Сборка Epilogue - Страница 4 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II

Lineage II
Дискуссии на тему создания, настройки и обслуживания серверов Lineage 2. При поддержке: Премиум услуги по рекламе

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 11.02.2013, 20:02   #31
Аватар для bloodshed
Герой

По умолчанию Re: Сборка Epilogue

Цитата:
Сообщение от Fallen angel Посмотреть сообщение
Ну начнем с того, что его можно заснифать, так как не используется никакое шифрование при передачи данных
И что ты (или другой потенциальный "хакер") там снифить будите?))

Цитата:
Сообщение от Fallen angel Посмотреть сообщение
Но если отбросить теорию и возможные серьезные уязвимости, которые будут найденны в будущем.
Это относится вообще к любому ПО.

Цитата:
Сообщение от Fallen angel Посмотреть сообщение
И любой пионер найдя себе жертву среди ваших клиентов, просканив порты, сможет без проблем запустить брут. А если у кого-то из них стоят древние версии фтп серверов - злоумышленник сможет воспользоваться сплойтом для получения доступа к серверу.
Вы строите свои аргументы не предположениях и допущениях: "а если пароль будет слабый", "а если сплойт есть в паблике на данную уязвимость для конкретного фтп-сервера". Ну что за глупости то. И данные проблемы должен устранять тот, кто следит за сервером и не только для фтп сервера.

Единставенна возможная проблема - это возможность соснифить данные, так как они не шифруются, но это вообще по боку, если фтп используется только для получения ядра.
__________________
bloodshed вне форума Отправить сообщение для bloodshed с помощью ICQ Отправить сообщение для bloodshed с помощью Skype™
Непрочитано 11.02.2013, 20:07   #32
Изгнанные

По умолчанию Re: Сборка Epilogue

Цитата:
Сообщение от Rovskoi Посмотреть сообщение
Тоже сначала думал что возможны проблемы с этим, но почитав парочку статей и правильно настроив FTP перестал боятся.
К тому-же не вижу смысла блуду портить свою репутацию, хотел-бы навредить - влепил бы что-то в ядро.
Тем более сколько людей пользуются сборкой и пока никто не жаловался.
Я про что то умышленное и не говорил, я просто пытаюсь наладить контакт с человеком. Вот вы там что то прочитали, и что то умеючи сделали, но а другие ?

Я вообще за минимализм портов и протоколов. Вот к чему я клоню...
L2-Scripts вне форума Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью ICQ Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью Skype™
Сказали спасибо:
Непрочитано 11.02.2013, 20:17   #33
Аватар для bloodshed
Герой

По умолчанию Re: Сборка Epilogue

Цитата:
Сообщение от L2-Scripts Посмотреть сообщение
Это обязательное условие или нет , Блуд ?
Я выше уже ответил.

Цитата:
Сообщение от L2-Scripts Посмотреть сообщение
Это мне надо чисто для себя чтобы понимать как работать с вашей сборкой при разработке проектов под ключ.
Я сообщу клиенту, что ему нужно сделать, он в свою очередь сообщит вам, если в этом будет необходимость.

Цитата:
Сообщение от L2-Scripts Посмотреть сообщение
А про безопасность ФТП протокола, это уши грейте непонимающим клиентам своим. Задумайтесь, все ли ваши клиенты знают вообще о чем идет речь ?
Мне кажется уши греете вы и разводите тут панику по поводу каких-то уязвимостей то ли в самом протоколе, то ли во всех фтп серверах.

З.Ы. Техническая грамотность клиентов не моя забота. А раз некоторые пользуются вашей услугой "сервер под ключ", то грамотно настроить фтп-сервер должны вы. И грамотная настройка фтп сервера (да и любого другого) не ограничивается ограничением доступа по IP.
__________________
bloodshed вне форума Отправить сообщение для bloodshed с помощью ICQ Отправить сообщение для bloodshed с помощью Skype™
Непрочитано 11.02.2013, 20:20   #34
Изгнанные

По умолчанию Re: Сборка Epilogue

Цитата:
Сообщение от bloodshed Посмотреть сообщение
З.Ы. Техническая грамотность клиентов не моя забота. А раз некоторые пользуются вашей услугой "сервер под ключ", то грамотно настроить фтп-сервер должны вы. И грамотная настройка фтп сервера (да и любого другого) не ограничивается ограничением доступа по IP.
Это и печально, что вы просто как робот работаете и не думаете о клиентах сверх того, что касается кода...

