Хакер, взломавший Lineage.ru, playdefo, aceworld и другие ФШ найден! - Страница 9 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 16.01.2013, 16:54   #81
Аватар для Ashe
Олдфаг

По умолчанию Re: Хакер, взломавший Lineage.ru, playdefo, aceworld и другие ФШ найден!

Цитата:
Сообщение от x3k Посмотреть сообщение
Ребят, что вы заморачиваетесь то все? Ваще насрать. Пускай разбираются.
Не-не-не. Я уже пиво заказал на вечер - хочу веселья.
Такая драма посреди недели - подарок судьбы.
__________________
Fortuna - non penis, in manus non recipe.
Ashe вне форума
Непрочитано 16.01.2013, 16:56   #82
Эксперт

По умолчанию Re: Хакер, взломавший Lineage.ru, playdefo, aceworld и другие ФШ найден!

Цитата:
Сообщение от testOk Посмотреть сообщение
Ну да, но левому ломать что-либо тоже желания нет.
Ктото кидает на форум что он причастен к взлому playdefo -) Но я вообще связи не улавливаю. Может перед друзьями понтанулся он - хз. Но там совсем другая история, которую и взломом то не назвать, серв и тд никто не трогал же, только файло подменено было, трой в апдейте.
имеется ввиду вот этот новый взлом Pro-managed там якобы и дэфо через Lineage.ru слили, но пруфов нет, это сам взломщик говорил, может он ничего и не слил кроме гфш
ReaM вне форума
Непрочитано 16.01.2013, 17:03   #83
Изгнанные

По умолчанию Re: Хакер, взломавший Lineage.ru, playdefo, aceworld и другие ФШ найден!

Цитата:
Сообщение от thier Посмотреть сообщение
"Администрация может поощрять за пожертвования, если считает нужным."
Пожертвования в РФ имеет право принимать только Церковь. Все остальное считается неуплатой налогов.

Иначе бы все и принимали пожертвования не регистрируясь налоговой как ИП / OOO OAO
Sven[] вне форума Отправить сообщение для Sven[] с помощью ICQ
Сказали спасибо:
Непрочитано 16.01.2013, 17:05   #84
Пользователь

По умолчанию Re: Хакер, взломавший Lineage.ru, playdefo, aceworld и другие ФШ найден!

Цитата:
Сообщение от ReanimatoR Посмотреть сообщение
имеется ввиду вот этот новый взлом Pro-managed там якобы и дэфо через Lineage.ru слили, но пруфов нет, это сам взломщик говорил, может он ничего и не слил кроме гфш
Как хорошо что я про-м послал нафиг с запросами в 60к за траф серва за место 12к -)))
У дефо, сайт игрового не на про-м. Он всегда проксировался, то через клоад, то через другие антиддосы. Максимум что могли бы слить взломав сайт дефо - базу от Ил серва, не ХФ, там гейт с очень урезанным API
testOk вне форума
Непрочитано 16.01.2013, 17:08   #85
Эксперт

По умолчанию Re: Хакер, взломавший Lineage.ru, playdefo, aceworld и другие ФШ найден!

Цитата:
Сообщение от testOk Посмотреть сообщение
Как хорошо что я про-м послал нафиг с запросами в 60к за траф серва за место 12к -)))
У дефо, сайт игрового не на про-м. Он всегда проксировался, то через клоад, то через другие антиддосы. Максимум что могли бы слить взломав сайт дефо - базу от Ил серва, не ХФ, там гейт с очень урезанным API
я так понял про нее(x1) и идет речь.

зря послали, через эту же багу слили и макхостер и других, просто о них молчат
ReaM вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 16.01.2013, 17:10   #86
Пользователь

По умолчанию Re: Хакер, взломавший Lineage.ru, playdefo, aceworld и другие ФШ найден!

Цитата:
Сообщение от ReanimatoR Посмотреть сообщение
я так понял про нее(x1) и идет речь.

зря послали, через эту же багу слили и макхостер и других, просто о них молчат
У меня своё -=_) Общественные антиддосы более не юзаю (за*бали цену гнуть) на данный момент. Хоть и траф чистый более 150 ТБ в месяц суммарно.
Макхостер ломали еще год назад, раза 2-3, панель биллинга и тд. За что к ним доверия 0. Полный по*уизьм, пишешь им у вас там на арабском = \а ну да опять школьник взломал - поправим\
testOk вне форума
Непрочитано 16.01.2013, 18:35   #87
Аватар для Gaikotsu
Герой

По умолчанию Re: Хакер, взломавший Lineage.ru, playdefo, aceworld и другие ФШ найден!

Gaikotsu вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 16.01.2013, 18:44   #88
Аватар для Zubastic
ZG troll squad

По умолчанию Re: Хакер, взломавший Lineage.ru, playdefo, aceworld и другие ФШ найден!

Когда уже новый птс зашарят. У меня слюни текут на админку...
Zubastic вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 16.01.2013, 20:19   #89
Пользователь

По умолчанию Re: Хакер, взломавший Lineage.ru, playdefo, aceworld и другие ФШ найден!

Цитата:
Сообщение от Zubastic Посмотреть сообщение
Когда уже новый птс зашарят. У меня слюни текут на админку...
Хрен кто даст -) У G1ta0 проси или у Павла Чайка.



По теме, ип у вас левый какойто, у него другие совсем.

Времена С5
Павел
tosha@mosinter.net
helenoctb@mail.ru
81.177.8.186
92.241.185.25
770551
testOk вне форума
Непрочитано 16.01.2013, 20:26   #90
Аватар для Чтец
Пользователь

По умолчанию Re: Хакер, взломавший Lineage.ru, playdefo, aceworld и другие ФШ найден!

Цитата:
Сообщение от Mafio Посмотреть сообщение
Почки отбить могут и подписать все можешь!!! другое дело как ты потом себя поведешь

п.с. это просто убило:


Шмот в л2 "Имущество" и гдеж вас таких берут то......
Наверное ты бы также глупо смеялся, если бы ты жив лет эдак 70 назад, услышал про Яндекс деньги ит.п. "смешные" факты современности.

Включаем логику, уважаемый.

Все, что покупается за деньги - именуется товаром, который имеет покупатель взамен своих денег. Т.е. имуществом. В данном случае виртуальным имуществом.

Все что отдается безвозмездно - называется пожертвованием.
В случае с серверами, человек перечислив якобы "пожертвования" получает взамен денег виртуальный товар, который строго эквивалентен определенной сумме денежных единиц установленной администрацией сервера. Т.е. имеет цену. На лицо не благотворительность, а торговые отношения.

Если бы к примеру, человек просто перечислял деньги, а со стороны администрации время от времени приходили подарки не эквивалентные деньгам, т.е. не имеющие цену, то это еще можно было бы назвать пожертвованием.
Чтец вне форума
Сказали спасибо:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
itamename-e.dat UFODriverr Lineage II 5 28.02.2021 18:17


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 13:55. Часовой пояс GMT +3.

Вверх