Технические админ сервера la2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Описание темы:Цель: Технически организовать работу сервера la2, со всеми вытекающими.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 11.03.2013, 12:01   #1
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Технические админ сервера la2

Доброго дня, в общем в продолжении темы, так же создаю проект на поиск технического админа, для сервера la2, сейчас сервер находится на этапе планирования, просто есть мысль вложится в эту тему, и начать работать в этом направлении.
Человек должен работать удаленно, но ответственно, работа в любое время суток, но она должна быть сделана.

Цель: Технически организовать работу сервера la2, со всеми вытекающими.

А именно:

Помощь в выборе и покупке редакции сервера.
Настройка железа под сервер.
Запуск игрового сервера на железе.
Защита от ботом, дос атак.
Своевременное устранение багов.
Проверка технического раздела форума на жалобы от людей, и УСТРАНЕНИЕ багов.
Связка сервера с сайтом.
Контроль за тем, что бы сервер не падал. (это строго).
Защита от взлома.
Ну так далее.


От админа, нужна исполнительность. Преимущества: ежемесячная работа с з/п, понятные обязанности, нам не нужен мастер на все руки, только техническая часть, свободный график, работы не так много, можно делать как вспомогательный заработок к основной работе.

Предполагаемая з/п админа в пределах 10 000 рублей / месяц.

П.С. мы строго запрещаем админам играть на нашем сервере, то есть будут просматривается логи (на это будет отдельный человек), вся работы с сервером будет записываться на видео. Мы ищем честного человека, который воспринимает это серьезно как работу, нам не нужен игрок со знанием как настраивать сервер.


И да, это моя вторая вакансия на этом сайте, пожалуйста не пишите мне что мало денег и на что я могу рассчитывать, если Вам интересна эта работа, то пишите Ваши условия сотрудничества, и мы будем думать, как сработаться.
arigon555 вне форума
Непрочитано 11.03.2013, 12:14   #2
Аватар для Fallen angel
Супергерой

По умолчанию Re: Технические админ сервера la2

Цитата:
Сообщение от arigon555 Посмотреть сообщение
Доброго дня, в общем в продолжении темы, так же создаю проект на поиск технического админа, для сервера la2, сейчас сервер находится на этапе планирования, просто есть мысль вложится в эту тему, и начать работать в этом направлении.
Человек должен работать удаленно, но ответственно, работа в любое время суток, но она должна быть сделана.

Цель: Технически организовать работу сервера la2, со всеми вытекающими.

А именно:

Помощь в выборе и покупке редакции сервера.
Настройка железа под сервер.
Запуск игрового сервера на железе.
Защита от ботом, дос атак.
Своевременное устранение багов.
Проверка технического раздела форума на жалобы от людей, и УСТРАНЕНИЕ багов.
Связка сервера с сайтом.
Контроль за тем, что бы сервер не падал. (это строго).
Защита от взлома.
Ну так далее.


От админа, нужна исполнительность. Преимущества: ежемесячная работа с з/п, понятные обязанности, нам не нужен мастер на все руки, только техническая часть, свободный график, работы не так много, можно делать как вспомогательный заработок к основной работе.

Предполагаемая з/п админа в пределах 50 000 рублей / месяц.
Гожусь, и при правильной ЗП, готов обсудить детали.
Fallen angel вне форума Отправить сообщение для Fallen angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Fallen angel с помощью Skype™
Непрочитано 11.03.2013, 12:32   #3
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Технические админ сервера la2

Цитата:
Сообщение от Fallen angel Посмотреть сообщение
Гожусь, и при правильной ЗП, готов обсудить детали.
Извините, как то дороговато, я за 50 в Казани админа в офис посажу на 8 часовой рабочий день. Так как платформа будет платной, и по большей части все глюки будут исправлять поставщики платформы, я не могу понять за что 50 000 рублей / месяц. Я могу ошибаться. Не могли бы Вы расписать немного подробнее, какой объем работы будет входить в 50 000 рублей, и какой KPI будет у этой суммы, то есть я могу рассчитывать что если упадет сервер, то он поднимется в течении 1 часа, или нет. Какие баги могут исправлены, какие нет.
arigon555 вне форума
Непрочитано 11.03.2013, 12:44   #4
Пользователь

