Хакер, взломавший Lineage.ru, playdefo, aceworld и другие ФШ найден! - Страница 13 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 17.01.2013, 01:20   #121
Пользователь

По умолчанию Re: Хакер, взломавший Lineage.ru, playdefo, aceworld и другие ФШ найден!

ребята, какие налоги, я вас умоляю
в этих шарашкиных конторах деньги п**ть успевают быстрее, чем вы клиент л2 запускаете. Где вы живете? Россия, Украина? Налоги для нас это несовместимое понятие
На счет пожертвований, регнуть домен на левого типа, купить дедик в хетзнере, регнуть кошель веб-мани на левого типа не составит труда - таким образом 90% школопроектов зарабатывают на пожертвованиях (разводах, кидалове) и с формальным аттестатом в руках.
cokol вне форума
Непрочитано 17.01.2013, 08:15   #122
Аватар для Чтец
Пользователь

По умолчанию Re: Хакер, взломавший Lineage.ru, playdefo, aceworld и другие ФШ найден!

Цитата:
Сообщение от NotSpecified Посмотреть сообщение
Игровые проекты не являются некоммерческими организациями, а следовательно на полученный доход они не имеют право ставить статус "пожертвования". Есть основание признать нецелевым использование полученных в виде пожертвования средств целевых поступлений. Организация обязана квалифицировать полученные средства как внереализационные доходы (пункт 14 статьи 250 НК РФ), и начислить налог на прибыль организаций или единый налог, уплачиваемый в связи с применением упрощенной системы налогообложения по ставке соответствующего налога с момента нецелевого использования полученных средств.
Спасибо за грамотный ответ. )) Теперь все ясно. Все-таки не пожертвования. А то Мафио из меня совсем идиота делает.))

P.S. Пипец

Многие включая Мафио, тут сами не разбираются в сути вопроса. Но поржать и покритиковать - это святое.))
Чтец вне форума
Непрочитано 17.01.2013, 08:21   #123
Аватар для Apoloser
Герой

По умолчанию Re: Хакер, взломавший Lineage.ru, playdefo, aceworld и другие ФШ найден!

Налоговой нахуй не сдались ваши копейки. Если захотят прикрыть вас, прикроет не налоговая
Apoloser вне форума Отправить сообщение для Apoloser с помощью ICQ Отправить сообщение для Apoloser с помощью Skype™
Непрочитано 17.01.2013, 08:38   #124
Аватар для Чтец
Пользователь

По умолчанию Re: Хакер, взломавший Lineage.ru, playdefo, aceworld и другие ФШ найден!

Цитата:
Сообщение от Apoloser Посмотреть сообщение
Налоговой нахуй не сдались ваши копейки. Если захотят прикрыть вас, прикроет не налоговая
Я не могу предвидеть и решить за все гос.органы - будут ли они в будущем интересоваться этим теневым бизнесом. И я хочу знать все риски и перестраховаться, сделав все как надо
Чтец вне форума
Непрочитано 17.01.2013, 08:42   #125
Аватар для Apoloser
Герой

По умолчанию Re: Хакер, взломавший Lineage.ru, playdefo, aceworld и другие ФШ найден!

Цитата:
Сообщение от Чтец Посмотреть сообщение
Я не могу предвидеть и решить за все гос.органы - будут ли они в будущем интересоваться этим теневым бизнесом. И я хочу знать все риски и перестраховаться, сделав все как надо
За вас скорее возьмутся конкуренты, чем гос-во, если проект будет нормальный. Им ваши копейки как я уже сказал ранее не нужны.
Apoloser вне форума Отправить сообщение для Apoloser с помощью ICQ Отправить сообщение для Apoloser с помощью Skype™
Непрочитано 17.01.2013, 12:36   #126
Аватар для Zubastic
ZG troll squad

По умолчанию Re: Хакер, взломавший Lineage.ru, playdefo, aceworld и другие ФШ найден!

Как будете получать от ляма+ в месяц, так вами займется государство, а иначе все фигня.
Zubastic вне форума
Непрочитано 17.01.2013, 12:47   #127
Олдфаг

По умолчанию Re: Хакер, взломавший Lineage.ru, playdefo, aceworld и другие ФШ найден!

Цитата:
Сообщение от Zubastic Посмотреть сообщение
Как будете получать от ляма+ в месяц, так вами займется государство, а иначе все фигня.
если тока этот лям в евро или баксах
G1ta0 вне форума
Непрочитано 17.01.2013, 12:48   #128
Аватар для Zubastic
ZG troll squad

По умолчанию Re: Хакер, взломавший Lineage.ru, playdefo, aceworld и другие ФШ найден!

Цитата:
Сообщение от G1ta0 Посмотреть сообщение
если тока этот лям в евро или баксах
Тогда уж пол ляма
Zubastic вне форума
Непрочитано 17.01.2013, 12:58   #129
Аватар для Ashe
Олдфаг

По умолчанию Re: Хакер, взломавший Lineage.ru, playdefo, aceworld и другие ФШ найден!

Цитата:
Сообщение от G1ta0 Посмотреть сообщение
если тока этот лям в евро или баксах
Совершенно верно

Цитата:
Сообщение от Zubastic Посмотреть сообщение
Тогда уж пол ляма
Откуда инфа?! Она точно на 146% верная?!
__________________
Fortuna - non penis, in manus non recipe.
Ashe вне форума
Непрочитано 17.01.2013, 13:44   #130
Аватар для ParadiseDay
Эксперт

По умолчанию Re: Хакер, взломавший Lineage.ru, playdefo, aceworld и другие ФШ найден!

ну что там нашли, отпинали?
__________________
http://vesper-studio.ru/portfolio.php icq - 560326935
ParadiseDay вне форума
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
itamename-e.dat UFODriverr Lineage II 5 28.02.2021 18:17


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 06:00. Часовой пояс GMT +3.

Вверх