А по сборке - респект, все маломайски удовлетворительно... За эти деньги особенно.
L2-Scripts вне форума Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью ICQ Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью Skype™
Непрочитано 11.02.2013, 20:32   #35
Аватар для Ashe
Олдфаг

По умолчанию Re: Сборка Epilogue

Цитата:
Сообщение от L2-Scripts Посмотреть сообщение
А по сборке - респект, все маломайски удовлетворительно... За эти деньги особенно.
Лучший продукт на рынке среди Epilogue - это "маломайски удовлетворительно"?! Кажется Вы перепутали формулировку, которая присуща Вашим сборками.

Цитата:
Сообщение от L2-Scripts Посмотреть сообщение
Это и печально, что вы просто как робот работаете и не думаете о клиентах сверх того, что касается кода...
А о чём должен думать разработчик/программист, как не о коде?!
__________________
Fortuna - non penis, in manus non recipe.

Последний раз редактировалось Ashe; 11.02.2013 в 20:34. Причина: Добавлено сообщение
Ashe вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 11.02.2013, 20:41   #36
Изгнанные

По умолчанию Re: Сборка Epilogue

Цитата:
Сообщение от Ashe Посмотреть сообщение
Лучший продукт на рынке среди Epilogue - это "маломайски удовлетворительно"?! Кажется Вы перепутали формулировку, которая присуща Вашим сборками.


А о чём должен думать разработчик/программист, как не о коде?!
Да лучший, ибо просто больше особо никто не занимается и для ява продукта он лучший. Я лично по эпилогу всем советую обращаться в некстген.

Хз, я лично не программист. у меня для этого работают программиты во всех сферах, и я думаю комплексно о том, чтобы клиент не жалел никогда о сотрудничестве. А в данном случае все в одном флаконе получается...

Забейте короче, тема ни о чем, не хотите думать чуть больше и шире о клиентах - не думайте, мне то что до этого всего ?
L2-Scripts вне форума Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью ICQ Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью Skype™
Непрочитано 11.02.2013, 20:51   #37
Аватар для Rovskoi
Пользователь

По умолчанию Re: Сборка Epilogue

Это будет дикий оффтоп (хотя куда уже ), но мне просто интересно, чего-же хочет добится L2-Scripts?
Rovskoi вне форума Отправить сообщение для Rovskoi с помощью Skype™
Непрочитано 11.02.2013, 20:57   #38
Аватар для Sp1tfire
Участник

По умолчанию Re: Сборка Epilogue

Цитата:
Сообщение от Rovskoi Посмотреть сообщение
Это будет дикий оффтоп (хотя куда уже ), но мне просто интересно, чего-же хочет добится L2-Scripts?
а что непонятно?
__________________
C# разработчики ваще лютая армия. Сейчас допишу коммент и пойду писать на C# для iOS
Sp1tfire вне форума
Непрочитано 11.02.2013, 20:59   #39
Аватар для Rovskoi
Пользователь

По умолчанию Re: Сборка Epilogue

Цитата:
Сообщение от Sp1tfire Посмотреть сообщение
а что непонятно?
Непонятна его цель.
Rovskoi вне форума Отправить сообщение для Rovskoi с помощью Skype™
Непрочитано 11.02.2013, 21:03   #40
Изгнанные

По умолчанию Re: Сборка Epilogue

цель ? постараться донести до разрабов некстгена, что они усложняют жизнь своим клиентам, я помочь хотел, а вы, как всегда, гав гав

Не хотите слышать никого кроме своих принципов, не надо !
L2-Scripts вне форума Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью ICQ Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью Skype™
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Сборка L2NextGen Gracia Epilogue bloodshed Рынок / Marketplace 138 01.07.2016 00:14
Сборка Gracia Epilogue lolpwnz Lineage II 15 27.02.2011 04:03
Сборка от SunDev Gracia Epilogue DreamCast Рынок / Marketplace 41 17.12.2010 00:01
Путёвая сборка Gracia Epilogue bizi Lineage II 5 24.08.2010 15:12
Сборка Phoenix Epilogue 19+++ фейк Munhgauzen Курилка / Yak floor 11 17.04.2010 14:10


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 01:51. Часовой пояс GMT +3.

Вверх