Сборка Epilogue - Страница 5 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II

Lineage II
Дискуссии на тему создания, настройки и обслуживания серверов Lineage 2. При поддержке: Премиум услуги по рекламе

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 11.02.2013, 21:21   #41
Аватар для Silvern
Пользователь

По умолчанию Re: Сборка Epilogue

Цитата:
Сообщение от Ashe Посмотреть сообщение
Лучший продукт на рынке среди Epilogue - это "маломайски удовлетворительно"?! :
как бы не в обиду буду, но есть банально (элементарные недочёты...)

Цитата:
Сообщение от bloodshed Посмотреть сообщение
Единставенна возможная проблема - это возможность соснифить данные, так как они не шифруются, но это вообще по боку, если фтп используется только для получения ядра.
Ок. Соснифили, сбрутили пас... Слили как минимум ядро... И всё? ББ клиент?

А Юрий думает о клиентах, когда к нему обратились по поводу покупки сборки (Проекта под ключ) Он сразу сказал, что брать лучше нексген. На форуме уже просто принцип или традиция, *обисрать* скриптов...
Хотя по факту мне нравится студия... Их прайс лист выглядит примерно так:
(У нас есть прайс на любую мерзость...) образно.
Silvern вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 11.02.2013, 21:26   #42
Аватар для bloodshed
Герой

По умолчанию Re: Сборка Epilogue

Цитата:
Сообщение от L2-Scripts Посмотреть сообщение
цель ? постараться донести до разрабов некстгена, что они усложняют жизнь своим клиентам, я помочь хотел, а вы, как всегда, гав гав

Не хотите слышать никого кроме своих принципов, не надо !
Все это время обходился без вашей помощи, спасибо конечно, но обойдусь и впредь.

Некоторым клиентам сложно создать hexid для геймсервера, об этом мне тоже думать? Некоторые не способны написать простеший sql запрос и об этом то же?

Для работы со сборкой и сервером в целом должен быть определённый стек знаний, у кого их нет пусть платят другим или учатся сами. Но это явно не моя забота. Насколько возможно, я упрощаю работу со сборкой.

Цитата:
Сообщение от L2-Scripts Посмотреть сообщение
Блуд еще любит замудрить своих клиентов и открыть уязвимости нелепыми аккаунтами ФТП на серверах клиентов
Вы сами то читайте, что пишите. Вы открыто говорите о том, что я открываю уязвимости на серверах клиентов. Хотя если, если верить вашим словам, то когда вы делаете "сервер под ключ" вся ответственность за эти уязвимости лежит на вас. Условие наличия фтп-сервера не открывает уязвимости, а вот холатность при его установке и настройке вполне может.

Жалоб со стороны клиентов ни разу не было за все эти годы, так что оставьте свои едкие замечания при себе, на них всем насрать.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Silvern Посмотреть сообщение
Ок. Соснифили, сбрутили пас... Слили как минимум ядро... И всё? ББ клиент?
Ниодного такого случая не было.

Цитата:
Сообщение от Silvern Посмотреть сообщение
А Юрий думает о клиентах



Цитата:
Сообщение от Silvern Посмотреть сообщение
На форуме уже просто принцип или традиция, *обисрать* скриптов...
Издеваешься что ли? Про них вообще речи не было, они как всегда лезут во все темы со своими "советами", сначала тему прочти.
__________________

Последний раз редактировалось bloodshed; 11.02.2013 в 21:29. Причина: Добавлено сообщение
bloodshed вне форума Отправить сообщение для bloodshed с помощью ICQ Отправить сообщение для bloodshed с помощью Skype™
Непрочитано 11.02.2013, 21:34   #43
Аватар для brilliant
Пользователь

По умолчанию Re: Сборка Epilogue

Цитата:
Сообщение от L2-Scripts Посмотреть сообщение
Да лучший, ибо просто больше особо никто не занимается и для ява продукта он лучший. Я лично по эпилогу всем советую обращаться в некстген.

Хз, я лично не программист. у меня для этого работают программиты во всех сферах, и я думаю комплексно о том, чтобы клиент не жалел никогда о сотрудничестве. А в данном случае все в одном флаконе получается...

Забейте короче, тема ни о чем, не хотите думать чуть больше и шире о клиентах - не думайте, мне то что до этого всего ?
А что, какой-то иной смысл тут тоже есть. Если понял ход ваших мыслей правильно, то: Юрий указал на то, что для работы некстгена нужно фтп поднимать, что создает дополнительную мороку клиентам(хотя изначально речь шла об уязвимости фтп протокола).

Но ведь так и есть, думая о безопасности (скорости работы/обновления или для чего ему нужен фтп), т.н. "раковые" клиенты, будут умудряться делать из этого большую дыру (если сами фтп поднимать будут).

