AnyAugmentationSkill - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II

Lineage II
Дискуссии на тему создания, настройки и обслуживания серверов Lineage 2. При поддержке: Премиум услуги по рекламе

Ответ
Опции темы
Непрочитано 15.01.2009, 23:46   #1
Новичок

Автор темы (Топик Стартер) AnyAugmentationSkill

Software:L2Emu Rev1073,MySQL 5.0,Navicat 8.0.29
1)Имееца такой вот файлик
D:\Server\gameserver\data\stats\augmentation\augme ntation_skillmap.xml
В нем все скилы аугментов с IDшниками)))

2.0) Здесь мне потребуются таблицы characters,weapon,item_augments(or item_attributes)&items,и для облегчения смены скила аугмента чар должен иметь уже пушку с каким либо скилом.
2.1)Далее я лезу в базы данных через навикат и ищу IDшник нужного мне чара(к примеру 268479859), также смотрим IDшник пушки в таблице weapon(пример талум*дам 8938),нашли,теперь с этими 2мя идишниками идем в таблицу "итемс".
2.2)Находим нужную нам строку в которой совпадают IDшник чара 268479859 (столбец овнер_ид) и IDшник пушки,в моем случае это дули 8938 в столбце итем_ид.Между этими столбцами есть столбец обджект_ид,записываем\запоминаем этот IDшник (268480576)
2.3)Как я уже гвоорил в пушке должне быть уже скилл,чтоб проще было,поэтому идем в таблицу item_attributes(хз почему в ней,а не в item_augments)
В первом столбце(название его итем_ид) ищем этот айдишник 268480576(который взяли из таблицы итемс с колонки обджект_ид),нашли.
Видим колонку augSKILLid,в которой айдишник того скила который сейчас стоит в пухе,у меня это 3249-фокус пассив(можно проверить найдя этот идишник в augmentation_skillmap.xml и глянуть совпадают ли скилы).Теперь ищем нужный скилл в augmentation_skillmap.xml я хочу например в дули Майт ПВП пассив,его айдишник 3243,заменяем этим айдишником(3243) айдишник в столбце(3249),все нажимаем интер для сохранения изменения в ячейке, справа будет колонка AugSkillLevel ставим число 10.Все.
3)В итоге имеем дули с увеличенной п.атакой в пвп пассивка 10 лвл.
Единственный баг который я заметил так это то,что на пушке будет написан старый скилл,но зайдя в умения->пассивные-будет наш новый скилл-пассив.
(C)Я.2009.All rights reserved.))
darklordak вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.01.2009, 00:16   #2
Пользователь

По умолчанию Ответ: AnyAugmentationSkill

Либо http://janiii.php5.cz/aug.htm
Stema вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 05:31. Часовой пояс GMT +3.

Вверх