Ищу спонсорскую помощь - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 25.02.2013, 20:52   #1
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Ищу спонсорскую помощь

Да знаю это тема уже не особо актуальна и мало людей захотят куда либо вкладывать денежку. Но как не крути спонсоры и денежные вложения нужны и сейчас. Вот в нашем случае нужна спонсорская поддержка для развития сервера PW.

Немного о сервере:

* Версия 1.4.4 максимально адаптированная под 1.3.6
* Нету джинов, нету новых скилов, нету новых рас
* Облегченный шоп, на сервере нету стандартных ресурсов (травы, материалов, камней и т.д.)
* Новые ивенты (на сколько я знаю таких нету на других серверах)
* Новые квесты (ад\рай, фарм, прокачка персонажа, ежедневки, свадьба и т.д)
* Запущенно много данжей для фарма и ивентов (из не стандартных для Пвп сервера 39,59,69 - и это не предел)
* Помимо стандартного шопа есть и ивент шоп


Все вышеперечисленное это не вся сборка сервера. Просто описывать весь сервер я тоже считаю не есть корректным, да и Вы устанете это все перечитывать.
Чем же он такой уникален? Скажу откровенно ничего особого, но есть одно "но". Перед тем как открывать сервер я прошелся по многим серверам Рунета. Я искренне прошу прощения у Админов тех серверов где я был, но я только проводил у них опросы. Я не перетягивал людей и не "создавал" плохую репутацию серверу где опрашивал людей. Мои вопросы были просты: 1) Чего не хватает на сервере; 2) Нравятся ли людям новые расы; 3) Как они относятся к версии клиента 1.3.6 и т.д. после чего благодарил людей и уходил. Я составил как бы это не звучало смешно "сервер мечты".
Этот список это просто все "+" и "-" серверов. И хоть сервер наш будет не самым уникальным но он должен удовлетворить желания многих игроков MMORPG игры Perfect World.
Зачем нам спонсор? Хоть и сейчас много кто помогает бесплатно и много есть гайдов по редактирования но не всех тонкостей познал ещё мой мозг и много чего я ещё не умею. Поэтому на первое место выходит оплата по редактированию нашего сервера. Так же на второе место выходит ДЦ (В Германии), хостинг и реклама.
Давайте смотреть правде в глаза, я не могу Вам гарантировать 100% раскрутку сервера и 100% его успеха но я могу гарантировать что я и моя команда на 100% выложимся для того что бы достичь нашей цели. Хоть следующими словами я могу рассмешить многих из Вас, многих могу этим оттолкнуть, но главная цель сервера не прибыль. Да я обязуюсь выплачивать деньги (в том случаи если сервер пойдет вверх и люди будут материально поддерживать проект)как и спонсорам так и админам. Но эти выплаты ни в коем случае не будут превышать тех цифр о которых мы заранее договоримся. Если спонсор вложит допустим 1000 рублей и попросит 50% от доната - согласитесь абсурд. Главная идея или цель сервера - сделать все для максимального удовлетворения сервера.
Если Вам понравилась моя идея, либо наше стремление то просто отпишитесь мне и я Вам все расскажу более внятно и подробно. Наша команда будет так же не против в свои "ряды" принять опытного сис. админа, дизайнера, программиста ... Я знаю таких тем создавали полным полно. Таких админов как я сотни. Я не говорю что моя идея идеальна и я админ лучше некуда. Но мы над собою работаем, мы учимся, мы стараемся. По поводу "кидала" ли я, скажу так: я ни от кого не прячусь. Везде указанны мои достоверные данные (контакт, ася, ВМ, форум). Единственное что я прошу это с пониманием отнестись к данной теме. Прошу меньше троллинга. Если у Вас есть претензии ко мне то я с удовольствием выслушаю и попробую исправить свои ошибки. Если помимо шутки Вы в данной теме ничего не сможете написать то я попрошу Вас просто удержатся от этого.


Мой скайп: oxxxyman

Ася: 627102414

Огромное спасибо что Вы уделили свое время и прочли эту тему. Спасибо заранее за Ваши комментарии и предложения. Добра всем =)

Последний раз редактировалось Oxxxyman; 05.03.2013 в 19:09.
Oxxxyman вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 28.02.2013, 19:00   #2
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Ищу спонсорскую помощь

Тема актуальна!
Oxxxyman вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 02.03.2013, 22:41   #3
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Ищу спонсорскую помощь

Тема актуальна
Oxxxyman вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.03.2013, 16:29   #4
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Ищу спонсорскую помощь

Тема все ещё актуальна
Oxxxyman вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.03.2013, 16:34   #5
Аватар для Krasavella
ваще Красауэлла

По умолчанию Re: Ищу спонсорскую помощь

Цитата:
Сообщение от Oxxxyman Посмотреть сообщение
Если у Вас есть претензии ко мне то я с удовольствием выслушаю и попробую исправить свои ошибки.


