Описание некоторых аддонов - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Другие игры / Other games > World of WarCraft > Игровой клиент

Игровой клиент Решение проблем с игровым клиентом World of Warcraft. Вопросы по извлечению карт, распаковке mpq и установке аддонов.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 11.04.2009, 10:19   #1
Аватар для Averno
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Описание некоторых аддонов

Лично я пользуюсь следующим набором аддонов. Прошу не считать это обязательным набором, но мне для игры хватает.

Bagnon - Все сумки в одной, но можно и по отдельности открывать.


Gatherer - Показывает на карте расположение руды, трав, сундуков. Базу берем с wowhead.


Kварц - Таймеры на все случаи жизни, каст, полет и т.д.


OmniCC - Таймеры прокрутки спелов на панельках. Вместе с OmniCC Pulse после прокрутки спелы выделяются и увеличиваются на секунду.


Skinner - Меняет стандартные менюшки на стилизованые.


agUF - Поменял ооочень много юнитфреймов, и х-perl пробывал и питбуль и oUF, но в итоге остановился на этом. Самый простой и самый удобный.




Mini Button Frame - Скрывает значки аддонов с радара в панельку автоматически, при этом возле радара лишь одна кнопка остается. Панельку можно убирать и открывать, удобно.


pMinimap - Замена стандартному радару. Можно делать что бы был календарь/часы/локация/время, а так же что бы этого всего не было.


DrDamage - Показывает реальный урон спелов на панельках, а так же DPS'ы и кучу кучу всего. Самое важное для меня, это знать какой спел большим павером бьет, лично мне очень удобно.


Chatter - Замена стандартному чату. Прокрутка колесиком мышки, возможность отключать стандартные кнопки, подсветка своего ника, цвета чужих ников цветом класса, возможность ведения логов и копирования из чата, а так же перенос строки ввода в другое место. Свободное изменение размера фрейма чата.


ChatBar - Убейтесь об стену если вы это не используете <_< . Нажимаете на нужный канал и пишете, набирать руками это пустая трата времени. При смене каналов в ЧатБаре они автоматически меняются, а так же добавляются и удаляются при входе и выходе на другие каналы.


QuestHelper - Маршруты оптимального передвижения, обозначение квестовых мобов и итемов. Однозначно Весчь!


Bartender4 - Заменяет стандартные панели. Можно настраивать размеры, расположение, видимость панелей. Позволяет устанавливать быстрые клавиши на всё.
Averno вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 27.04.2009, 08:24   #2
Аватар для neo-skynet
Пользователь

По умолчанию Ответ: Описание некоторых аддонов

Подборка классная, сам такой пользуюсь)) Но еще Картограф думаю аддончик ничего, хотя и трабл с ним есть малеха! А подборку эту рекомендую всем!
neo-skynet вне форума Отправить сообщение для neo-skynet с помощью ICQ Отправить сообщение для neo-skynet с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 09.05.2009, 07:49   #3
Аватар для kiberk
Пользователь

По умолчанию Ответ: Описание некоторых аддонов

Еще хороший аддон Квест Хелпер!Сам пользуюсь, очень нравится.
kiberk вне форума Отправить сообщение для kiberk с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 15:15. Часовой пояс GMT +3.

Вверх