Как бросить курить быстро и без усилий. - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Описание темы:Не знаете? А я Вам расскажу

Ответ
Опции темы
Непрочитано 01.02.2013, 04:46   #11
Герой

По умолчанию Re: Как бросить курить быстро и без усилий.

Курил пару лет, один раз решил что мне это не надо, и не курю уже 8 лет..
Не тянет..о каких заменителях идет речь, если тут сила воли решает..
uzola вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 01.02.2013, 10:08   #12
Изгнанные

По умолчанию Re: Как бросить курить быстро и без усилий.

Электронная сигарета - гавно, выделяемыми при нагреве парами пластмассы, вы вредите себе еще хуже...

И никто из кучи моих знакомых, включая меня лично, не смог с электронкой бросить купить...

На своем примере я бросил курить пропив курс таблеток "Табекс". И еще человек 5 знакомых, пропив курс, бросили. По крайней мере реально помогает побороться с тягой во время месячного приема курса таблеток. Действует на ЦНС как забивание никотинозависимых рецепторов заменой, от которой отказ происходит безвредно для организма.

Другое дело, что да, сами таблетки тоже вредные, но лучше месяц печень понапрягать чуток, чем сигаретами всю жизнь убивать весь организм.

А после приема курса табекса, уже потом гораздо легче, ломок уже нету, и закуришь ты снова или нет, уже реально зависит от тебя, насколько ты хочешь бросить курить или нет, но ломок уже точно не будет...

И вы правы - решает в первую очередь сила воли, просто ей некоторым людям нужно помочь. + ко всему, есть разные люди и зависимость у разных людей развивается по разному... 2 года это не стаж, тут да, одной силы воли вполне достаточно было бы.
L2-Scripts вне форума Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью ICQ Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 01.02.2013, 14:16   #13
Аватар для IllusiveMan
Пользователь

По умолчанию Re: Как бросить курить быстро и без усилий.

а еще электронные сигареты - это первый спам, который пришел мне после покупки шестизнака.
IllusiveMan вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 01.02.2013, 14:31   #14
Аватар для [STIGMATED]
Супергерой

По умолчанию Re: Как бросить курить быстро и без усилий.

Курю с 8-го класса. Последние 3 года уходило около 1.5-2 пачки в день. С этого Нового Года решил бросить, не то, что бы вовсе не курить, а намного уменьшить дозу. Получилось. Начал покупать сигареты за 30+ грн. и курю 1-3 штуки в день. Здоровье, значительно, за месяц улучшилось, кашель есть, но не такой противный. Электронные сигареты, да, гуавно редкостное. Валяется штуки 3. Первое время побаловался и забил.
[STIGMATED] вне форума Отправить сообщение для [STIGMATED] с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 01.02.2013, 14:51   #15
Аватар для Amour310
Пользователь

По умолчанию Re: Как бросить курить быстро и без усилий.

Курил около 7-8 лет,начался кашель неприятный небольшие боли в легких,и тут я понял что надо бросить курить.Самый сложный период это первый месяц и первая пьянка, где ска все курят
Вместо сигареты орешки, семки, конфеты, то что на долго хватает что бы занять рот
Не курю уже 3 года
Amour310 вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 01.02.2013, 16:10   #16
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Как бросить курить быстро и без усилий.

Цитата:
Сообщение от L2-Scripts Посмотреть сообщение
Электронная сигарета - гавно, выделяемыми при нагреве парами пластмассы, вы вредите себе еще хуже...

.
какой нафиг пластмассы? не знаешь - не говори. а то у меня чуть припадок от смеха не случился.
почти все отписавшие в етой теме напоминают мне товарищей которые создают на етом форуме темы вида "неработаыт сэрвир" "памагыте ОШЫБКА"
все также не не понимают как должна выглядеть нормальная електронная сигарета и как она работает. но не смотря на это отписываются против онных ибо стадный инстинкт прежде всего видимо, один ляпнул и понеслась.
а между прочим скажу что те сигареты которые схожи с обычными - их даже електронной сигаретой называть не стоит. там не вкуса не запаха не накуриваемости и ломаются после дня использования. знать нужно что покупать чтобы остатся довольным
Wishmаster вне форума Отправить сообщение для Wishmаster с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 01.02.2013, 16:42   #17
Герой

По умолчанию Re: Как бросить курить быстро и без усилий.

Форум администраторов. К чему тут ваши советы минздрава?
Кто захочет бросить - бросит. Рекламировать эту ересь == рекламировать смерть.
uzola вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 01.02.2013, 16:58   #18
Аватар для IllusiveMan
Пользователь

По умолчанию Re: Как бросить курить быстро и без усилий.

Цитата:
Сообщение от Wishmаster Посмотреть сообщение
какой нафиг пластмассы? не знаешь - не говори. а то у меня чуть припадок от смеха не случился.
почти все отписавшие в етой теме напоминают мне товарищей которые создают на етом форуме темы вида "неработаыт сэрвир" "памагыте ОШЫБКА"
все также не не понимают как должна выглядеть нормальная електронная сигарета и как она работает. но не смотря на это отписываются против онных ибо стадный инстинкт прежде всего видимо, один ляпнул и понеслась.
а между прочим скажу что те сигареты которые схожи с обычными - их даже електронной сигаретой называть не стоит. там не вкуса не запаха не накуриваемости и ломаются после дня использования. знать нужно что покупать чтобы остатся довольным
я бросил курить не переходя на эл. сигареты, а ты слабовольное ничтожество © исходя из твоей логики
IllusiveMan вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 01.02.2013, 17:18   #19
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Как бросить курить быстро и без усилий.

Цитата:
Сообщение от IllusiveMan Посмотреть сообщение
я бросил курить не переходя на эл. сигареты, а ты слабовольное ничтожество © исходя из твоей логики
ну а ты тогда тупой мудак.

З.Ы. тему прошу закрыть или снести. данная информация видимо не для быдла которое тут обитает.
Wishmаster вне форума Отправить сообщение для Wishmаster с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 01.02.2013, 17:25   #20
Мастер

По умолчанию Re: Как бросить курить быстро и без усилий.

Никогда не курил и не собираюсь
Madnezz вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
itamename-e.dat UFODriverr Lineage II 5 28.02.2021 18:17


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 03:57. Часовой пояс GMT +3.

Вверх