Информация о вашем сервере! - Страница 3 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 11.02.2013, 00:11   #21
Герой

По умолчанию Re: Информация о вашем сервере!

Цитата:
феил просто невозможен
Не говори гоп, пока не перепрыгнешь..
Рейтинги были, анонсы были, радио даже было, что еще то?
Не ТВ передача случаем?
uzola вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.02.2013, 00:16   #22
Аватар для Mafio
Супергерой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Информация о вашем сервере!

Цитата:
Сообщение от Sensation Посмотреть сообщение
Администраторам серверов вообще не вижу смысла гоняться за данными топами, ммотоп и л2 топ существуют не 1 год, отсюда вывод. MMOTOP L2-TOP знают все. Вас ни кто. В чем оригинальность? Почему мы должны за вами бегать?
Видел недавно, хорошую идею топа именно ХОРОШУЮ так как есть отличия идеи, а не просто вида страницы!
Нечего личного, я уважаю работу любую но, извините не вижу оригинальности, новшества вашей идеи.

Для слепых, глухих и прочих повторяю десятый раз:

Хотя некий аналог рейтинга естественно присутствует

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от uzola Посмотреть сообщение
Не говори гоп, пока не перепрыгнешь..
Рейтинги были, анонсы были, радио даже было, что еще то?
Не ТВ передача случаем?
ТВ канал л2 тоже был но он тоже сфейлился
Уже перепрыгнули. вы не знаете даже что это бует а уже пророчите феил
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.

Последний раз редактировалось Mafio; 11.02.2013 в 00:20. Причина: Добавлено сообщение
Mafio вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.02.2013, 00:20   #23
Аватар для Sensation
Пользователь

По умолчанию Re: Информация о вашем сервере!

Цитата:
Сообщение от Mafio Посмотреть сообщение

Для слепых, глухих и прочих повторяю десятый раз:

Хотя некий аналог рейтинга естественно присутствует
Для того что бы вас выслушали нужно в прямом виде описать что вы именно хатите, а так mmotop - l2-top вперед пилите. Мы Вас не можем понять. Смысл мне участвовать в том что я незнаю) Круто что сказать!)
l2-vs.ru (не реклама) вот данные люди вывели свою идею и просто ни кто не решился даже оспорить их, и она вправду ХОРОШАЯ.
Вас же щас видим, сюрприз в мешке.
__________________
Sensation вне форума Отправить сообщение для Sensation с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 11.02.2013, 00:22   #24
Герой

По умолчанию Re: Информация о вашем сервере!

Цитата:
ТВ канал л2 тоже был но он тоже сфейлился
Уже перепрыгнули. вы не знаете даже что это бует а уже пророчите феил
Я не пророчу фейл, я лишь повествую..
Про канал не знал, как назывался хоть?
uzola вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.02.2013, 00:35   #25
Аватар для tima22
Супергерой

По умолчанию Re: Информация о вашем сервере!

Вы кароче вообще либо не читали и пишите либо читали между строк первый пост.
tima22 вне форума Отправить сообщение для tima22 с помощью ICQ Отправить сообщение для tima22 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 11.02.2013, 00:47   #26
Аватар для Mafio
Супергерой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Информация о вашем сервере!

Цитата:
Сообщение от Sensation Посмотреть сообщение
Для того что бы вас выслушали нужно в прямом виде описать что вы именно хатите, а так mmotop - l2-top вперед пилите. Мы Вас не можем понять. Смысл мне участвовать в том что я незнаю) Круто что сказать!)
Я предложил разместить информацию о ваших серверах на наших порталах, я не прошу что то взамен, не требую размещения ссылок на наш портал (мы сами обеспечим трафик), не продаю рекламу (глупо требовать деньги за то что вы еще не видели и не смогли оценить и увидеть посещаемость)

Информация нужна лишь для начального наполнения портала нужным контентом.

Не даю пока никакой информации только потому что некоторые элементы настолько простые что их начнет копировать каждый школьник а нам требуется некоторое время на наполнение портала и доработку.

п.с. есть несколько постояльцев ЗГ которые уже видели концепцию портала, единственая критика которая была это из за расположения некоторых блоков и рекламных мест (и то это единичные случаи критики)

да, естественно мы брали какие то моменты уже реализованые на других сайтах и сервисах но все они переделаны капитально и имеют измененный функционал. мы работали над концепцией и функционалом больше полугода.

и я прекрасно понимаю что нас ждет нехилый Ddos на старте
и мы трезво оцениваем свои возможности!

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от uzola Посмотреть сообщение
Я не пророчу фейл, я лишь повествую..
Про канал не знал, как назывался хоть?
щас на память не вспомню. надо искать
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.

Последний раз редактировалось Mafio; 11.02.2013 в 00:53. Причина: Добавлено сообщение
Mafio вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.02.2013, 01:31   #27
Аватар для Apoloser
Герой

По умолчанию Re: Информация о вашем сервере!

Цитата:
Сообщение от Sensation Посмотреть сообщение
Для того что бы вас выслушали нужно в прямом виде описать что вы именно хатите, а так mmotop - l2-top вперед пилите. Мы Вас не можем понять. Смысл мне участвовать в том что я незнаю) Круто что сказать!)
l2-vs.ru (не реклама) вот данные люди вывели свою идею и просто ни кто не решился даже оспорить их, и она вправду ХОРОШАЯ.
Вас же щас видим, сюрприз в мешке.
l2-vs.ru? кто такие вообще? Что оспаривать? Затухшую идею социальных битв? Она вымерла полгода назад ибо не интересна пользователям. Кстати не ваше "чудо" случаем?
Apoloser вне форума Отправить сообщение для Apoloser с помощью ICQ Отправить сообщение для Apoloser с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 11.02.2013, 01:41   #28
Аватар для Mafio
Супергерой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Информация о вашем сервере!

Цитата:
Сообщение от Apoloser Посмотреть сообщение
l2-vs.ru? кто такие вообще? Что оспаривать? Затухшую идею социальных битв? Она вымерла полгода назад ибо не интересна пользователям. Кстати не ваше "чудо" случаем?
Это БлекПР автор.... да больше половины сказали что это бред!
Идея очень сырая. как по мне она имеет право на существование лишь как модуль к какой нибуть площадке (и то это больше подойдет как рекламная акция при правильной подаче)
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.
Mafio вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.02.2013, 01:44   #29
Изгнанные

По умолчанию Re: Информация о вашем сервере!

От Мафио ничего другого и не ждал, как всегда мозга нету придумать что то новое и свое...

L2-Scripts вне форума Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью ICQ Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 11.02.2013, 01:46   #30
Аватар для Mafio
Супергерой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Информация о вашем сервере!

Цитата:
Сообщение от L2-Scripts Посмотреть сообщение
От Мафио ничего другого и не ждал, как всегда мозга нету придумать что то новое и свое...
По себе не судят
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.
Mafio вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мануал: Делаем русские ники и титулы на своем сервере Evil-Soft Тех-документация 35 27.07.2016 10:45
Как сделать рестарт на сервере ? PUMAPS Lineage II 9 14.08.2015 20:42
Не таргиться ни чего на сервере ! xamelion Lineage II 1 07.05.2010 18:16
Информация с тестового сервера Aion PROGRAMMATOR Игровые новости 7 11.04.2009 20:50
Нету Професий и Скилов В сервере 2MB Lineage II 7 22.08.2008 13:36


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 16:46. Часовой пояс GMT +3.

Вверх