Большое спасибо всем распространяющим сборку ССР - Страница 3 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Корзина / Trash

Корзина / Trash Архив не нужных более тем, а так же не правильно созданных и не относящиеся ни к одному из форумов созданных на форуме.
Unused or violated rules threads.

 
Опции темы
Непрочитано 29.12.2008, 00:11   #21
Новичок

По умолчанию Ответ: Большое спасибо всем распространяющим сборку ССР

Цитата:
Сообщение от Morli_Dots Посмотреть сообщение
Сори что тема запоздала, но узнал о это ресурсе только сегодня от новых овнеров.
Хотелось бы от лица разработчиков ССР team поблагдарить администрацию ресурса www.zone-game.info и людей периодически вкладывающих наши сборки.
Я считаю что это взаимовыгодное сотрудничество. Не скрою в свое время нами бурно обсуждался вопрос притока новых идей, мозгоф и в тоже время хотелось бы получать адекватную плату за свою работу и поощрять разработчикоф. Так сказать учесть ошибки фортресса и ребелиона.
Каюсь был сторонником распространения бесплатной версии с ограниченным онлайном, но О великий Артфул меня переубедил. Сказал, что все срастется.

собственно к чему этот пост.

1) Я проспорил. Услыш меня О великий Артфул, я был не праф, твой план роблит
2) Мы люди не злые, отомстим и забудем. Так что кто в нарушение договора выкладывает сборку в общий доступ будут из овнеров навсегда исключены.
3) Если в выложенной сборке будет найден баг, то после исправления бага и обновления овнерами серверов, баг так же будет выложен в общий доступ.
*зла ни на кого не держим так как после каждой выкладки приходит прилично овнеров, но свои наработки мы защищать просто обязаны. Так что се ля ви.
4) если админам ресурса интересно можем им самостоятельно сливать старые сборки ( можно написать в ПМ или на почту и обсудить детали) Потому как я смотри сборки ССР волнуют народу крофь и по гугли и яндексу много популярных ссылок.
5) Если вас заинтересовали сборка и вы хотите получать обновление и дальше то милости просим к нам. Со своей стороны гарантируем доступ к своевременной тех. поддержке, возможности оперативно решать ваши трудности.

ЗЫ
если можно не баньте, периодически у тут мысли по разработке буду почитывать

ЗЫЫ
Команда ССР поздравляет всех с наступающим новым годом!


Ахахахах я прооорал конечно вы что гоните это не ССРовец был. ССРовцы против выкладывание своих сборок в шару. Я модер на la2base и держу прямой контакт с ССровцами они против выкладывания ихних сборок в шару все написанное выше бред! Не читайте и не верьте! ахаххахаха +1 настроение подняло!
Edmaster вне форума
Непрочитано 29.12.2008, 01:23   #22
Аватар для intheend
Пользователь

По умолчанию Ответ: Большое спасибо всем распространяющим сборку ССР

почему-то всегда бесили нубомодеры на бейзе.. в частности это "ахахаха".. неужели каждый сам себе выводы не сделал-бы?
intheend вне форума Отправить сообщение для intheend с помощью ICQ
Сказали спасибо:
Непрочитано 15.02.2009, 21:46   #23
Аватар для zasov
Пользователь

По умолчанию Ответ: Большое спасибо всем распространяющим сборку ССР

ну вот, прошло больше месяца, а процедуру получения не изменили....
zasov вне форума
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 19:46. Часовой пояс GMT +3.

Вверх