Как бросить курить быстро и без усилий. - Страница 5 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Описание темы:Не знаете? А я Вам расскажу

Ответ
Опции темы
Непрочитано 02.02.2013, 12:39   #41
Изгнанные

По умолчанию Re: Как бросить курить быстро и без усилий.

Цитата:
Сообщение от Wishmаster Посмотреть сообщение
кодингом полукривым? это мне ты говориш? супер мега пвнз разроботчик мега неибезной вип-приват сборки за 40к который у меня сорцы сандева покойного покупал по пару раз в месяц дабы спереть отуда фиксы тащусь нах.
а по поводу того что ты знаешь что и где там плавится вообще заткнись если не знаешь устройства нормального испарителя. он же клиромайзер или генезис. погугли если в гугле не забанен. там вообще пластмассы 0 только металл и кремнеземная либо бамбуковая нить.
Кодером называл себя ты, когда работать пытался с нами, я себя им не мнил никогда, у меня другие задачи в проекте. В частности ты был наемным работником и не справился с поставленными задачами, а некоторым еще и задолжал. И мне так кажется что не только у нас такое мнение, а у многих с кем ты работал, засунь свои эл. сигареты себе подальше. Детей своих будешь учить их курить, мозгов видимо хватит ...
L2-Scripts вне форума Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью ICQ Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 02.02.2013, 13:44   #42
Аватар для Itachi
Учиха

По умолчанию Re: Как бросить курить быстро и без усилий.

только хотел предложить переименовать тему в "общество анонимных курильщиков и тех, кто завязал", прыгнул на последнюю страницу.... Зона, такая зона...

не надоело еще?
Itachi вне форума Отправить сообщение для Itachi с помощью ICQ Отправить сообщение для Itachi с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 02.02.2013, 15:33   #43
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Как бросить курить быстро и без усилий.

Цитата:
Сообщение от L2-Scripts Посмотреть сообщение
Кодером называл себя ты, когда работать пытался с нами, я себя им не мнил никогда, у меня другие задачи в проекте. В частности ты был наемным работником и не справился с поставленными задачами, а некоторым еще и задолжал. И мне так кажется что не только у нас такое мнение, а у многих с кем ты работал, засунь свои эл. сигареты себе подальше. Детей своих будешь учить их курить, мозгов видимо хватит ...
идинах*й тогда. рас такое дело.
шоп тебя перекасапиздело
Wishmаster вне форума Отправить сообщение для Wishmаster с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 02.02.2013, 16:11   #44
Эксперт

По умолчанию Re: Как бросить курить быстро и без усилий.

долбанная реклама)
электронные сигареты вам помогут если вы, как говорите, начали в шестом классе, а сейчас вы в, ну допустим, седьмом, тогда может и помогут.

я курил лет шесть, бросил лишь только когда осознал что это действительно сильно вредит.
ReaM вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 02.02.2013, 16:18   #45
Аватар для Hard
Куда ТП?

По умолчанию Re: Как бросить курить быстро и без усилий.

У соседа электронка, 2,5к рублей, нагреватель сменный, через месяц сгорел. Для теста проще купить на 200 затяжек за 100р, что бы не тратится особо и понять надо ли вам это.
Hard вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.07.2023, 02:09   #46
Пользователь

По умолчанию Re: Как бросить курить быстро и без усилий.

Это реально жесть по завязки с сигаретами. Что только не пробывал пластыри, таблетки и т.д. РАза три четыре за жизнь бросал и снова начинал.

Добавлено через 31 секунду
Бухой, нервный срыв и всё по новой.

Последний раз редактировалось Modestayn; 12.07.2023 в 02:09. Причина: Добавлено сообщение
Modestayn вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.09.2023, 16:43   #47
Пользователь

По умолчанию Re: Как бросить курить быстро и без усилий.

Бывает и такое))

Цитата:
Бухой, нервный срыв и всё по новой.
Бухать и курить - как по мне - не самое лучшее что есть в этой жизни. Я вот люблю смотреть эротику и как мне кажется, голые девушки, красивые и обольстительные - это гораздо лучше чем водка и сигареты. Так что рекомендую смотреть видеоэротику бесплатно и в хорошем качестве чем пить-курить. Эротика - вечное искусство

Последний раз редактировалось Alexmass; 02.10.2023 в 13:50.
Alexmass вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
itamename-e.dat UFODriverr Lineage II 5 28.02.2021 18:17


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 08:48. Часовой пояс GMT +3.

Вверх