Профессиональный копирайтинг - Страница 7 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 06.03.2013, 13:07   #61
Пользователь

По умолчанию Re: Профессиональный копирайтинг

Цитата:
Сообщение от Zhanka Посмотреть сообщение

Добавлено через 3 минуты


Для справки: копирайтер занимается написанием текстов, любых видов рекламы, неймингом и т.д.
Просто я не совсем понимаю. Вы говорите, что работаете в конторе по созданию сайтов, но сайтами не занимаетесь, однако оказываете услуги по написанию seo контента и имеете сайт как раз по этой тематике...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Ashe Посмотреть сообщение
Это современные менеджеры (в простонародье "недокакеры"), толком ничего не знают, но всё умеют.
Цитата:
Сообщение от Zhanka Посмотреть сообщение
Видимо, они кодят, верстают и рисуют также, как и пишут - левой новой.
Я же говорю про вебмастеров (а не про того кого Вы там решили), кстати определение так кстати и звучит - http://ru.wikipedia.org/wiki/%C2%E5%E1-%EC%E0%F1%F2%E5%F0

Последний раз редактировалось rody_ok; 06.03.2013 в 13:12. Причина: Добавлено сообщение
rody_ok вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.03.2013, 13:13   #62
Аватар для Ashe
Олдфаг

По умолчанию Re: Профессиональный копирайтинг

Цитата:
Сообщение от rody_ok Посмотреть сообщение
Я же говорю про вебмастеров (а не про того кого Вы там решили), кстати определение так кстати и звучит - http://ru.wikipedia.org/wiki/%C2%E5%E1-%EC%E0%F1%F2%E5%F0
А я Вам говорю, как есть на самом деле в 90% случаев. Ни один здравомыслящий человек не поверит, что один человек(в Вашем случае - "недокакер"/вебмастер), сможет сделать лучше группы специалистов, которые будут заняты каждый в своей области: кодер писать код, дизайнер - рисовать, а копирайтер - писать тексты. Да и качество у группы специалистов будет выше.
__________________
Fortuna - non penis, in manus non recipe.
Ashe вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 06.03.2013, 13:14   #63
Аватар для Zhanka
Супергерой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Профессиональный копирайтинг

Цитата:
Сообщение от rody_ok Посмотреть сообщение
Просто я не совсем понимаю. Вы говорите, что работаете в конторе по созданию сайтов, но сайтами не занимаетесь, однако оказываете услуги по написанию seo контента и имеете сайт как раз по этой тематике...
Для особо понимающих... речь была о том, что тонкости кода и верстки я не знаю и процессом создания сайтов в этом русле я не занимаюсь, поэтому в данный момент мой сайт выглядит коряво. Он на реконструкции. Пока приходится давать ссылку на портфолио в таком виде.
__________________
Aut bene, aut nihil
Zhanka вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 06.03.2013, 13:23   #64
Пользователь

По умолчанию Re: Профессиональный копирайтинг

Цитата:
Сообщение от Zhanka Посмотреть сообщение
Для особо понимающих... речь была о том, что тонкости кода и верстки я не знаю и процессом создания сайтов в этом русле я не занимаюсь, поэтому в данный момент мой сайт выглядит коряво. Он на реконструкции. Пока приходится давать ссылку на портфолио в таком виде.
Я сейчас не о коде говорю, а о Вашей работе. В первом посте Вы указали, что занимаетесь написанием тематических статей, а также статей seo, это и есть отношение к сайтам (хотя бы косвенное как Вам угодно), однако на своем сайте, видимо Вы (раз именно Вы пишите статьи на нем) не использовали ключевых слов, линков, а также продвижения по конкертным запросам, в связи чего малое кол-во страниц в индексе и отсутствие посещаемости. Собственно и это ваша работа (которую Вы предлагаете) в качестве тематических статей, или Вы их на свой сайт не решали публиковать? Смысл тогда от этого блога?
rody_ok вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.03.2013, 13:26   #65
Аватар для Zhanka
Супергерой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Профессиональный копирайтинг

Цитата:
Сообщение от rody_ok Посмотреть сообщение
Я сейчас не о коде говорю, а о Вашей работе. В первом посте Вы указали, что занимаетесь написанием тематических статей, а также статей seo, это и есть отношение к сайтам (хотя бы косвенное как Вам угодно), однако на своем сайте, видимо Вы (раз именно Вы пишите статьи на нем) не использовали ключевых слов, линков, а также продвижения по конкертным запросам, в связи чего малое кол-во страниц в индексе и отсутствие посещаемости. Собственно и это ваша работа (которую Вы предлагаете) в качестве тематических статей, или Вы их на свой сайт не решали публиковать? Смысл тогда от этого блога?
Давайте не будем предполагать и гадать. Тем более, что на этот вопрос я ответила раньше. + ко всему, зачем продвигать сайт, который будет полностью переделан??? Молодой человек, перечитайте сообщение еще раз, прежде чем докопаться до новой "истины"
__________________
Aut bene, aut nihil
Zhanka вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 06.03.2013, 13:40   #66
Пользователь

