Возрождение шок-ворлд - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 18.02.2013, 06:20   #11
Пользователь

По умолчанию Re: Возрождение шок-ворлд

Мой любимый сервер На нем начал, на нем и закончил. Но, имхо, лучшие времена сервера была с C3 по Interlude (и то - Ил уже не то было).
about вне форума
Непрочитано 18.02.2013, 08:06   #12
Аватар для Zubastic
ZG troll squad

По умолчанию Re: Возрождение шок-ворлд

Цитата:
Сообщение от Zubastic Посмотреть сообщение
ps пользуясь случаем приму в дар чота, а то планирую ворваться мобов попинать
Апну
Zubastic вне форума
Непрочитано 18.02.2013, 08:33   #13
Аватар для Apoloser
Герой

По умолчанию Re: Возрождение шок-ворлд

Цитата:
Сообщение от about Посмотреть сообщение
Мой любимый сервер На нем начал, на нем и закончил. Но, имхо, лучшие времена сервера была с C3 по Interlude (и то - Ил уже не то было).
ILом там и не пахло... Был С4 + некоторые скилы с интерлюда... Когда там поставили интерлюд народ уже разбежался по другим фришкам, кои начали появляться
Apoloser вне форума Отправить сообщение для Apoloser с помощью ICQ Отправить сообщение для Apoloser с помощью Skype™
Непрочитано 18.02.2013, 08:34   #14
Аватар для Dementor
Герой

По умолчанию Re: Возрождение шок-ворлд

Цитата:
Сообщение от Munhgauzen Посмотреть сообщение
- не все проекты, что были запущены на деньги 1-х донаторов успешно стартовали(с вероятностью в 90% у хозяев шок-вордов били и есть вложения в сингл проекты(типа "Драконы форева", но видать мало денег вложили в рекламу хотят поднакопить вернувшись в знакомую среду)
а шок ворл как раз таки один из серверов которые с доната на то время гребли как не знаю кто... Они там миллионами ворочили...

P.S. и какое это все таки было время. Тогда я был еще нубом, играл на "народном", хроники ИТ, помню как не мог вылезть дальше ДаркВиледжа И какого было мое удивление, когда я увидел чела в С или А грейде (на тот момент я не знал что это был за грейд) Я был шокирован этой красотой шмота
Dementor вне форума
Непрочитано 18.02.2013, 08:58   #15
Аватар для DoGGeD'®
Пользователь

По умолчанию Re: Возрождение шок-ворлд

Зыыы, я хз ни копейки не вкладывал, 1 и 3 шоки.
При переходе на ИТ, я ушел, ведь самые лучшие хроны были Scions of Destiny, ведь появился ОЛИ=)
DoGGeD'® вне форума Отправить сообщение для DoGGeD'® с помощью ICQ Отправить сообщение для DoGGeD'® с помощью Skype™
Непрочитано 18.02.2013, 09:16   #16
Аватар для darkevil

По умолчанию Re: Возрождение шок-ворлд

Если проект возраждает основатель шок-ворлдов, то мб выхлоп получится неплохой, опыт привлечения школоты у основателей шок-ворлда был очень хороший.
Если проект переоткрывает тот кому перешли права после того как ушли основатели, то будет очередная гавнофришка коих тысячи на просторах енета.
__________________
darkevil вне форума Отправить сообщение для darkevil с помощью ICQ Отправить сообщение для darkevil с помощью Skype™
Непрочитано 18.02.2013, 09:28   #17
Аватар для DakChe
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Возрождение шок-ворлд

Цитата:
Сообщение от РадужныйПони Посмотреть сообщение
а шок ворл как раз таки один из серверов которые с доната на то время гребли как не знаю кто... Они там миллионами ворочили...

P.S. и какое это все таки было время. Тогда я был еще нубом, играл на "народном", хроники ИТ, помню как не мог вылезть дальше ДаркВиледжа И какого было мое удивление, когда я увидел чела в С или А грейде (на тот момент я не знал что это был за грейд) Я был шокирован этой красотой шмота
Там и чёрный рынок был очень развитый, сколько али\клан лидеров подняли в реале

На компе всё ещё есть где то скрины как я покупал дк сет за 90 кол(кол=30 руб), заработал их не донатом, руки вобщем дрожали, помню проверял всё тщательно, как не как А грейд ))

Команда у шока раньше помню большая была, также у них был IRC чат где сидели админы\саппорты, и вот как то я зашёл случайно на канал разработчиков(к моему удивлению он был не запоролен) ну и там висел пароль в тестовый раздел на форуме где сообщались все баги, висела там и темка(недельной давности) по описании способа дюпа, конечно она пофиксена была сразу где то через 1-2 дня
DakChe вне форума
Непрочитано 18.02.2013, 10:21   #18
Аватар для Dementor
Герой

По умолчанию Re: Возрождение шок-ворлд

Цитата:
Сообщение от DakChe Посмотреть сообщение
Там и чёрный рынок был очень развитый, сколько али\клан лидеров подняли в реале

На компе всё ещё есть где то скрины как я покупал дк сет за 90 кол(кол=30 руб), заработал их не донатом, руки вобщем дрожали, помню проверял всё тщательно, как не как А грейд ))

Команда у шока раньше помню большая была, также у них был IRC чат где сидели админы\саппорты, и вот как то я зашёл случайно на канал разработчиков(к моему удивлению он был не запоролен) ну и там висел пароль в тестовый раздел на форуме где сообщались все баги, висела там и темка(недельной давности) по описании способа дюпа, конечно она пофиксена была сразу где то через 1-2 дня
о да, я помню заходил на их форум, там как на руссофе (онлайн, поддержка). Выглядело прям все официально. Сейчас хз как там.
Dementor вне форума
Непрочитано 18.02.2013, 10:27   #19
Аватар для An0nyM
Новичок

По умолчанию Re: Возрождение шок-ворлд

Отличный был проект, интересно получиться ли у них людишек насобирать.
An0nyM вне форума
Непрочитано 18.02.2013, 11:01   #20
Аватар для helly
Супергерой

По умолчанию Re: Возрождение шок-ворлд

Не взлетит, имхо.
helly вне форума
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 15:10. Часовой пояс GMT +3.

Вверх