По умолчанию Re: Технические админ сервера la2

Цитата:
Сообщение от arigon555 Посмотреть сообщение
Извините, как то дороговато, я за 50 в Казани админа в офис посажу на 8 часовой рабочий день. Так как платформа будет платной, и по большей части все глюки будут исправлять поставщики платформы, я не могу понять за что 50 000 рублей / месяц. Я могу ошибаться. Не могли бы Вы расписать немного подробнее, какой объем работы будет входить в 50 000 рублей, и какой KPI будет у этой суммы, то есть я могу рассчитывать что если упадет сервер, то он поднимется в течении 1 часа, или нет. Какие баги могут исправлены, какие нет.
Зависит все от сборки.
1оо% защиты от DDoS Вам не кто не даст.
За 10 000,хелперы даже не работают.
А Вы тех админа,хотите за такие деньги снять.
А услуги кодера(Исправления багов,гораздо дороже стоят,чем Fallen предложил.)
Smallvile вне форума
Непрочитано 11.03.2013, 12:56   #5
Пользователь

По умолчанию Re: Технические админ сервера la2

Цитата:
Сообщение от arigon555 Посмотреть сообщение
Предполагаемая з/п админа в пределах 10 000 рублей / месяц.
Придется как минимум в 5 раз сумму увеличить, чтоб найти нормального, и самое главное опытного человека, который будет действительно работать, да и за 50 согласятся единицы(я про шаристых чуваков).
Incoming™ вне форума
Непрочитано 11.03.2013, 12:57   #6
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Технические админ сервера la2

Цитата:
Сообщение от Smallvile Посмотреть сообщение
Зависит все от сборки.
1оо% защиты от DDoS Вам не кто не даст.
За 10 000,хелперы даже не работают.
А Вы тех админа,хотите за такие деньги снять.
А услуги кодера(Исправления багов,гораздо дороже стоят,чем Fallen предложил.)
Опять таки, мне не нужны общения что у меня мало денег, я не могу судить много он просит или нет, мне КАЖЕТСЯ много, но это может быть не так, все зависит что входит в эти 50 000 рублей, как я написал выше, сборка будет обсуждаться как раз таки с админом, мы планируем купить платную, обновляемую сборку.
arigon555 вне форума
Непрочитано 11.03.2013, 13:15   #7
Аватар для tima22
Супергерой

По умолчанию Re: Технические админ сервера la2

Цитата:
Сообщение от arigon555 Посмотреть сообщение
Доброго дня, в общем в продолжении темы, так же создаю проект на поиск технического админа, для сервера la2, сейчас сервер находится на этапе планирования, просто есть мысль вложится в эту тему, и начать работать в этом направлении.
Человек должен работать удаленно, но ответственно, работа в любое время суток, но она должна быть сделана.

Цель: Технически организовать работу сервера la2, со всеми вытекающими.

А именно:

Помощь в выборе и покупке редакции сервера.
Настройка железа под сервер.
Запуск игрового сервера на железе.
Защита от ботом, дос атак.
Своевременное устранение багов.
Проверка технического раздела форума на жалобы от людей, и УСТРАНЕНИЕ багов.
Связка сервера с сайтом.
Контроль за тем, что бы сервер не падал. (это строго).
Защита от взлома.
Ну так далее.


От админа, нужна исполнительность. Преимущества: ежемесячная работа с з/п, понятные обязанности, нам не нужен мастер на все руки, только техническая часть, свободный график, работы не так много, можно делать как вспомогательный заработок к основной работе.

Предполагаемая з/п админа в пределах 10 000 рублей / месяц.

П.С. мы строго запрещаем админам играть на нашем сервере, то есть будут просматривается логи (на это будет отдельный человек), вся работы с сервером будет записываться на видео. Мы ищем честного человека, который воспринимает это серьезно как работу, нам не нужен игрок со знанием как настраивать сервер.


