L2legend [Партнерство] [Работа] - Страница 6 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 17.02.2013, 08:13   #51
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: L2legend [Партнерство] [Работа]

to Mafio В свои 36 лет вы до сих пор не знаете простых канонов дебатов? Если оппонент переходит на личные оскорбления и домыслы - значит у него уже не осталось весомой аргументации))

Всем остальным оскорбленным подобным Sensation. Ребят, я просто вам показал что вы сами еще ничего не стоите в этой сфере, а значит ваши суждения и критика для меня не авторитетны. Я почему-то не лазию по другим темам и не критикую...

Не суди, и не судим будешь (с) Взгляните на соседнюю тему Мафио. Человек пожинает плоды своего троллинга
Torro вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.02.2013, 09:11   #52
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: L2legend [Партнерство] [Работа]

Цитата:
Сообщение от Torro Посмотреть сообщение
to Mafio В свои 36 лет вы до сих пор не знаете простых канонов дебатов? Если оппонент переходит на личные оскорбления и домыслы - значит у него уже не осталось весомой аргументации))

Всем остальным оскорбленным подобным Sensation. Ребят, я просто вам показал что вы сами еще ничего не стоите в этой сфере, а значит ваши суждения и критика для меня не авторитетны. Я почему-то не лазию по другим темам и не критикую...

Не суди, и не судим будешь (с) Взгляните на соседнюю тему Мафио. Человек пожинает плоды своего троллинга
Печаль...... У тебя что не пост то феил....

1. Оскорбления? могу дать несколько ссылок где вы первый перешли на личные оскорбления постояльцев форума, я всего лишь ваше же выражение применил к вам. причем оно было обосновано

2. Откуда вам знать кто в этой теме чего стоит? для вас критика и суждение для вас не авторитетны, но и другим форумчанам на вас так же насрать... вас бы просто послали с вашей критикой если бы вы полезли в другие темы

3. Откуда тебе знать что я пожинаю?) У меня все нормально, у меня нет проблем с финансами и я не ищю лохов которые за меня заплатят, я не набираю кучу народа не имея денег на их оплату чтобы потом их просто послать
Да кстати спасибо что пытаешся пытарить мою тему, но она и без вашей помощи развивается в нужном направлении
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.
Mafio вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.02.2013, 10:37   #53
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: L2legend [Партнерство] [Работа]

to Mafio Еще раз повторю это слово - аргументы. Вы знакомы с этим словом? Или вас также как с "резидентом" послать в википедию?)) Учитесь по-взрослому доказывать свою правоту. Вроде уже большой мальчик.

По поводу "пожинания"... Я не строю доказательство правоты из домыслов в отличии от вас. Выше была приведена ссылка на тему, где вас раскритиковали те, которым вы когда-то насолили.

P.S. А вот и мои домыслы и вопросы. Я вот только одного не пойму. Что и главное зачем, вы пытаетесь доказать на этом форуме? Что вы умнее виртуальных оппонентов? Что вы компетенты в сфере эмуляторов лайнейдж?

Зачем тратить себя в чужих темах? Самоудовлетворение? У вас нет другой отдушины в реальной жизни? Зачем зарабатывать виртуальный авторитет? У вас не хватает его в реальной жизни?

Откуда столько свободного времени на тролинг у человека 36 лет? Неужели в реальной жизни вы не находите более интересного занятия?

В соседней теме вы пишите, что в реале работаете раз в неделю. Не думаю, что вы много зарабатываете. Но почему-то вы постоянно намекаете на мои финансовые возможности. У вас это больная тема?


