[Lindvior]Пресс-конференция от NCSoft в России - Страница 3 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II

Lineage II
Дискуссии на тему создания, настройки и обслуживания серверов Lineage 2. При поддержке: Премиум услуги по рекламе

Описание темы:Lindvior

Ответ
Опции темы
Непрочитано 01.03.2013, 22:52   #21
Аватар для MrShyr
Эксперт

По умолчанию Re: [Lindvior]Пресс-конференция от NCSoft в России

Почти поверил в успех, но не хватило терпения слушать унылую переводчицу
Так что, линдвиор фейл (я так сказал, так и будет ),
всегда легче обосраться, чем показать реально стоящие обновы.
Как по мне так снова напихали хрен пойми чего, ну увидим что скажут игроки
Сам уж точно играть не буду больше) Уж лучше к ДЫФО на интерлюд
__________________
Решил положить кабель по потолку, так как очень большой пинг меня не устраивает.
MrShyr вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 02.03.2013, 04:45   #22
Аватар для Lanex
Пользователь

По умолчанию Re: [Lindvior]Пресс-конференция от NCSoft в России

Заметил интересную вещь, про все последние обновления (GoD,Tuti и т.д.) говорят говно только те, кто начинал играть еще на с4/с5/интерлюде ибо для нас (игроков тех былых времен) это было круто и нравилось на все 152%, а сейчас в игру стали вводить пафос и "много кнопок", что кстати к слову нравится игрокам, которые только сейчас открывают для себя lineage 2. По теме скажу, что обновление радует, но надоели они вводить глупые механизмы аля "атт", "талики" и прочее, лично мое предпочтение по прежнему остается с4/с5/интрелюде...золотое время было
Lanex вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 02.03.2013, 08:25   #23
Аватар для Asmodiel
Последний из независимых

По умолчанию Re: [Lindvior]Пресс-конференция от NCSoft в России

Переводчица дура, да еще и с каким-то нервным синдромом, после каждого фейла своего перевода (а он был абсолютно каждый раз) она отворачивается и что-то себе там корчит. Ябвдул, но брать ее на такое важное дело не стал.
__________________
Asmodiel вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 02.03.2013, 08:27   #24
Аватар для helly
Супергерой

По умолчанию Re: [Lindvior]Пресс-конференция от NCSoft в России

Цитата:
Сообщение от Krasavella Посмотреть сообщение
Вот она настоящая линейж
Однако, именно такую линейдж как на видео я не видел в жизни. На видео все красиво..
helly вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 02.03.2013, 09:55   #25
Аватар для Visor

По умолчанию Re: [Lindvior]Пресс-конференция от NCSoft в России

Судя по всему - опять одно и тоже - все что делалось последние лет 6.
Обосрались в очередной раз с авейкингом на 8 классов, вернут назад и опять насунут безсмысленных текстур, извращения над предметами.
Мое скромное мнение - наврядли это возродит Л2. А то что человек-кореец на конференции отмел казуалку - л2 так и останется недоразвитой и все вернется на круги своя, что народу уже надоело.
Жаль - люди ждали лет 6, что игру таки начнут развивать - судя из интервью: опять не получилось, и судя по мычанию корейца не получится - он в принципе не понимает что нужно игрокам.
Может будет какое-то оживление на месяц-другой, не без этого.
__________________
L2Emu Enterprise Server
Visor вне форума Отправить сообщение для Visor с помощью ICQ Отправить сообщение для Visor с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 02.03.2013, 10:00   #26
Аватар для Asmodiel
Последний из независимых

По умолчанию Re: [Lindvior]Пресс-конференция от NCSoft в России

Цитата:
Сообщение от Visor Посмотреть сообщение
Судя по всему - опять одно и тоже - все что делалось последние лет 6.
Обосрались в очередной раз с авейкингом на 8 классов, вернут назад и опять насунут безсмысленных текстур, извращения над предметами.
Мое скромное мнение - наврядли это возродит Л2. А то что человек-кореец на конференции отмел казуалку - л2 так и останется недоразвитой и все вернется на круги своя, что народу уже надоело.
Жаль - люди ждали лет 6, что игру таки начнут развивать - судя из интервью: опять не получилось, и судя по мычанию корейца не получится - он в принципе не понимает что нужно игрокам.
Может будет какое-то оживление на месяц-другой, не без этого.
А когда от Вас ждать сборочку Lindvior?
__________________
Asmodiel вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 02.03.2013, 10:27   #27
Аватар для Visor

По умолчанию Re: [Lindvior]Пресс-конференция от NCSoft в России

Я жду, пока выйдет обновление, которое будет интересно игрокам.
Собираю коллекцию наработок других команд.
Наш(l2emu enterprise) ГоД пока был начат на версии Гармония в апреле - сделано часть и закрыто в мае или июне.
Хочется уже сделать максимально качественный продукт версии ХФ.
А там посмотрим - возможно Линдвиор уже будет не таким ущербным как все предыдущие ГоД извращения.