И да, это моя вторая вакансия на этом сайте, пожалуйста не пишите мне что мало денег и на что я могу рассчитывать, если Вам интересна эта работа, то пишите Ваши условия сотрудничества, и мы будем думать, как сработаться.
Защиту от ддос атак предоставляют специализированные сервисы, а ни как не тех. админ. Устранение багов - это работа тех, у кого покупаете сборку. Защита от взлома так же защита. Если ваши фиксы аля поправить шоп, скил, пишите в лс, возможно договоримся.
tima22 вне форума Отправить сообщение для tima22 с помощью ICQ Отправить сообщение для tima22 с помощью Skype™
Непрочитано 11.03.2013, 13:30   #8
Аватар для Fallen angel
Супергерой

По умолчанию Re: Технические админ сервера la2

Помощь в выборе и покупке редакции сервера. - бесплатно.
Настройка железа под сервер. - 200$
Запуск игрового сервера на железе. - бесплатно
Защита от ботом, дос атак. - ЛГ (200$ или 300 c привязкой на домен) (защита от ддос + сервер 1000$ (30k RUB)
Своевременное устранение багов. - это не к админу, а к кодерам.
Проверка технического раздела форума на жалобы от людей, и УСТРАНЕНИЕ багов. - + 150-250$
Связка сервера с сайтом. - входит в 200$ в настройке железа
Контроль за тем, что бы сервер не падал. (это строго). - это еще и от самой сборки зависить будет и от стабильности ДЦ.
Защита от взлома. - входит в настройку железа, но оплачивается на постоянной основе.

Ну так далее. - из расчета 30$\ час каждого "так далее".

А теперь, ненужные пункты отбрасывайте, чтобы вышла сумма в 10 000 руб.
Fallen angel вне форума Отправить сообщение для Fallen angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Fallen angel с помощью Skype™
Непрочитано 11.03.2013, 13:36   #9
Изгнанные

По умолчанию Re: Технические админ сервера la2

Поддерживаю и советую Fallen Angel. И цены не высокие...
L2-Scripts вне форума Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью ICQ Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью Skype™
Непрочитано 11.03.2013, 13:41   #10
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Технические админ сервера la2

Цитата:
Сообщение от Fallen angel Посмотреть сообщение
Помощь в выборе и покупке редакции сервера. - бесплатно.
Настройка железа под сервер. - 200$
Запуск игрового сервера на железе. - бесплатно
Защита от ботом, дос атак. - ЛГ (200$ или 300 c привязкой на домен) (защита от ддос + сервер 1000$ (30k RUB)
Своевременное устранение багов. - это не к админу, а к кодерам.
Проверка технического раздела форума на жалобы от людей, и УСТРАНЕНИЕ багов. - + 150-250$
Связка сервера с сайтом. - входит в 200$ в настройке железа
Контроль за тем, что бы сервер не падал. (это строго). - это еще и от самой сборки зависить будет и от стабильности ДЦ.
Защита от взлома. - входит в настройку железа, но оплачивается на постоянной основе.

Ну так далее. - из расчета 30$\ час каждого "так далее".

А теперь, ненужные пункты отбрасывайте, чтобы вышла сумма в 10 000 руб.
Прочитал, ну вполне все адекватно, но тут много разовых работ, или настройку сервера железа надо делать каждый месяц? Надо понимать сколько будет выходить в месяц и разово.
arigon555 вне форума
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
FAQ: Установка и настройка сервера Rebellion ilyxa Lineage II 67 04.04.2013 21:16
topanons.ru - кидало Winner10 Курилка / Yak floor 122 29.10.2012 15:22
Руководство по поднятию сервера AiON на Linux платформе sotariz Документация 26 27.07.2011 07:05
Компиляция и базовая настройка сервера MaNGOS (3.0.9) PROGRAMMATOR Документация 125 12.04.2011 13:43
Установка сервера с нуля ! otmarozok Call of Duty 4 8 30.09.2008 13:38


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 04:21. Часовой пояс GMT +3.

Вверх