Да, я не хочу тратить все свои деньги на проект. И это нормально. По крайней мере в европейской части мира. Во всем цивилизованном мире существует партнерство в бизнесе.
Torro вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.02.2013, 11:15   #54
Аватар для DakChe
Пользователь

По умолчанию Re: L2legend [Партнерство] [Работа]

Цитата:
Сообщение от Torro Посмотреть сообщение

Да, я не хочу тратить все свои деньги на проект. И это нормально. По крайней мере в европейской части мира. Во всем цивилизованном мире существует партнерство в бизнесе.
Напишите условия партнёрства, что будет в случае фейла, и как будет делится прибыль и в какой срок
DakChe вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.02.2013, 11:28   #55
Аватар для Sensation
Пользователь

По умолчанию Re: L2legend [Партнерство] [Работа]

Цитата:
Сообщение от Torro Посмотреть сообщение
to Mafio Учитесь по-взрослому доказывать свою правоту. Вроде уже большой мальчик.

По поводу "пожинания"... Я не строю доказательство правоты из домыслов в отличии от вас. Выше была приведена ссылка на тему, где вас раскритиковали те, которым вы когда-то насолили.

P.S. А вот и мои домыслы и вопросы. Я вот только одного не пойму. Что и главное зачем, вы пытаетесь доказать на этом форуме? Что вы умнее виртуальных оппонентов? Что вы компетенты в сфере эмуляторов лайнейдж?


Да, я не хочу тратить все свои деньги на проект. И это нормально. По крайней мере в европейской части мира. Во всем цивилизованном мире существует партнерство в бизнесе.
во-первых: по взрослому мы выслушали вас в таком виде: "подайте на пропитание" (в прямом смысле), если это по взрослому иди лесом.

во-вторых: тут каждого критикуют и толк, каждый делает свое дело.

в-третьих:про эмуляторы л2 он не утверждал что делает их. Следовательно накрутили себе что можете или чего-то еще стоите.

в-четвертых: в бизнесе вы "0" причина тому любому экономисту-юристу известно не вложив не получишь нечего.

Вам предложили дать расписку. Вы: "ахаха да кто на такое пойдет"
Кто вам даст деньги просто так? Тупой развод? умные люди не идут на такое.
Мафио он хоть и нецензурно берет тему, но по делу таких как вы презирают миллионы Так как ваше мнение о себе выше любого из всех присутствующих!
__________________
Sensation вне форума Отправить сообщение для Sensation с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 17.02.2013, 11:28   #56
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: L2legend [Партнерство] [Работа]

Цитата:
Сообщение от DakChe Посмотреть сообщение
Напишите условия партнёрства, что будет в случае фейла, и как будет делится прибыль и в какой срок
50% дохода. Все платежи игроков через электронный кошелек партнера. В случае фейла партнер забирает себе сборку
Torro вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.02.2013, 11:33   #57
Live free or die!

По умолчанию Re: L2legend [Партнерство] [Работа]

И тут я понял, что опять тема превратилась в тему для срача...
Dеmon вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 17.02.2013, 11:45   #58
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: L2legend [Партнерство] [Работа]

Цитата:
Сообщение от Torro Посмотреть сообщение
to Mafio Еще раз повторю это слово - аргументы. Вы знакомы с этим словом? Или вас также как с "резидентом" послать в википедию?)) Учитесь по-взрослому доказывать свою правоту. Вроде уже большой мальчик.
Доказывать что? тебе уже даказали все и предоставили ссылки, смысл писать ничего не зачащие фразы?
По поводу "пожинания"... Я не строю доказательство правоты из домыслов в отличии от вас. Выше была приведена ссылка на тему, где вас раскритиковали те, которым вы когда-то насолили.
А где вы видели что меня там раскритиковали? несколько постов не умеющих даже читать?
P.S. А вот и мои домыслы и вопросы. Я вот только одного не пойму. Что и главное зачем, вы пытаетесь доказать на этом форуме? Что вы умнее виртуальных оппонентов? Что вы компетенты в сфере эмуляторов лайнейдж?
Я разве это пытался доказать?

