Битый небитого везёт - Страница 5 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 16.01.2013, 14:05   #41
Аватар для MasVild
Пользователь

По умолчанию Re: Битый небитого везёт

Да уж. анальной кары видимо ему уже не избежать

Что-то сам файлик скачать не получилось с этого файлсурса

тьфу, темкой ошибся
__________________
MasVild вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.01.2013, 14:08   #42
Аватар для Meraklinx
Пользователь

По умолчанию Re: Битый небитого везёт

Столько демагогии) Да никто ничего не будет расследовать. Страна у нас такая. Вы представляете сколько сейчас серверов пираток? И сколько людей забаненых/обиженных на админов этих серверов? Уверен что каждый десятый из обиженых отправлял анонимку на сервер в отдел к с сайта. думаю у них только по тематике ла2 тысячи заявок, которые обрабатывать никто и не планирует, а тут одной больше, одной меньше, другое дело статья о взломе серверного оборудования, несанкционированный доступ к информации, с целью личной выгоды (материальной)
Meraklinx вне форума Отправить сообщение для Meraklinx с помощью ICQ Отправить сообщение для Meraklinx с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 16.01.2013, 14:20   #43
Аватар для Hard
Куда ТП?

По умолчанию Re: Битый небитого везёт

Мастер ФШ лвл 80.
Hard вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 16.01.2013, 15:33   #44
Пользователь

По умолчанию Re: Битый небитого везёт

Цитата:
Сообщение от Meraklinx Посмотреть сообщение
Столько демагогии) Да никто ничего не будет расследовать. Страна у нас такая. Вы представляете сколько сейчас серверов пираток? И сколько людей забаненых/обиженных на админов этих серверов? Уверен что каждый десятый из обиженых отправлял анонимку на сервер в отдел к с сайта. думаю у них только по тематике ла2 тысячи заявок, которые обрабатывать никто и не планирует, а тут одной больше, одной меньше, другое дело статья о взломе серверного оборудования, несанкционированный доступ к информации, с целью личной выгоды (материальной)
Да тут не в том дело, будут ли сами отдел К , что то расследовать, у серверов которые поломал данный хацкер имеется огромный капитал и думаю отстегнуть по 2-3к зеленых нужным людям и все быстро найдется, 1 проучат другим неповадно будет.
OMG220Volt вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.01.2013, 15:58   #45
Пользователь

По умолчанию Re: Битый небитого везёт

PlayDefo вероятно не он ломал (там Хабаровск , если имеется ввиду заливание шелла и троя в апдейтер. Далее с этого же троя ддосился спуфингом дефо и рпг и тд, с контролем с впски оплаченной с кошельков старого оверворлд (на тот момент уже lostworld).
Оплачивался VPS при подмене апдейтера дефо и ддосе на рпг с WMID 189316888791
айпи товарища хабаровский, регистратор тоже хабаровский, на сервер заходил с хабаровска, ломал так же с хабаровска, на l2ws.ru (где контрольный сервер еще 1 ломаный или его - хз) так же с хабаровска лез, мониторил доступность рпг и дефо так же с хабаровска через старый скрипт галлереи в мусорорном дефошном хостинге.
А больше взломов на дефо и небыло, так что хз как его привязали к дефошному взлому то.
testOk вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.01.2013, 16:54   #46
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: Битый небитого везёт

Цитата:
Сообщение от testOk Посмотреть сообщение
PlayDefo вероятно не он ломал
а какая разница кто и кого? тут как в Риме: надо Хлеба и зрелищ
главное сам процесс, а кого не важно!!!
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.
Mafio вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.01.2013, 17:13   #47
Изгнанные

По умолчанию Re: Битый небитого везёт

Заявление полный ЛОЛ. Автор ты сам его писал с будуна в фотошопе? Я в милиции отработал, заявления подобного рода пишутся не так, имеют не 1 информационный лист, а минимум 3, звания и должность указываются в обязательном порядке везде, а уж последняя строка с мыльником это вообще Агонь.

Первый пост заслуживает 100 петросянов из 50 возможных
Sven[] вне форума Отправить сообщение для Sven[] с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 16.01.2013, 17:20   #48
Аватар для Ashe
Олдфаг

По умолчанию Re: Битый небитого везёт

Цитата:
Сообщение от Sven[] Посмотреть сообщение
Я в милиции отработал, заявления подобного рода пишутся не так, имеют не 1 информационный лист...
У меня у одного такое впечатление, что чуть-ли не каждый пятый на ZG отработал в милиции?!

P.S. Sven[], ничего не имею против Вас, никакого агра - просто частенько стал замечать на ZG: "работаю в полиции", "Я в милиции отработал", "когда работал в милиции" и т.д.
__________________
Fortuna - non penis, in manus non recipe.
Ashe вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.01.2013, 17:22   #49
Изгнанные

По умолчанию Re: Битый небитого везёт

Цитата:
Сообщение от Ashe Посмотреть сообщение
У меня у одного такое впечатление, что чуть-ли не каждый пятый на ZG отработал в милиции?!

P.S. Sven[], ничего не имею против Вас, никакого агра - просто частенько стал замечать на ZG: "работаю в полиции", "Я в милиции отработал", "когда работал в милиции" и т.д.
У меня фотки есть, я с доказательствами
Sven[] вне форума Отправить сообщение для Sven[] с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 16.01.2013, 17:23   #50
Аватар для Ashe
Олдфаг

По умолчанию Re: Битый небитого везёт

Цитата:
Сообщение от Sven[] Посмотреть сообщение
У меня фотки есть, я с доказательствами
Okay
__________________
Fortuna - non penis, in manus non recipe.
Ashe вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Метки
black ops 2 кто со мной, romka сизокрылый, але вас не слышно, але! сорм вызывали?, бпле, ксм готов, кэгэбэ, медиков вызывали?, отец! я твой люк, переворот, роктар угар, шшш шшш плохая связь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 15:26. Часовой пояс GMT +3.

Вверх