И снова UniqueGame (история, продажа) - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 18.01.2013, 14:05   #11
Аватар для Meraklinx
Пользователь

По умолчанию Re: И снова UniqueGame (история, продажа)

А кто кого кинул? Человек не вернул вторую часть суммы, а первую за это время отбил на партнерках, как я понимаю. Все чесно. Покупатель нарушил условия сделки, по большому счету в реале. при заключенном договоре. он бы еще и пеню платил.
Meraklinx вне форума Отправить сообщение для Meraklinx с помощью ICQ Отправить сообщение для Meraklinx с помощью Skype™
Непрочитано 18.01.2013, 14:06   #12
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: И снова UniqueGame (история, продажа)

Цитата:
Сообщение от L2CCCP Посмотреть сообщение
То есть правильно ли я понял.

Ты взял 1500$ и сейчас решил кинуть человека?

ЗЫ: Не красиво ты скрываешь все условия работы.
Я никого не кидал, человек не выполнил своих обещаний, а именно просрочил платеж более чем на месяц, если бы мы составляли какие-то соглашения или заверяли факт купли-продажи, он бы торчал еще больше.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от L2CCCP Посмотреть сообщение
Те условия что описаны тут не являются реальными по факту.
Условия были поставлены по другому, будь условия обговорены так как описал ТС я бы и не отписался.

ТСу: Зашибись ты устроился, согласился на временную отсрочку оплаты и получения 50% с полной прибыли портала, а теперь решил вывернутся и поиметь в 3 раза больше? Был о вас лучшего мнения.

Прям интересно что будет дальше.

Задумайтесь стоит ли оно того что может случится.
А вы знаете все условия чтобы так говорить?
Договоренность была "Остальная часть суммы будет отдана в течении недели", а не полутора месяцев. У него была эта возможность и не один раз, но покупатель решил поставить это выше моих интересов, вот это неуважение, хотя с моей стороны были неоднократные уступки, теперь мне это надоело.

И для начала научитесь проявлять уважение и не ТЫкать, мы с вами на брудершафт не пили и из пожара меня не спасали. Если у вас есть иная инфа, предоставьте.

Последний раз редактировалось GottMitUns; 18.01.2013 в 14:17. Причина: Добавлено сообщение
GottMitUns вне форума Отправить сообщение для GottMitUns с помощью ICQ Отправить сообщение для GottMitUns с помощью Skype™
Непрочитано 18.01.2013, 14:16   #13
Аватар для L2CCCP

По умолчанию Re: И снова UniqueGame (история, продажа)

Цитата:
Сообщение от GottMitUns Посмотреть сообщение
Я никого не кидал, человек не выполнил своих обещаний, а именно просрочил платеж более чем на месяц, если бы мы составляли какие-то соглашения или заверяли факт купли-продажи, он бы торчал еще больше.
Мне можете не рассказывать что и как было, я работаю с Димой по тому знаю все потребности сделки.

ЗЫ: Жадность губит человека (с)
L2CCCP вне форума Отправить сообщение для L2CCCP с помощью ICQ Отправить сообщение для L2CCCP с помощью MSN Отправить сообщение для L2CCCP с помощью Skype™
Непрочитано 18.01.2013, 14:21   #14
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: И снова UniqueGame (история, продажа)

Цитата:
Сообщение от L2CCCP Посмотреть сообщение
Мне можете не рассказывать что и как было, я работаю с Димой по тому знаю все потребности сделки.

ЗЫ: Жадность губит человека (с)
Да какая жадность, о чем вы? Если бы эта тема была создана сразу же после того, как прошел срок выплаты - другой разговор. Но прошло больше месяца, вы походу тоже не вдупляете что у меня на эти суммы были свои планы, а я получаю хер собачий. Я не требовал с него дополнительных денег, хотя стоило бы, но даже того нет. Если бы ему реально был нужен этот портал, не было бы этой темы.
GottMitUns вне форума Отправить сообщение для GottMitUns с помощью ICQ Отправить сообщение для GottMitUns с помощью Skype™
Непрочитано 18.01.2013, 14:36   #15
Аватар для thepiratebay
Пользователь

По умолчанию Re: И снова UniqueGame (история, продажа)