Зачем тратить себя в чужих темах? Самоудовлетворение? У вас нет другой отдушины в реальной жизни? Зачем зарабатывать виртуальный авторитет? У вас не хватает его в реальной жизни?
А с чего вы решили что я зарабатываю виртуальный авторитет? для чего он мне? у вас в жизни его как я понимаю хватает, так что же вы не воспользуетесь своим "авторитетом" и не спросите денег у знакомых? зачем просить у незнакомых людей?
Откуда столько свободного времени на тролинг у человека 36 лет? Неужели в реальной жизни вы не находите более интересного занятия?
У меня много интересных занятий, одно другому не мешает, и какой смысл в каждой теме постить мой возраст? Вы тоже не 16 летний, семья, а не можете обеспечить свои интересы финансово.
В соседней теме вы пишите, что в реале работаете раз в неделю. Не думаю, что вы много зарабатываете. Но почему-то вы постоянно намекаете на мои финансовые возможности. У вас это больная тема? [/B]
У меня нет больной темы, и зарабатываю я вполне достаточно чтоб обеспечивать свои потребности и не попрошайничать на форуме на свои проекты

Да, я не хочу тратить все свои деньги на проект. И это нормально. По крайней мере в европейской части мира. Во всем цивилизованном мире существует партнерство в бизнесе.
Вы тратите свои деньги? где написано что вы тоже несете часть расходов?
Пертнерство подразумевает разделение рисков и равнозначные вложения а не как в вашем случае, кто то несет все риски а вы не отвечаете не за что. вы отказываетесь от оформления договора, вы скрываете свои данные, партнерство должно быть прозрачным!
В цивилизованом мире все партнерство существует за счет договоров, где все права и обязаности риски прописаны в соглашении
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.
Mafio вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.02.2013, 11:51   #59
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: L2legend [Партнерство] [Работа]

Цитата:
Сообщение от Sensation Посмотреть сообщение
во-первых: по взрослому мы выслушали вас в таком виде: "подайте на пропитание" (в прямом смысле), если это по взрослому иди лесом.
во-вторых: тут каждого критикуют и толк, каждый делает свое дело.
в-третьих:про эмуляторы л2 он не утверждал что делает их. Следовательно накрутили себе что можете или чего-то еще стоите.
в-четвертых: в бизнесе вы "0" причина тому любому экономисту-юристу известно не вложив не получишь нечего.
Вам предложили дать расписку. Вы: "ахаха да кто на такое пойдет"
Кто вам даст деньги просто так? Тупой развод? умные люди не идут на такое.
Мафио он хоть и нецензурно берет тему, но по делу таких как вы презирают миллионы Так как ваше мнение о себе выше любого из всех присутствующих!
Давайте уже говорить по факту?

По факту: Мой проект еще не стартовал. Значит ничего аргументированного по поводу моего нуля в этом бизнесе вы не можете сказать. Будет фейл - тогда пожалуйста. По факту http://l2-sensation.ru/index.php - это фейл. Это 0.


Цитата:
в-четвертых: в бизнесе вы "0" причина тому любому экономисту-юристу известно не вложив не получишь нечего. ""подайте на пропитание" (в прямом смысле)"
Не надо путать теплое с мягким (с). От партнера требовалась только ДДОс защита и реклама. В проект уже вложено на сборку, хостинг и дедик.

Не обижайтесь. Я ведь вас не звал в эту тему и не критиковал вас до того момента, как вы это начали делать первым. Я защищаю свои финансовые и стратегические интересы. Что защищали вы, влезая в этот топик- неизвестно. Не уподобляйтесь Мафио
Torro вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.02.2013, 12:03   #60
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: L2legend [Партнерство] [Работа]

Цитата:
Сообщение от Torro Посмотреть сообщение
50% дохода. Все платежи игроков через электронный кошелек партнера. В случае фейла партнер забирает себе сборку
1. Где гарантия что вы просто не подключите свой сервис после старта послав инвестора?
2. Ваша некому неизвесная сборка может покрыть расходы и чего то стоит?
3. 100% гарантия инвестору что его хотя бы не кинут это оформленый на него доммен и арендованый им же сервер для проекта!
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.
Mafio вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Метки
l2legend


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[работа] Создание индивидуального шаблона и обвязки для сервера Hronici Рынок / Marketplace 6 18.05.2010 02:01


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 07:07. Часовой пояс GMT +3.

Вверх