Амнистия VAAN - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace > Черный список / Black list

Черный список / Black list Список продавцов и покупателей, с которыми не стоит иметь дело. В данный форум попадают все, кто замечен в нечестном ведении торговли.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 16.03.2013, 00:03   #1
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Амнистия VAAN

Добрый вечер.
Письмо направлено в первую очередь Администрации, которая, как я надеюсь пересмотрит дело годовой давности и позволит все же очистить имя.

Все началось с данной статьи:
http://forum.zone-game.info/showthread.php?t=13131

Просто сейчас решил вернуться в данную сферу и было бы неплохо не находится в черных списках подобных порталов.

А началось все с того, что видимо кому то я не очень нравился, ну, как говорится, имея портал l.a.s.t.e.a.m, который на данный момент продан.

Ну и кто то решил сделать подобную статью, которая никакого отношения к реальности попросту не имеет, однако ввиду агрессивно настроенных пользователей, верующих всему, пришлось закрыть igrohost и сопутствующие тому проекты, а жаль...

Просто данная статья не имеет никакого отношения к правде по следующим причинам:
1. Мой до сих пор кристально чистый БЛ, который не менялся ни разу. Сами подумайте - коль по данной статье я продавал со своего же хостинга по мнению ТС той темы, неужели после этого ни один из клиентов не написал бы претензию? Сомневаюсь.
2. Как очень хорошо было написано в ответах к той теме процитирую:
Цитата:
Мде...Как по мне, так бред полнейший. Ладно, в то что он покурить пошел и оставил комп в твоем распоряжении, это еще можно поверить. Сколько он курить ходил? 2-3 минуты допустим. Так как же ты за такой короткий промежуток времени, попал именно на тот контакт, что нужно? Если учесть, что у него их очень много. Очень жесткий лакер?

P.s. Видя активно развивающийся портал, ясно что конкуренты и недоброжелатели всеми способами будут вставлять палки в колеса.
Ну сами подумайте
3. В скриншотах не ни моего номера аськи, ни даже полного скриншота. На тогда еще своем ластиме я выкладывал точно такой же скриншот, где абсолютно легко подделать данную переписку, просто переименовав контакт, т.к. никаких данных обо мне там не было

4. Исходники, которые я якобы продавал" так и не появились в шаре, от меня по крайне мере, особо за данной командой я не наблюдал. Цель ластима было не заработать на ком то, а именно использовать максимум ресурсов для помощи другим. Хотя бы посмотрите на количество моих созданных публикаций (1к+ статей, хоть и большинство из них копипаст, однако не мало и авторских мануалов)

5. Ну как вы стали верить человеку с 1 сообщением... (речь о cebe, создавшим тему), ну и если посмотреть на его ип я уверен что смог бы доказать, что это всего лишь прокси, т.к. человек не хотел светиться, но ип, к сожалению, так и не предоставили, да и администрации было не было особого дела до каких то разборок, ведь все просто, есть скриншот = бан


Для чего я поднял эту тему? Просто надеюсь что Администрация посмотрит на это так сказать "на трезвую голову", не под влиянием конкуренции, просто не очень нравится клевета, тем более, что она порочит мой чистый ник.
Ну и надеюсь на разбан основного аккаунта "VAAN" и удаления порочащих честь тем.
Благодарю за внимание.
VAAN2 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.03.2013, 00:08   #2
Аватар для Asmodiel
Последний из независимых

По умолчанию Re: Амнистия VAAN

олррлорл
__________________
Asmodiel вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.03.2013, 00:12   #3
Аватар для [Shadow]
Герой

По умолчанию Re: Амнистия VAAN

Цитата:
Даешь шару последних ревизий Interlude геодаты в народ!
10101010
[Shadow] вне форума Отправить сообщение для [Shadow] с помощью ICQ Отправить сообщение для [Shadow] с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 16.03.2013, 00:14   #4
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Амнистия VAAN

последней геодаты это Ластеам Geo? Макс (sumka) обещал же в свое время выложить совершенно все файлы гео + спешиал софт для автоматического обновления + все его наработки?

Ну а по теме - обидно что так случилось в свое время. И как уже было написано - пришлось закрыть igrohost ( кстати все рут доступы выдавались на руки клиентам и естественно изменялись, т.е. по априоре я оттуда ну никак не мог ничего продавать ), хотя там были очень даже неплохие цены для вас же
т.к. после статьи про якобы меня такого обманщика динамика клиентов просто упала
VAAN2 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.03.2013, 00:22   #5
Аватар для portotiv
Пользователь

По умолчанию Re: Амнистия VAAN

ИМХО
Ну если те обвинения фейк, то придется тебе поднапрячься, чтобы восстановить свое имя.
portotiv вне форума Отправить сообщение для portotiv с помощью ICQ Отправить сообщение для portotiv с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 16.03.2013, 00:25   #6
Аватар для [STIGMATED]
Супергерой

По умолчанию Re: Амнистия VAAN

Давайте без оффтопа, человек пришёл прощения просить, а вы налетели.
__________________
Web программист\разработчик

— Есть только один способ проделать большую работу — полюбить ее. Если вы к этому не пришли, подождите. Не беритесь за дело.
[STIGMATED] вне форума Отправить сообщение для [STIGMATED] с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 16.03.2013, 00:29   #7
Аватар для Fallen angel
Супергерой

По умолчанию Re: Амнистия VAAN

Данную ситуацию судить не берусь.

Но до всего говна с игрохостом и ластимом, ТС был моим клиентом достаточное долгое время, и в общении был более чем адекватный.
Fallen angel вне форума Отправить сообщение для Fallen angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Fallen angel с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 16.03.2013, 00:30   #8
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Амнистия VAAN

Нет никаких оправданий помимо тех, что просто прошу трезво взглянуть на факты, изложенные выше, как и нет никаких доказательств моей причастности к событиям, описанными тем нехорошим человеком

Fallen angel - Gam..-serv....net? Да, долгое время был вашем клиентом, но цены выше конкурентов)
VAAN2 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.03.2013, 00:38   #9
Аватар для portotiv
Пользователь

По умолчанию Re: Амнистия VAAN

Цитата:
Сообщение от [STIGMATED] Посмотреть сообщение
Давайте без оффтопа, человек пришёл прощения просить, а вы налетели.
Склонен с вами согласиться, но многие принимают указанную ТСом тему, за чистую монету.
И по сему, простое нажатие кнопки, дабы вывести человека из котегории "Изгнанные" будет не достаточно.
ТСу придется на деле возобновлять свою репутацию.
portotiv вне форума Отправить сообщение для portotiv с помощью ICQ Отправить сообщение для portotiv с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 16.03.2013, 00:50   #10
Аватар для GuildHack
Пользователь

По умолчанию Re: Амнистия VAAN

дабл акки запрещены, есть кнопка связь с администрацией. Если вы пришли поплакаться перед людьми - зря. Лично помню, что ТС продавал за нехилую сумму некоторые сурсы и сборки приватных команд, на счет опен тим незнаю - может и враки.
GuildHack вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
VAAN, ластим cebe Черный список / Black list 23 19.03.2011 09:09


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 11:29. Часовой пояс GMT +3.

Вверх