Много букав и жирный шрифт
__________________
Krasavella вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.03.2013, 16:57   #6
Аватар для Psych_O
Эксперт

По умолчанию Re: Ищу спонсорскую помощь

Ник похожий на одного кидалы с КС-Л2
Psych_O вне форума Отправить сообщение для Psych_O с помощью ICQ Отправить сообщение для Psych_O с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 05.03.2013, 19:07   #7
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Ищу спонсорскую помощь

Цитата:
Ник похожий на одного кидалы с КС-Л2
Уж извините, но проверяйте Ваши данные прежде чем писать. Я в Л2 никогда в жизни не играл. Вот ссылка сервера где я более 3-х лет был мастером клана Crysis (http://forum.pwmoon.org). Поспрашивайте у Администрации данного сервера кто я такой и обманывал ли когда то людей. Вот мой Wmid 222054761473, BL 34. На меня нету ни одной претензии и ни одной жалобы. Простите меня за мою грубость, но такой ник может взять каждый так как запретить этого никто не может.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Много букав и жирный шрифт
Жирный шрифт убрал, а вот вот количество букв не смогу. И так урезал все что мог.

Последний раз редактировалось Oxxxyman; 05.03.2013 в 19:08. Причина: Добавлено сообщение
Oxxxyman вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.03.2013, 19:11   #8
Аватар для DoGGeD'®
Пользователь

По умолчанию Re: Ищу спонсорскую помощь

Цитата:
Сообщение от Oxxxyman Посмотреть сообщение
Уж извините, но проверяйте Ваши данные прежде чем писать. Я в Л2 никогда в жизни не играл. Вот ссылка сервера где я более 3-х лет был мастером клана Crysis (http://forum.pwmoon.org). Поспрашивайте у Администрации данного сервера кто я такой и обманывал ли когда то людей. Вот мой Wmid 222054761473, BL 34. На меня нету ни одной претензии и ни одной жалобы. Простите меня за мою грубость, но такой ник может взять каждый так как запретить этого никто не может.

Добавлено через 1 минуту

Жирный шрифт убрал, а вот вот количество букв не смогу. И так урезал все что мог.
и вес равно..... конечно это не 100% ты, но к ника плохая репа.
DoGGeD'® вне форума Отправить сообщение для DoGGeD'® с помощью ICQ Отправить сообщение для DoGGeD'® с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 05.03.2013, 19:17   #9
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Ищу спонсорскую помощь

Введите в гугле мой скайп или мой вебмани кошелек (R200218818386), а так же мою асю (627102414). Найдите на меня хоть 1 негативный отзыв или пост о том что я кого то обманул. Я не могу скинуть ссылки других форумов но скажу что этот пост не только на этом форуме и поищите там тоже отзывы о мне.
Oxxxyman вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.03.2013, 19:56   #10
Аватар для DoGGeD'®
Пользователь

По умолчанию Re: Ищу спонсорскую помощь

Цитата:
Сообщение от Oxxxyman Посмотреть сообщение
Введите в гугле мой скайп или мой вебмани кошелек (R200218818386), а так же мою асю (627102414). Найдите на меня хоть 1 негативный отзыв или пост о том что я кого то обманул. Я не могу скинуть ссылки других форумов но скажу что этот пост не только на этом форуме и поищите там тоже отзывы о мне.
а позитивный?
DoGGeD'® вне форума Отправить сообщение для DoGGeD'® с помощью ICQ Отправить сообщение для DoGGeD'® с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помоги пожалуйста нужна помощь в установке сервера Aion-Unique ShadPK Серверная часть 34 01.11.2011 10:30
Нужна помощь. PotatoMaster Игровой клиент 7 30.06.2011 09:27
Требуется спонсорская помощь интересному проекту psyshit Рынок / Marketplace 25 27.05.2011 23:34
Помощь Gorky Веб обвязка 1 06.03.2010 01:25


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 06:55. Часовой пояс GMT +3.

Вверх