Кроме контента Л2 игрокам интересны и другие эвенты - главное чтобы это была четко увязанная система получения поинтов с разных подсистем игры (стандартных и нестандартных) - пвп направляющая - ведь л2 это все таки хардкор - а смысл хардкора недоразвит в плане бонусов/рейтингов.

Просто так сложилось, что наши клиенты в основном ПвП-шники, хотя классики тоже присутствуют. Но для классиков важен тру Л2 контент - чтобы все. А для пвп-шников важны навороты, нужные именно им - которые будут фишками проектов.
В итоге мы не резиновые - и чем-то пришлось пожертвовать.
Кроме всего прочего - историческая кривизна ява-серверов и то что досталось мне в 2007 приводит к повышенным затратам времени на реструктуризации подсистем, которые вроде работают - но иногда встречаются единичные ошибки, которые не хочется решать в виде заплаток частных случаев.
__________________
L2Emu Enterprise Server
Visor вне форума Отправить сообщение для Visor с помощью ICQ Отправить сообщение для Visor с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 02.03.2013, 10:48   #28
Аватар для MrShyr
Эксперт

По умолчанию Re: [Lindvior]Пресс-конференция от NCSoft в России

Как по мне, так NCSOFT'у давно пора сделать откат, минимум на HF5, а то и на Interlude, и мутить все по новой, быть может тогда к ним и вернется большинство игроков, а что выходит сейчас? Накладывают на ахинею, более свежую ахинею, там вернули, тут добавили, там отрезали, сюда прикрутили, сами уже не знают чего хотят, раньше игроков не слушали в основном мутили свое и все норм делали, но все таки как обычно и бывает, обосрались, перестарались

Добавлено через 50 секунд
А сейчас этими всеми глобалями они оставшихся калек распугают инфа 100%
__________________
Решил положить кабель по потолку, так как очень большой пинг меня не устраивает.

Последний раз редактировалось MrShyr; 02.03.2013 в 10:49. Причина: Добавлено сообщение
MrShyr вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 02.03.2013, 10:58   #29
Аватар для Visor

По умолчанию Re: [Lindvior]Пресс-конференция от NCSoft в России

Цитата:
Сообщение от MrShyr Посмотреть сообщение
Как по мне, так NCSOFT'у давно пора сделать откат, минимум на HF5, а то и на Interlude, и мутить все по новой
Думаю что не вернутся, в одну реку нельзя войти дважды. Игру нужно было развивать. И сейчас это делать можно, правда результат уже не будет таким впечатляющим.
Проблема в том, что из НЦСофт ушли разработчики - которые могли бы это делать - а оставшиеся жополизы в принципе неспособны развивать игру + вся остальная банда школьников бесконечно и невменяемо рисующие текстуры очередных мобов, трусов, пушек и прочего наврядли изменят ситуацию к лучшему.
Получилось как всегда - Л2 по уверению корейца - это хардкор, который не развивали и не собираются этого делать, а с другой стороны, по уверению того же корейца, другие направления в игре тоже не развивают и не собираются.

Жаль - у меня никогда небыло бюджета как у НЦСофта. Можно было бы и л2 развить как игру ... но все это уже мечты и мысли вслух, не более того.

По поводу мува-интервью - переводчица весьма далекая и слабая в корейском (могла бы компенсировать это открытым декольте - сиски рулят), публика - "жополизы" и "говноеды" со всяких проектов очень жаждящих бабла на теме л2 - тру любителей л2 не заметил, помещение - дешевое кафе или мелкий конференц-зал в подвале. Кореец - похож на неглупого менеджера-жополиза, который приехал извиняться, но тоже был разочарован встретив такую публику.
Итоги - интервью, как по мне, пофейлилось.
__________________
L2Emu Enterprise Server

Последний раз редактировалось Visor; 02.03.2013 в 11:23.
Visor вне форума Отправить сообщение для Visor с помощью ICQ Отправить сообщение для Visor с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 02.03.2013, 13:57   #30
Аватар для Krasavella
ваще Красауэлла

По умолчанию Re: [Lindvior]Пресс-конференция от NCSoft в России

Цитата:
Сообщение от hellyeah Посмотреть сообщение
Однако, именно такую линейдж как на видео я не видел в жизни. На видео все красиво..
В жизни вроде нет эльфов

Мувики хроник C5 очень живые и показыват всю сущность мира Lineage 2

Мувики GOD используют игровой энжайн, поэтому они ужасно страшные и ниочемашные

буэ



Добавлено через 6 минут
P.S. Грустно, что весь граммотный персонал ncsoft сменил место работы, больше таких шикарнейших мувиков мы не увидим, никогда...

Вот что действительно достойно внимания:







__________________

Последний раз редактировалось Krasavella; 02.03.2013 в 14:28. Причина: Добавлено сообщение
Krasavella вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ZX Spectrum в России: большой путь маленького компьютера TieLay Курилка / Yak floor 0 26.04.2011 10:03
NcSoft решило изменить название игре Aion PROGRAMMATOR Игровые новости 7 14.11.2009 17:41
NCsoft и Innova открывают русский офф Ла2 areal Курилка / Yak floor 93 25.08.2008 21:14


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 21:34. Часовой пояс GMT +3.

Вверх