И снова UniqueGame (история, продажа) - Страница 4 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 18.01.2013, 19:41   #31
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: И снова UniqueGame (история, продажа)

Вы знаете всё со слов Димы, верно? Верно. Думаю больше не о чем говорить. Это для тех, кто пришел от него в эту тему. Попрошу прикрыть топик, ждем воскресенье 23:59.

off:
Свернуть ↑Развернуть ↓
GottMitUns вне форума Отправить сообщение для GottMitUns с помощью ICQ Отправить сообщение для GottMitUns с помощью Skype™
Непрочитано 18.01.2013, 20:03   #32
Аватар для omgSaimon
Пользователь

По умолчанию Re: И снова UniqueGame (история, продажа)

Как ты мягко парировал Олег
Учитывая, что в моем сообщении о вашем деле 30%
omgSaimon вне форума Отправить сообщение для omgSaimon с помощью Skype™
Непрочитано 18.01.2013, 20:31   #33
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: И снова UniqueGame (история, продажа)

Это вообще не твоё дело, что касается тебя - я делал то, что считал нужным в тот момент.
GottMitUns вне форума Отправить сообщение для GottMitUns с помощью ICQ Отправить сообщение для GottMitUns с помощью Skype™
Непрочитано 18.01.2013, 20:39   #34
Аватар для omgSaimon
Пользователь

По умолчанию Re: И снова UniqueGame (история, продажа)

Цитата:
Сообщение от GottMitUns Посмотреть сообщение
Это вообще не твоё дело, что касается тебя - я делал то, что считал нужным в тот момент.
То есть ничего? лол

Кто выставляет оффтоп мне в рейтинг гори в аду. Тут ситуация в том, что Олег гонит на человека, что ему не платят воврема. А напомни мне Олежа, сколько я с тебя получил денег отработав на тебя 2 недели? Модерируя форум после стайла и прочие поручения?
И если вы подружки, то не стоит выгораживать дружка, не зная ситуации.
omgSaimon вне форума Отправить сообщение для omgSaimon с помощью Skype™
Непрочитано 18.01.2013, 20:57   #35
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: И снова UniqueGame (история, продажа)

Цитата:
Сообщение от omgSaimon Посмотреть сообщение
То есть ничего? лол

Кто выставляет оффтоп мне в рейтинг гори в аду. Тут ситуация в том, что Олег гонит на человека, что ему не платят воврема. А напомни мне Олежа, сколько я с тебя получил денег отработав на тебя 2 недели? Модерируя форум после стайла и прочие поручения?
И если вы подружки, то не стоит выгораживать дружка, не зная ситуации.
С тобой у нас была договоренность "Если будет возможность, буду платить", ты согласился, не надо тут драму разыгрывать. И грубить людям на этом форуме не советую, особенно Мише.
GottMitUns вне форума Отправить сообщение для GottMitUns с помощью ICQ Отправить сообщение для GottMitUns с помощью Skype™
Непрочитано 18.01.2013, 21:14   #36
Аватар для omgSaimon
Пользователь

По умолчанию Re: И снова UniqueGame (история, продажа)

Цитата:
Сообщение от GottMitUns Посмотреть сообщение
С тобой у нас была договоренность "Если будет возможность, буду платить", ты согласился, не надо тут драму разыгрывать. И грубить людям на этом форуме не советую, особенно Мише.
Даааа.... ути умница. Вспоминай теперь свои слова. "У меня есть возможность платить по 1к в недельку давай ко мне с четверга начинай" Упс? Вспомнил?

Кто тут Миша, Леша, Паша мне честно все равно. Была бы эта тема на макси, разговор был бы другим
omgSaimon вне форума Отправить сообщение для omgSaimon с помощью Skype™
Непрочитано 18.01.2013, 21:40   #37
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: И снова UniqueGame (история, продажа)

Цитата:
Сообщение от omgSaimon Посмотреть сообщение
Даааа.... ути умница. Вспоминай теперь свои слова. "У меня есть возможность платить по 1к в недельку давай ко мне с четверга начинай" Упс? Вспомнил?

Кто тут Миша, Леша, Паша мне честно все равно. Была бы эта тема на макси, разговор был бы другим
У меня будет возможность и у меня есть возможность это 2 разные вещи, учись слушать. Да и кроме форума (небольшая чистка) ты там толком и не сделал ничего. Да и еще раз тебе говорю, тема не для этого, хочешь повыделываться - иди на свой макси.
GottMitUns вне форума Отправить сообщение для GottMitUns с помощью ICQ Отправить сообщение для GottMitUns с помощью Skype™
Непрочитано 18.01.2013, 21:50   #38
Аватар для STALIN
Герой

По умолчанию Re: И снова UniqueGame (история, продажа)

Цитата:
Сообщение от GottMitUns Посмотреть сообщение
Вы знаете всё со слов Димы, верно? Верно. Думаю больше не о чем говорить. Это для тех, кто пришел от него в эту тему. Попрошу прикрыть топик, ждем воскресенье 23:59.

off:
Свернуть ↑Развернуть ↓
Ждем ждем
STALIN вне форума
Непрочитано 18.01.2013, 21:55   #39
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: И снова UniqueGame (история, продажа)

.................:
Свернуть ↑Развернуть ↓
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.
Mafio вне форума
Непрочитано 18.01.2013, 22:00   #40
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: И снова UniqueGame (история, продажа)

Цитата:
Сообщение от Mafio Посмотреть сообщение
.................:
Свернуть ↑Развернуть ↓
Саймон "работал" задолго до этого. А этот набор производился по просьбе покупателя. Не лезь не в свои дела Маф, умнее ты от этого не становишься.
GottMitUns вне форума Отправить сообщение для GottMitUns с помощью ICQ Отправить сообщение для GottMitUns с помощью Skype™
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 19:45. Часовой пояс GMT +3.

Вверх