Мануал! Установка ява сервера SF, RT, ST etc. - Страница 29 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II > Тех-документация

Тех-документация Статьи по редактированию, компиляции и настройки ява серверов Lineage 2

Ответ
Опции темы
Непрочитано 06.11.2009, 12:36   #281
Новичок

По умолчанию Re: Мануал! Установка ява сервера SF, RT, ST etc.

И как создать базу данных и таблицы?


zAKTAHOz вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.11.2009, 13:25   #282
Аватар для PROGRAMMATOR
Администратор

Автор темы (Топик Стартер) Re: Мануал! Установка ява сервера SF, RT, ST etc.

Да читать раздел документации, в частности мануалы по установке.
__________________
composer require laravel/framework
yarn add vue
PROGRAMMATOR вне форума Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью ICQ Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 06.11.2009, 19:41   #283
Пользователь

По умолчанию Re: Мануал! Установка ява сервера SF, RT, ST etc.

Цитата:
Сообщение от PROGRAMMATOR Посмотреть сообщение
Нужно создать базу данных, залить все таблицы, а уж после этого пытаться зарегистрировать gameserver.
да я исправил проблему, у мну клиент под серв не подходил сделал Грация Финал 2 и всё тип топ, но у меня возникла новая проблема
у меня нет скилов, ну максимум 15 скилов у каждой професии ничё понят не могу ша качну новый сервер вдруг поможет, или же посоветуйте мне что нить
жду ответа !
DeDmarozZz вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.11.2009, 01:03   #284
Новичок

По умолчанию Re: Мануал! Установка ява сервера SF, RT, ST etc.

Всем Большое спасибо за этот топ!!! Мне очень помогли ваши вопросы и ответы... Настроил серв за 2 дня, на уровне знания 0 .... Мой совет всем ---- Юзайте Поиск )))
GrotesQue вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.11.2009, 01:00   #285
Новичок

По умолчанию Re: Мануал! Установка ява сервера SF, RT, ST etc.

Столкнулся с проблемой: установил сервер на свой компьютер, все работает прикрасно, но вот пришел в голову вопрос почему бы не позвать друзей и не поиграть вместе? Но тут же возник еще один вопрос, как присоединить свой сервер к интернету когда мой ип динамический, но решение на этот вопрос есть , существует сайт для тех у кого динамический ип, это no-ip.biz, этот сайт служит как бы переадресатором на мой текущий ип,дающий домен по которому все и переадресовываются на мой ип! Так вот когда я пишу в настройках сервера этот самый домен, по идеи он (сервер) принимает пользователей с настройками клиентов под этот домен,но он почемуто этого не делает, пытался впитывать свой ип, таким каким он был в это время, тоже ничего не получалось, и пользователи с интернета не могли попасть ко мне на сервер ! В чем может быть проблема, может чтото мешает в виндовсе впускать пользователей в мой компьютер? Отключал антивирус, ставил новую ОС, отключал брандмауэр! Но ничего не получается! Подскажите в чем моя ошибка?
MARTINI вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.12.2009, 19:56   #286
Аватар для kRyptoNite
Пользователь

По умолчанию Re: Мануал! Установка ява сервера SF, RT, ST etc.

Цитата:
Сообщение от PROGRAMMATOR Посмотреть сообщение
Все программы находятся в этом разделе.

Создание БД:

Navicat
Нажимаем кнопку Connection
в окне Connection name пишем имя соединения (localhost, l2jdb или то что душе угодно), далее в поле Host name/IP adress оставляем как есть (если сервер на локальном компе. в другом же случае айпи сервера mysql), в поле Port ничего не меняем, User name оставляем root. В поле Password указываем пароль который ставили в Mysql! ставим галочку и жмем Test Connection!
В левом углу появилось наше соеденение (localhost, l2jdb...), жмем правой кнопкой на него и выбираем New Database.
Вводим в первом окне l2jdb и жмем ок! все Navicat настроен!



Что не ясно спрашиваем.
l2jdb это название сервера?Тоесть можно написать любое и оно будет отображатса через вход в клинете?
kRyptoNite вне форума Отправить сообщение для kRyptoNite с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 15.12.2009, 20:22   #287
Аватар для PROGRAMMATOR
Администратор

Автор темы (Топик Стартер) Re: Мануал! Установка ява сервера SF, RT, ST etc.

Это название базы данных, Вы хоть обращайте внимание, про что читаете. Название серверов в servername-*.dat и находится естественно в клиенте.
__________________
composer require laravel/framework
yarn add vue
PROGRAMMATOR вне форума Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью ICQ Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 15.12.2009, 20:35   #288
Аватар для kRyptoNite
Пользователь

По умолчанию Re: Мануал! Установка ява сервера SF, RT, ST etc.

Цитата:
Сообщение от PROGRAMMATOR Посмотреть сообщение
Это название базы данных, Вы хоть обращайте внимание, про что читаете. Название серверов в servername-*.dat и находится естественно в клиенте.
аа.. тоесть можно любове навзание но это толкьо название базы даных?)
извините я просто чяйник
kRyptoNite вне форума Отправить сообщение для kRyptoNite с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 15.12.2009, 20:41   #289
Аватар для PuShKinG

По умолчанию Re: Мануал! Установка ява сервера SF, RT, ST etc.

kRyptoNite - при создании подключения к БД, в графе Connection name - впишите хоть что, а вот при создании БД, лучше используй стандартное название - l2jdb.
PuShKinG вне форума Отправить сообщение для PuShKinG с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 16.12.2009, 21:32   #290
Аватар для kRyptoNite
Пользователь

По умолчанию Re: Мануал! Установка ява сервера SF, RT, ST etc.

бл* что за неудачи, подскажите вот такая штуковина вылетает "2003 - Ca'nt connect to MySQL server on 'localhost'(10061)"в новикате, перед этим был другой серв и там невылетала такая тема, скачал новый и вот такая трабла помогите плиз.
ЗЫ юзал поиск ничего подобного невидел, если есть такое то неругайте плиз!
kRyptoNite вне форума Отправить сообщение для kRyptoNite с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 01:04. Часовой пояс GMT +3.

Вверх