 1000 показов на л2топе, 5% сделают переход, из этих 5%, 1% останется играть... Это я так, абстрактно написал. Надеюсь это не закрытая информация?
Оо откуда ты взял 5% ?))) во первых намного меньше, а во вторых количество показов и переходов не гарантирует что кто то будет играть на вашем сервере
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.
Mafio вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.01.2013, 15:22   #3
Аватар для MetallAngel
Пользователь

По умолчанию Re: Снова по поводу рекламы

С текстовой рекламы выхлоп выше, чем с банеров
MetallAngel вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.01.2013, 15:36   #4
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Снова по поводу рекламы

Я же написал абстрактно, поэтому и спрашиваю, есть ли у кого такая информация? Если она не закрытая...
Miomy вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.01.2013, 15:36   #5
Изгнанные

По умолчанию Re: Снова по поводу рекламы

Как показывает практика - выхлоп больше с контакта, при правильной настройке таргетинга и цены. L2top давно уже не является мегасуперофигеть площадкой для рекламы, было множество тем о том, что там накручивают показы, одним словом - при высоких ценах еще и кидать умудряются.
GottMitUns вне форума Отправить сообщение для GottMitUns с помощью ICQ Отправить сообщение для GottMitUns с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 13.01.2013, 15:42   #6
Герой

По умолчанию Re: Снова по поводу рекламы

Цитата:
Сообщение от GottMitUns Посмотреть сообщение
Как показывает практика - выхлоп больше с контакта, при правильной настройке таргетинга и цены. L2top давно уже не является мегасуперофигеть площадкой для рекламы, было множество тем о том, что там накручивают показы, одним словом - при высоких ценах еще и кидать умудряются.
Бред полный, л2топ как был так и остался лучшей площадкой для рекламы.
__________________
http://forum.zone-game.info/showthread.php?t=23295 12% скидка на рекламу бесплатно
Gannik вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.01.2013, 15:46   #7
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Снова по поводу рекламы

А накрутка голосов я так понимаю так и осталась одним из более эффективных способов раскрутки? Контакт пробовал (около 3 лет назад) просили за клик ~15 руб. Может конечно что то не так настраивал, потому что многие писали что платят около 3руб за клик
Miomy вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.01.2013, 15:46   #8
Изгнанные

По умолчанию Re: Снова по поводу рекламы

Цитата:
Сообщение от Miomy Посмотреть сообщение
Я же написал абстрактно, поэтому и спрашиваю, есть ли у кого такая информация? Если она не закрытая...
Ваш вопрос в корне неверный, такой информации вам никто не предоставит, так как на это повлияет много факторов :

1. Сам баннер (креативность, конкретика, призыв)
2. Частота его показов (цена за показ этого баннера)
3. Разнообразие рекламных баннеров на одной площадке (не 1 штуку крутить, а 5-10)
4. Актуальность и востребованность хроник (вот тут надо спрашивать у спецов, что хотят люди)
5. Концепт сервера (craft, pvp-craft, pvp, mega-pvp, дополнения и т.д.), рейты.
6. Зона комфорта, игровое коммьюнити (конкурсы на форуме с призами, викторины и т.д.)

С 1 по 3 пункт - от этих пунктов зависит частота переходов на ваш сайт
С 4 по 6 пункт - а эти пункты дадут вам игроков, сарафанное радио, один игрок может перетащить клан или даже несколько кланов/кп.

Надеюсь я ответил на ваш вопрос.
GottMitUns вне форума Отправить сообщение для GottMitUns с помощью ICQ Отправить сообщение для GottMitUns с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 13.01.2013, 15:50   #9
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Снова по поводу рекламы

Да, ответ хороший, спасибо за помощь! (не знаю где тут спасибо ставить )
Miomy вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.01.2013, 15:56   #10
Изгнанные

По умолчанию Re: Снова по поводу рекламы

Цитата:
Сообщение от Gannik Посмотреть сообщение
Бред полный, л2топ как был так и остался лучшей площадкой для рекламы.
В любом случае, я бы не рискнул большую часть бюджета выкидывать в л2топ, это лично мое мнение.

Цитата:
Сообщение от Miomy Посмотреть сообщение
А накрутка голосов я так понимаю так и осталась одним из более эффективных способов раскрутки? Контакт пробовал (около 3 лет назад) просили за клик ~15 руб. Может конечно что то не так настраивал, потому что многие писали что платят около 3руб за клик
За клики не вариант, там хитрые системы, да и выбирать цену можно самому, правда от этого будет зависеть частота показа объявления.
GottMitUns вне форума Отправить сообщение для GottMitUns с помощью ICQ Отправить сообщение для GottMitUns с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ресурсы для рекламы сервера slimline Lineage II 6 08.11.2012 01:32
Делаю flash баннеры для Промо рекламы art_people Рынок / Marketplace 8 05.06.2011 00:18
И снова квест на фрею [STIGMATED] Lineage II 1 06.05.2011 10:47
Покупка рекламы. Tonchi Курилка / Yak floor 11 27.02.2011 17:26


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 04:35. Часовой пояс GMT +3.

Вверх