Купивший теперь может выложить все движки в шару
thepiratebay вне форума
Непрочитано 18.01.2013, 14:38   #16
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: И снова UniqueGame (история, продажа)

Цитата:
Сообщение от thepiratebay Посмотреть сообщение
Купивший теперь может выложить все движки в шару
Не сможет
GottMitUns вне форума Отправить сообщение для GottMitUns с помощью ICQ Отправить сообщение для GottMitUns с помощью Skype™
Непрочитано 18.01.2013, 14:55   #17
Аватар для Ozzy
Администратор

По умолчанию Re: И снова UniqueGame (история, продажа)

L2CCCP, если есть реальные факты того что не выполнены условия сделки - предоставьте побольше информации. Желательно в одном посте.
Ozzy вне форума
Непрочитано 18.01.2013, 15:15   #18
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: И снова UniqueGame (история, продажа)

Цитата:
Сообщение от Ozzy Посмотреть сообщение
L2CCCP, если есть реальные факты того что не выполнены условия сделки - предоставьте побольше информации. Желательно в одном посте.
Мне тоже будет интересно посмотреть.
По просьбе покупателя - просьба тему не развивать, с уважением.
GottMitUns вне форума Отправить сообщение для GottMitUns с помощью ICQ Отправить сообщение для GottMitUns с помощью Skype™
Непрочитано 18.01.2013, 15:56   #19
Аватар для Asmodiel
Последний из независимых

По умолчанию Re: И снова UniqueGame (история, продажа)

GottMitUns знает свое дело, по сему даже поступает вежливо, я бы забил на этого человека, который заплатил полтиник в процентах. Пусть следит за словами и пишет их осмысленно, отдавая себе отчет. Если у него есть деньги на дедос, и всякие рекламные выебоны, пусть отдает то, что торчит. Иначе я сейчас могу купить L2.ru у Саркисяна, отдать ему 20 тысяч рублей и сказать, братишь, остальные 19 мильенов 980 тысяч я тебе отдам потом, а ты пока не продавай его никому и весь донат шли мне. Пусть это и глупое сравнение, но я надеюсь, что смог донести ту изюменку.
__________________
Asmodiel вне форума
Непрочитано 18.01.2013, 16:16   #20
Аватар для DiagoD

По умолчанию Re: И снова UniqueGame (история, продажа)

Цитата:
Сообщение от Asmodiel Посмотреть сообщение
GottMitUns знает свое дело, по сему даже поступает вежливо, я бы забил на этого человека, который заплатил полтиник в процентах. Пусть следит за словами и пишет их осмысленно, отдавая себе отчет. Если у него есть деньги на дедос, и всякие рекламные выебоны, пусть отдает то, что торчит. Иначе я сейчас могу купить L2.ru у Саркисяна, отдать ему 20 тысяч рублей и сказать, братишь, остальные 19 мильенов 980 тысяч я тебе отдам потом, а ты пока не продавай его никому и весь донат шли мне. Пусть это и глупое сравнение, но я надеюсь, что смог донести ту изюменку.
Вы не правы вообще.

Во первых, человек заплатил не 0.0001% от суммы, а 50%...Кроме этих 50% на время "кредита" было согласовано то, что GottMitUns будет получать 50% от прибыли проекта, при этом эта выручка не будет входить в сумму погашения долга, кроме этого, было дано согласие на то, что он будет проводить СВОИ стримы и при это зарабатывать деньги.
К тому же, временную отсрочку сам GottMitUns согласился дать и на сколько я понял, она не имела определенных сроковых рамок.
Кроме этого, на сколько я понимаю то покупатель не был предупрежден о том, что если в случае не уплаты долга до такого-то числа, проект заново будет выставлен на продажу и внесенная сумма не будет возвращена даже с высчитом полученной выгоды покупателем.

В данной истории у каждого есть свои бока, поэтому сказать, что 100% вина у кого-то одно нельзя, ровно на столько коже как взять и продать проект в тупую и прошлого покупателя послать к чертям.
__________________
open-team.ru - Freya, HighFive...
DiagoD вне форума Отправить сообщение для DiagoD с помощью ICQ Отправить сообщение для DiagoD с помощью Skype™
Сказали спасибо:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 16:44. Часовой пояс GMT +3.

Вверх