К бладщету формально в случае взлома фтп - нету претензий, оно и понятно, за безопасность каждый отвечает сам. Но клиент, особенно "раковый" будет бить в грудь и уверять, что вина разработчика, что его взломали через этот фтп.

Думаю Юрий хотел отметить то, что клиенты разные и к каждому свой подход, как говориться. (Кто-то пишет в аську, переводит бабки, скидывает все данные и после получения сборки спокойно работает, не е*я мозги разработчикам. А кто-то же, будучи с руками из задницы неосведомленным в данной сфере, пытается сделать всё сам и отсюда все вытекающие).

И поэтому, если следовать данной логике, то "раковые" клиенты будут очень недовольны этим, хотя вина в этом их, но это может привести к потере клиентов. С другой же стороны, на кой нужны такие клиенты, которые только мозги будут выносить с каждой проблемой.

Думаю можно посоветовать бладщету создать некий свод основных правил(чтобы хоть какую-то секурность создать у "рака" на сервере) при работе с его фтп (небольшое ридми), которое давать всем клиентам, но с оговркой, что это лишь рекомендации по безопасности и не более.
Таким образом, "раков" сливать будут меньше(ну это как ридми написать), а те, кто прошарен в этом нуждаться и не будут вовсе.

Ого разошелся я...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от bloodshed Посмотреть сообщение
Все это время обходился без вашей помощи, спасибо конечно, но обойдусь и впредь.

Некоторым клиентам сложно создать hexid для геймсервера, об этом мне тоже думать? Некоторые не способны написать простеший sql запрос и об этом то же?

Для работы со сборкой и сервером в целом должен быть определённый стек знаний, у кого их нет пусть платят другим или учатся сами. Но это явно не моя забота. Насколько возможно, я упрощаю работу со сборкой.


Вы сами то читайте, что пишите. Вы открыто говорите о том, что я открываю уязвимости на серверах клиентов. Хотя если, если верить вашим словам, то когда вы делаете "сервер под ключ" вся ответственность за эти уязвимости лежит на вас. Условие наличия фтп-сервера не открывает уязвимости, а вот холатность при его установке и настройке вполне может.

Жалоб со стороны клиентов ни разу не было за все эти годы, так что оставьте свои едкие замечания при себе, на них всем насрать.

Добавлено через 3 минуты

Ниодного такого случая не было.





Издеваешься что ли? Про них вообще речи не было, они как всегда лезут во все темы со своими "советами", сначала тему прочти.
Вот отсюда все недопонимания Вы просто продаете продукт, расчитанный на аудиторию, которая знает, что с ним нужно делать. Скрипты же с каждым клиентом работают лично, исходя из его умений. Имхо конечно.

Последний раз редактировалось brilliant; 11.02.2013 в 21:38. Причина: Добавлено сообщение
brilliant вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 11.02.2013, 21:40   #44
Аватар для bloodshed
Герой

По умолчанию Re: Сборка Epilogue

Цитата:
Сообщение от bloodshed Посмотреть сообщение
Давно нет такого, чтоб именно на сервере где стоит сам сервер л2.
Я уже написал, что "раки", как вы выразились, могут например просто создать пользователя на фтп-сервере сайта, безопастностью которого занимаются специалисты хостинга.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от brilliant Посмотреть сообщение
Скрипты же с каждым клиентом работают лично, исходя из его умений. Имхо конечно.
Это у них отдельная услуга. Смотрите прайс на сайте.
Когда я буду предлагать подобное, тогда и буду думать о безопастности серверов клиентов вместо них.
__________________

Последний раз редактировалось bloodshed; 11.02.2013 в 21:42. Причина: Добавлено сообщение
bloodshed вне форума Отправить сообщение для bloodshed с помощью ICQ Отправить сообщение для bloodshed с помощью Skype™
Сказали спасибо:
Непрочитано 11.02.2013, 21:44   #45
Аватар для [STIGMATED]
Супергерой

По умолчанию Re: Сборка Epilogue

У Ozzy день рождения, поэтому праздник испорчу я.
[STIGMATED] вне форума Отправить сообщение для [STIGMATED] с помощью Skype™
Сказали спасибо:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Сборка L2NextGen Gracia Epilogue bloodshed Рынок / Marketplace 138 01.07.2016 00:14
Сборка Gracia Epilogue lolpwnz Lineage II 15 27.02.2011 04:03
Сборка от SunDev Gracia Epilogue DreamCast Рынок / Marketplace 41 17.12.2010 00:01
Путёвая сборка Gracia Epilogue bizi Lineage II 5 24.08.2010 15:12
Сборка Phoenix Epilogue 19+++ фейк Munhgauzen Курилка / Yak floor 11 17.04.2010 14:10


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 03:56. Часовой пояс GMT +3.

Вверх