По умолчанию Re: Профессиональный копирайтинг

Цитата:
Сообщение от Zhanka Посмотреть сообщение
Для особо понимающих... речь была о том, что тонкости кода и верстки я не знаю и процессом создания сайтов в этом русле я не занимаюсь, поэтому в данный момент мой сайт выглядит коряво. Он на реконструкции. Пока приходится давать ссылку на портфолио в таком виде.
Цитата:
Сообщение от Zhanka Посмотреть сообщение
зачем продвигать сайт, который будет полностью переделан???
Какой именно ответ я должен найти чтобы перечитать? Я нашел только то, что Вы не занимаетесь кодом, а seo как раз занимаетесь

Что значит зачем? Сайт то останется - его статьи, а также домен. А сейчас он что не представляет ценность по Вашему мнению?

Не стоит его продвигать если будет новый домен (который еще даже не зарегистрирован полагаю), вот тогда сейчас этим точно можно не занимается.

Цитата:
Сообщение от Ashe Посмотреть сообщение
А я Вам говорю, как есть на самом деле в 90% случаев. Ни один здравомыслящий человек не поверит, что один человек(в Вашем случае - "недокакер"/вебмастер), сможет сделать лучше группы специалистов, которые будут заняты каждый в своей области: кодер писать код, дизайнер - рисовать, а копирайтер - писать тексты. Да и качество у группы специалистов будет выше.
Ни один? А как же тогда становятся вебмастерами? Человек учится версте под CMS, рекламе, этот человек как правило делать СДЛ (и у него есть цели и побуждение), сам пишет статьи (а если сам - то уникальные), естественно по дизайну выбирает свое предпочтение, вот так постепенно и получаются такое люди.

А как же тогда сайты, которые сейчас входят в топ, допустим по запросу "создать сайт самому" - это и есть люди, которые сами все делали, ведь там не только информация по созданию сайтов, а еще и по продвижению, наполнению статей, рекламе и т.д.

Если Вы учитываете тех людей, которые приходят к вам на форум и говорят "Я создаю сервер, все знаю, мне надо 1к баксов", то это характерно для этого форума. Лично я таких на htmlbook, postroika и т.д. не встречал

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Ashe Посмотреть сообщение
Ни один здравомыслящий человек не поверит, что один человек(в Вашем случае - "недокакер"/вебмастер), сможет сделать лучше группы специалистов.
А где я интересно это сказал? Я говорил, что есть люди, которые занимаются сайтом в одного человека, при этом у них это хорошо получается.

Последний раз редактировалось rody_ok; 06.03.2013 в 13:43. Причина: Добавлено сообщение
rody_ok вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.03.2013, 13:44   #67
Аватар для Ashe
Олдфаг

По умолчанию Re: Профессиональный копирайтинг

Цитата:
Сообщение от rody_ok Посмотреть сообщение
А где я интересно это сказал? Я говорил, что есть люди, которые занимаются сайтом в одного человека, при этом у них это хорошо получается.
Это к вопросу о профессионализме
__________________
Fortuna - non penis, in manus non recipe.
Ashe вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.03.2013, 13:49   #68
Аватар для Zhanka
Супергерой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Профессиональный копирайтинг

Цитата:
Сообщение от rody_ok Посмотреть сообщение
Какой именно ответ я должен найти чтобы перечитать? Я нашел только то, что Вы не занимаетесь кодом, а seo как раз занимаетесь

Что значит зачем? Сайт то останется - его статьи, а также домен. А сейчас он что не представляет ценность по Вашему мнению?

Не стоит его продвигать если будет новый домен (который еще даже не зарегистрирован полагаю), вот тогда сейчас этим точно можно не занимается.
Сайт, который существует сейчас, будет закрыт. Все материалы будут перенесены на новый. Предлагаете делать двойную работу?

Вы-то сами чем занимаетесь?
__________________
Aut bene, aut nihil
Zhanka вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.03.2013, 14:04   #69
Пользователь

По умолчанию Re: Профессиональный копирайтинг

Цитата:
Сообщение от Zhanka Посмотреть сообщение

Вы-то сами чем занимаетесь?
а вот это вот не Ваше дело
rody_ok вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.03.2013, 14:11   #70
Аватар для Zhanka
Супергерой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Профессиональный копирайтинг

Цитата:
Сообщение от rody_ok Посмотреть сообщение
а вот это вот не Ваше дело
Видимо ничем стоящим, раз у вас полно времени на пустые дискуссии.
__________________
Aut bene, aut nihil
Zhanka вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Копирайтинг в сфере Lineage 2 Ashe Курилка / Yak floor 59 29.01.2013 17:27
Профессиональный EGM. Fiero Рынок / Marketplace 21 27.11.2012 09:40
Профессиональный игрок Ihgap Рынок / Marketplace 5 02.02.2011 13:56
Профессиональный Java-кодер/Датапакер для установки проекта AION с нуля AeroX Рынок / Marketplace 12 09.11.2010 16:10


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 18:37. Часовой пояс GMT +3.

Вверх