Битый небитого везёт - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 16.01.2013, 03:22   #11
Аватар для darkevil

По умолчанию Re: Битый небитого везёт

Цитата:
Сообщение от ReanimatoR Посмотреть сообщение
этот школьник даже законов не знает) что по непонятной каляке от непонятного дпс-ника ему не выдатут информацию по домену .info, И уж тем более по серверу, который расположен не в РФ.
Роисся супер держава, она ради 1ного сервера страну захватит, начало 3й мировой зародилось на ЗГ.
__________________
darkevil вне форума Отправить сообщение для darkevil с помощью ICQ Отправить сообщение для darkevil с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 16.01.2013, 03:23   #12
Аватар для Deazer

По умолчанию Re: Битый небитого везёт

На меня катай сразу тоже заяву , это я положил readytofight. Ложил выжирая всю память , через почту.......
Или ты меня поймаешь на дроге России и оштрафуешь по самый 2015 год ? Как вы там сейчас называетесь ПИДР ? оно и верно.
Deazer вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.01.2013, 03:26   #13
Аватар для darkevil

По умолчанию Re: Битый небитого везёт

Цитата:
Сообщение от Deazer Посмотреть сообщение
На меня катай сразу тоже заяву , это я положил readytofight. Ложил выжирая всю память , через почту.......
Или ты меня поймаешь на дроге России и оштрафуешь по самый 2015 год ? Как вы там сейчас называетесь ПИДР ? оно и верно.
Не расстраивай его, он жешь вроде переаттестацию не прошел.
__________________
darkevil вне форума Отправить сообщение для darkevil с помощью ICQ Отправить сообщение для darkevil с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 16.01.2013, 03:34   #14
Аватар для Deazer

По умолчанию Re: Битый небитого везёт

Цитата:
Сообщение от darkevil Посмотреть сообщение
Не расстраивай его, он жешь вроде переаттестацию не прошел.
А ты бы такого аттестовал ?

Deazer вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 16.01.2013, 03:37   #15
Аватар для DiagoD

По умолчанию Re: Битый небитого везёт

Цитата:
Сообщение от Deazer Посмотреть сообщение
А ты бы такого аттестовал ?

"Быть или не быть ПИДРом? Вот в чем вопрос!"
"ГАИшники ушли, а ПИДРы остались"
"ПИДРы новые, проблемы старые".
__________________
open-team.ru - Freya, HighFive...
DiagoD вне форума Отправить сообщение для DiagoD с помощью ICQ Отправить сообщение для DiagoD с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 16.01.2013, 03:56   #16
Новичок

По умолчанию Re: Битый небитого везёт

привет ололоша! тебя нашли)
http://forum.zone-game.info/showthre...658#post264658
AntiAlone вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.01.2013, 04:12   #17
Аватар для gorodetskiy
Олдфаг

По умолчанию Re: Битый небитого везёт

ФЕЙК, в любом заявлении пишется от кого оно идёт, а так же внизу фамилия и подпись, как минимум должна быть должность человека который подписывал, не говоря о не грамотно составленном заявлении.
P.S. Разве начальник ФСБ работает/живёт в Питере ? О_о
__________________
СЕО Оптимизация сайтов
gorodetskiy вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.01.2013, 04:16   #18
Аватар для Fallen angel
Супергерой

По умолчанию Re: Битый небитого везёт

Вот еблан Даже заяву нормально написать не может.
Нету никакого договора между владельцем портала ЗГ и хостером. Хостинг предоставляется на некормеческой основе.
И если уж дергать какие-то ниточки, если они есть конечно то, нужно дергать регистратора.
И какие нахрен ип? ДНС и Веб сервер не в РФ находятся, ровно как и хостер и админ .
Но если сильно надо, велкам в Кривой рог. и какой спрос с программатора то? Это информационный ресурс, на котором вы сами, ебланы светили своими мордами, и хвастались нарушением работы целого комплекса ЭВМ. Идиоты.

понт не засчитан, а агра в вашу сторону только больше накопилось.
Fallen angel вне форума Отправить сообщение для Fallen angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Fallen angel с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 16.01.2013, 05:19   #19
Аватар для DiagoD

По умолчанию Re: Битый небитого везёт

Цитата:
Сообщение от ololoev Посмотреть сообщение
Ну что ребятки? Занавес.

http://www.sendspace.com/file/hg241m

Интересно, много ли из вас юзали анонимайзер?
У меня боты в КС и то грамотней составят заявление
Та и к тому же, коль вы такой умный то подобного рода заявления пишутся не частными лицами, а служебными, опираясь на заведенное дело.
Частным лицам подобного рода информация не выдается по запросу, максимум вы ее можете увидеть в своем деле.
__________________
open-team.ru - Freya, HighFive...
DiagoD вне форума Отправить сообщение для DiagoD с помощью ICQ Отправить сообщение для DiagoD с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 16.01.2013, 05:49   #20
Аватар для NotSpecified
Олдфаг

По умолчанию Re: Битый небитого везёт

Ни на одной руководящей должности в ФСБ нет полковников. Только генералы и адмиралы. Отдел К в Питере находится по адресу Суворовский пр., д.50/52. Да и причем тут Питер если туполоев живет в Москве?
Служба Специальных Операций (ССО) - полностью дублирует деятельность Управлений “А” и “В”.
Но а согласно этому Управление Специальных Операций должно заниматься оперативно-боевым сопровождением оперативно-розыскной деятельности ФСБ России. Проще говоря бандитизмом. Нахрена им заниматься запросами каких-то там учетных данных, если они вообще отношения не имеют к этому и Мелькова не существует?
Запросы должны писаться на имя руководителя регистратора доменов либо хостеру.

Тут нет заявлений принятых с указанием исходящего письма на основании чего вообще эти запросы. А то выходит что заявления поданы в межгалактическую канцелярию сихозренову эдуарду голубевичу.
NotSpecified вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Ответ

Метки
black ops 2 кто со мной, romka сизокрылый, але вас не слышно, але! сорм вызывали?, бпле, ксм готов, кэгэбэ, медиков вызывали?, отец! я твой люк, переворот, роктар угар, шшш шшш плохая связь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 14:31. Часовой пояс GMT +3.

Вверх